Домашняя страница/Разные обсуждения/Где купить счастье?
Опубликовано 7 месяцев назад

Где купить счастье?

Поделился(-ась)
donteatmycandies

Подробнее о скидке

Работаю из дому, в свободное время тоже сижу дома.
Чувствую как жизнь проходить мимо меня.
Где же найти счастье, смысл жизни, чтобы хотелось вставать с постели?
Telegram
Больше вариантов
391 комментарий
отсортированы по
default-user-466165
Написать комментарий..
Ученик
Amphe
7 месяцев
Чел деприсуху словил видать початок с утра не лудил
Ученик
ya_k0v
7 месяцев
Тебе в даркнет дорога
Скаут
М.а.к.с
7 месяцев
Скорее в даркстор, а то он жалуется на малоподвижный образ жизни
Наблюдатель
clocker
7 месяцев
Ставить новую цель, и к ней идти, запишитесь на курсы какие либо, даже если не особо интиресно просто общение изучение языков например
Ученик
evnitean
7 месяцев
Вам нужны дети и будет вам счастие.
Ученик
Ruslan_Zamaleev
7 месяцев
За ними следить надо. Он не смогёт
Ученик
SÆX
7 месяцев
Амбиций покорять мир нет у тебя? Тогда завидую. Я просыпаюсь ради этого - считаю дни до становления президентом мира.
А это не ты с криками я президент мира в лифте у меня срешь?
У всех счастье это съездить в другую страну, мдэ.
Скаут
ma.li
7 месяцев
Комментарий из глубин интернета.

@

Нет ни миссии, ни цели в жизни) если с биологической точки зрения, то мы нужны лишь для внесения разнообразия в генофонд человеческого вида. Если с точки зрения религий, то вся наша жизнь всего лишь некий экзамен и малая часть жизни за гранями материи. А поиск миссии и цели-это лишь выбор крючка и наживки. Кто-то клюет на влажный пельмень и делает его смыслом жизни, кто-то на работе греется за реализацией, кого-то прикалывает с головой уйти в какое-либо учение и тд. Всё это лишь погоня за миражом. Любая выдуманная человеком цель или миссия в итоге разочарует. По сути у нас лишь три выхода: постоянно искать цель и не найти, искать, найти, идти к ней всю жизнь, а в итоге понять, что это был лишь мираж и третий вариант-просто жить. Да, да, можно просто расслабиться и жить) ставить какие-то текущие цели, радоваться чему-то, иногда печалиться. Но не заморачиваться, мы пришли в этот мир голые и в одиночестве и уйдем из этого мира голые и в одиночестве. А память, которую мы оставим, нам к тому времени уже будет по барабану) так что цель хороша лишт в том случае, когда есть удовольствие от пути к ней и есть понимание, что эта цель не есть

смысл твоего существования. Грубо говоря, если человек делает смыслом жизни семью, то главное чтобы ему приносило кайф осознание, что он посвещает себя достойным вещам, получать удовольствие от воспитания детей, от построения быта, улучшения условий жизни семьи... но при этом стоит помнить, что дети уйдут из дома отцовского и возможно будут жить далеко и редко навещать, супруга может уйти из семьи или покинуть этот мир. Всё конечно. Если реально думать, что целью была семья, то оставшись один дома в преклонном возрасте, зная что дети и внуки за тысячу км-можно и окочуриться от тоски. А вот если понимать, что это была лишь

текущая цель, то можно удовлетворенно кивнуть, мол я молодец, справился) и пойти заняться другим делом) написать книгу, например, или посадить цветы под окном)
Искатель
Онагр
7 месяцев
Где же найти счастье, смысл жизни, чтобы хотелось вставать с постели?

счастье это не бегать туда сюда по улице. дофамин не от этого.
в основном для не познавших дзен - сделать что то что мало кто может (трахнуть Монро или Анджелу Девис, предложить интересное решение по работе, стать сильнее, попасть туда куда мало кто сможет и т.д). гормоны заставляют короче.

истинные самураи  наслаждаются неизменным течением жизни. короче тут с головой работать нужно а не бегать с палками или прыгать с парашютом
Скаут
М.а.к.с
7 месяцев
Монро умерла, Дэвис уже 80 (я погуглил) - откуда такие желания?))
Скаут
seregey-kgn
7 месяцев
Смысл жизни и сама жизнь, в получении новых эмоций, ощущений от того что делаешь.
Если ваша жизнь весьма однообразна, утром работа дома, вечером опять дом - то именно поэтому она не приносит вам никакого удовольствия.

Как сделать так чтобы жизнь не проходила мимо вас?

Получать новые эмоции от этой самой жизни, куда-нибудь съездить на выходных, банально в соседний город, если есть финансы слетать в другую страну, на другую часть света, пообщаться с новыми для вас людьми, лучше в живую не в онлайне, заняться спортом, или найти себе какое-то хобби по интересам.
В общем искать что-то новое для себя и таким образом жизнь заиграет новыми красками.
Скаут
Никита_72
7 месяцев
Может просто гипоксию себе устроить, говорят мозг кайф ловит
Ученик
v_b_s
7 месяцев
Имхо счастье не покупают, а строят. Интересные знакомые, друзья, счастливые отношения, хобби и тд сами собой не появляются, это тоже достижения в процессе труда. Подумай, что тебе интересно, что бы ты хотел попробовать в жизни, от этого отталкивайся. Смотри на построение отношений как на работу, вначале сложно, потом окупается.
Ученик
я123
7 месяцев
афигеть. ещё и после работы работать.
в целом согласен. подымай жопу, вылазь из дома/работы и действуй.
Скаут
glaramorg
7 месяцев
Вообще счастья, как и горя должно быть в меру. Советую выйти из зоны комфорта и заняться полезным делом для организма, физкультура там на постоянной основе, растяжка, книжки читать, кушать постную еду или без сахара/соли. На фоне продолжительной такой терапии вкус былых удовольствий возвратиться.
Ученик
Vadim_Jesus
7 месяцев
Все говорят про выйти из зону комфортно, но пояснить это никто не может. Че это значит? Типо, если я выйду под дождь и промокну до нитки - я вышел из зоны комфорта? И как мне это поможет?
Если человек говорит, то его действующая жизнь его не устраивает, то он имхо уже вне зоны комфорта
Наблюдатель
AlexBB
7 месяцев
Погоня за счастьем)
Скаут
SEREGA.
7 месяцев
Счастья можно купить у меня, пишите в личку
Скаут
kinoved
7 месяцев
Кинешь адрес клада ?)
Скаут
DanOne
7 месяцев
Купи мотик
Скаут
БабкаЕжка
7 месяцев
Посади на майские картошку, и будет тебе веселье на лето
Искатель
АиБ
7 месяцев
Я первого апреля посадил...
Ученик
olmaht
7 месяцев
Жить такой жизнью какая у тебя есть - это и есть счастье)
Ученик
Detoxx
7 месяцев
Тоже самое, только хуже.
Есть такое понятие, режим дня, вот и придерживайтесь его
Искатель
АиБ
7 месяцев
Самокат, велосипед.
Всего за час мимо вас пройдет 30км жизни. Всякой разной)
Не отчаивайся автор ты не один такой. У меня тоже работа на дому. Уже лет 8 как. И вообще я всю жизнь один.
Скаут
VladimirGamesYT
7 месяцев
По-любому надо начинать бегать. Сейчас уже погода позволяет. Под бодрящую музыку. Настроение точно поднимется.
А пока бегаешь, мысли в голову пойдут иные.
Или искать товарища для совместных прогулок по центральным улицам города.
Скаут
Alex92532
7 месяцев
Бегать можно только если вес до сотни, а у среднего пеперчанина он уже перевалил за 100кг, соответственно прощай спина и колени
Ученик
Serge_N
7 месяцев
На авито. Ну, или позвонить по телефону 900 и строго следовать инструкциям.
Искатель
pavel_car
7 месяцев
У туроператора
Ученик
donteatmycandies
7 месяцев
Это ваше? Сколько стоит такое удовольствие?
Скаут
Den_dzen
7 месяцев
Женщина решит все проблемы , особенно красивая и молодая
Ученик
Optimizator
7 месяцев
Сначала решит, а потом всего лишит.
Скаут
Король_Лич
7 месяцев
Придумай себе какую-то цель. Планируй, по-тихоньку иди к ней.
Ученик
rom45
7 месяцев
Счастье, счастье...
Что это слово значит?
Счастье, счастье...
А мне нужна удача.....
TODD. Акт 1. Праздник крови (2011)
Искатель
wladimirpage
7 месяцев
Не все могут быть счастливы. Статистически кто-то должен быть несчастливым и неудовлетворённым. Никто не знает как стать счастливым, кому-то просто выпадают карты с рождения удачные, кому-то нет. Может у вас этап такой, а может вся жизнь такая. Кто знает? Никто
Скаут
Vladimir88
7 месяцев
14139799-H0gg6.jpg
Скаут
Пофигист
7 месяцев
Питаться яйцами и шоколадками из КБ? Это разве смысл жизни?
Ученик
Abracadabra013
7 месяцев
Ты не один такой, ладно ещё дома сидишь а кто то в офисе сидит в четырёх стенах по 10 часов, занимается одной и той же монотонной работой и ещё начальству пытаются подлизать чтобы премии не лишили, при этом все это за не большие деньги. И так годами и ничего не происходит, не меняется. Вот где реально жизнь проходит мимо. Так что тебе нужно повеселиться, если деньги позволяют то на отдых, да и хобби найти или спортом заниматься.
Ученик
donteatmycandies
7 месяцев
Я раньше работал в офисе и был счастливее: работа ненапряженная, иногда разъездная, какое-то общение с людьми, после работы было куча времени и сил играть в игры. Сейчас работа нервная, постоянно в стрессе, сил ни на что нехватает. Наверное, нужно менять работу...
Скаут
чёпочём
7 месяцев
Собаку купите, желательно большую, которая дома может навалить некисло и напрудить. Гулять точно начнёте, плюс преданный друг появится.
Ученик
donteatmycandies
7 месяцев
Держать дома большую собаку - это издевательство над животным, я считаю, слишком мало места. Да и не хочется потом пульты покупать новые или стулья
default-user-466165
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.