Домашняя страница/Задать вопрос/Господа автобилисты. Чинить или продать ?
Опубликовано около 2 лет назад

Господа автобилисты. Чинить или продать ?

Поделился(-ась)
Ucha

Подробнее о скидке

Как бы вы поступили на сегодняшний день в текущей мировой ситуации , если ваша машина требует больших вложений , а ездить нужно по делам и работе .
Делать или продавать по низу рынка и взять классом ниже ? Скажем пересесть с европейца на правый руль .
Telegram
Больше вариантов
251 комментарий
отсортированы по
default-user-304793
Написать комментарий..
Ученик
Прохор.Шляпин
около 2 лет
А правый руль не нужно чинить?
Ученик
Alex-Al
около 2 лет
Императорское качество, умели япошки делать в 80-90х годах ) На самом деле, конечно, любую машину нужно чинить. Даже новую гранту )
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Чувак,  с учетом того, что я рулем езжу больше чем ты живешь на этой планете
  ибо я видел живого Брежнева а первую авто с Гермашки пригнал в 93 году
 

Я скажу что твой вопрос безумен. В корне.если бы ты спрашивал про новое авто или авто от друзей (хотя и тут вопрос) еще ладно
Но ты хочешь
ПРОМЕНЯТЬ СВОЮ машину в котрой ты знаешь все болячки, на
ЧУЖУЮ машину болячки которой ты не знаешь и от тебя их будут тщательно скрывать при покупке? Это же Б/у!
Менять свое б/у на чужое б/у?!?!?!Плюс ты на этих операция потеряешь время и силы и деньги (свои)
И потом ты с изумением узнаешь что там двигало гильзировано криво или вообще это утопленник медленно и верно разлагающийся подл тобой на ходу?!? Или мент которые его тебе на учет и поставит скажет че то вот тут не так давайте ка мы еще раз машинку пробььем? опппа а ваш сарайчик то все же числиццо угнанным!
ну как решать будем а? 
Про правый руль я вообще говорить не хочу.Я так мечтал что эту мерзость мы изжили в средине 10 годов и больше я этих заниженных исписанных пикачу "квадратов" не увижу..
Питер и Мск очистились от этой сельской скверны
Нет блин опять появились эти ..
Бедность вдет опять в эти уродские ворота руль в бардачке, руль в багажнике руль в зад...
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Ну ты не прав, если у него какой-то немец ушатанный лет 15-20, то допустим его имеет смысл поменять на ту же гранту бу с маленьким пробегом до 20к. Так расходы на эксплуатацию резко снизятся при равенстве цен на машины.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Проездной на автобус.
Проще простого, и парится не нужно по поводу остального, сейчас все дорого, очень дорого.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Зачем, вот так сразу человека ограничивать общественным транспортом. Можно купить СИМ, а в когда выпадет плотный снежный покров одеть лыжи или коньки.

Но тут вопрос скажем так несколько глубже, тщательнее нужно смотреть.

Вот пользователь пишет: "ездить нужно по делам и работе"

То есть мы очевидно можем предположить что пользователь "
деловой человек" (по делам же ездит).

И тут возникает самый главный вопрос на все такое.

Зачем нужна такая работа, которая не компенсирует амортизацию на автомобиль, так что пользователь не в состоянии содержать его в исправном технически состоянии.

Получается человек работая на работе вгоняет себя в убыток, его машина, его собственность теряет свою стоимость.

Ну и на хрен тогда эту работу. Поговорить с начальством о повышение зп, выделении средств на амортизацию, предоставлении служебного автомобиля.

Согласились хорошо. Нет искать другую работу, до увольнения машиной на работе не пользоваться. Только общественный транспорт.
Скаут
Gabriel-
около 2 лет
Нужно просто подумать, а купишь ли ты машину лучше или хотя бы такую же по состоянию и классу на данный момент? Ответ скорее нет, чем да.
А уж такие серьезные проблемы если машина старая решаются запчастями с разборки, благо стоят они не так много, если европеец- проще сгонять в Беларусь, там будет намного дешевле все
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Конкретика, что за машина, год, характеристики и что нужно делать.
Без нее это переливание из пустого в порожнее. И что такое большие вложения?
Скаут
Ucha
около 2 лет
Ф2 2.0 . Мотор начал дымить маслом , цена вопроса 80к .
Рынок 350 , я брал давно за 250 .
Есть смысл делать или отдать перекупам за 270 например и пересесть на старый правый руль в районе 300 .
default-user-304793
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.