Я часто в чатах становлюсь с диагнозом «человек-г*»

21
Добавлено 2. окт 2024 (Добавлено 3 ч, 48 м назад)
Я часто в чатах становлюсь с диагнозом «человек-г*»
Что не так? Я думаю: я режу правду-матку с жесткой эмоциональной критикой без обоснования на фактах

То есть — даю негатив без правильной подачи своей мысли, и поэтому диагноз мне — хам, просто поднасрал в чате и в душу людям

Как быстро и просто потянуть проблемы с культурой общения?
Что можете посоветовать? Я люблю случать аудио книги на прогулках, что можно послушать из элитного контента?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. NoS аватар
    NoS
    Вот несколько общих рекомендаций по культуре общения в сети:

    Придерживайтесь в сети тех же правил поведения, которым вы следуете в реальной жизни.
    Думайте о своих собеседниках.
    Покажите себя с лучшей стороны.
    Сначала читайте, затем спрашивайте.
    Не забывайте об орфографии и пунктуации.
    Уважайте личные данные других.
    Уважайте время и возможности других.
    Прощайте другим мелкие ошибки.
    Не злоупотребляйте возможностями.
    Старайтесь избегать словесных войн.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся Автор
    спасибо
  2. Rive аватар
    Rive
    Начни вместо матки резать правду-простату с пассивными эмоциями активной критики
    а чтобы подтянуть культуру общения достаточно выговаривать в словах букву Л для начала, а так вон учись у арбуза с двух аккаунтов писать самому себе постоянно - очень помогает развивать навыки общения, из элитного контента могу посоветовать что-нибудь из Эркюля Пуаро почитать (отредактировано)
  3. Aee аватар
    Aee
    Публики не приятно слышать правду или отличную от их(вбитую им в голову)точку зрения, вот их у них и подгарает, все правильно делаешь
    МутныйМрак аватар
    МутныйМрак
    Честных и толковых людей всегда уважают,где надо скажут правду где надо промолчат, а раз автора называют г.. то дело тут совсем не в правде))
  4. Pan.ivan аватар
    Pan.ivan
    Ну ты и г*
  5. art_01 аватар
    art_01
    Ничего не понятно, или русский не родной или нетрезвый. (отредактировано)
  6. Petethp аватар
    Petethp
    словоблудие
  7. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Для этого и создан пеппер, а не для скидок. Делаешь все правильно. Гордись собой.
  8. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Заведи себе кошка-жена и будет у тебя свой кошка-семья
  9. Vanl аватар
    Vanl
    вас в чатах называют человек г и вам это не нравится, я правильно понял вопрос?
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся Автор
    да и то что банят
    и в штыки мои слова воспринимают
  10. vermut аватар
    vermut
    Все правильно, надо гадить в комментах
  11. Шепард аватар
    Шепард
    г* - гламурный ?

    Значение: вычурный, модный, роскошный; яркий, пёстрый
  12. МутныйМрак аватар
    МутныйМрак
    Ты молод и глуп.Запомни мир не справедлив,а ты не спаситель и твоя правда никому не нужна её и так все знают. Так что не конопать людям мозги лишний раз.
  13. Serg_Goreliy аватар
    Serg_Goreliy
    А почему ты считаешь что правда матка, которую ты режешь, таковой является? Сам же пишешь - без обоснования на фактах.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся Автор
    просто я так думаю, в это верю, что в моих словах есть логика, я просто отталкиваюсь от своего опыта и здравого смысла
  14. Dainor аватар
    Dainor
    как вариант попробовать проанализировать себя. Возможно вы несчастливы и просто срываетесь на других людях. Подумайте какие ваши потребности не удовлетворяются и как вы можете испытывать больше радости от жизни.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины