К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Игровая гарнитура

7
Добавлено 10. авг 2024
Всем привет, подбираю игровую гарнитуру, никак не могу определиться.
По ТЗ:
  • полноразмерные
  • подключение по УСБ
  • нормальный микрофон
  • нормальное позиционирование в играх
  • не тихие
  • немного баса
  • желательно с тряпичными амбушюрами
  • бюджет до 5к

Музыку слушать в них особо не планирую, до этого были g600i, в целом тот и они устраивали, но сломался регулятор громкости и замучался собирать с ушей остатки дермантина. Буду очень признателен за ваши советы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Илья_Бажен аватар
    Илья_Бажен
    Согласен с Михаил_Родошкович тоже купил Onikuma X26, звук чистый, басят нормально, и громкасть хорошая, даже играть удобно, хорошее позиционирование. Амбушюры только из кожзама, но довольно качественный, лупится вроде не должен.
  2. Юра_Павсьшц аватар
    Юра_Павсьшц
    Ну onikuma x26 не плохие уши, плюс цена гуд. Покупал в основном для игр, меня они полность юустраивают. Звук хороший, на голове сидят удобно, нигде не давят.
  3. cape.76 аватар
    cape.76
    Подожди, G600i это A4Tech Bloody? Не знаю как по уровню звучания, но по посадке они неудачные, уши же жутко болят от долгого их использования. Ну и как бы у тебя бюджет уже в разы больше по сравнению с прошлой моделью, тут есть где разгуляться, можно и FIFINE посмотреть, или чисто китайцев QCY или что тут предлагали X26, если такая посадка устраивает.
    Yaroslav_De_Doshirak аватар
    Yaroslav_De_Doshirak Автор
    Да да, это блади были.
  4. Yaroslav_De_Doshirak аватар
    Yaroslav_De_Doshirak Автор
    Спасибо за советы. Наушники куплены.
    Yauheni_Khaniak аватар
    Yauheni_Khaniak
    Так какие из предложенных здесь или свои какие варианты нашёл? Сам пару недель назад выбирал для игр малому и взял от оникумы, всё устраивает, но не понятно почему отличается звук при использовании на компьютере и на ноутбуке, как бы ничего плохого нет, просто есть отличие. Грешу на отличие звуковых карт в устройствах.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины