Домашняя страница/Разные обсуждения/Как бороться с облысением
Опубликовано около 1 месяца назад

Как бороться с облысением

Поделился(-ась)
vla_dick

Подробнее о скидке

Сейчас мне 21 начал обильно лысеть в 20, волосы тонкие и редкие и ломкие , не хочу лысеть я еще не готов к этому.

Аноны поделитесь как вы боритесь с облысением или смирились с этим?
Расскажите когда начали лысеть и как думаете с чем это связано ?
Telegram
Больше вариантов
98 комментариев
отсортированы по
default-user-502260
Написать комментарий..
Судья
Izverg
около 1 месяца
Нет волос - нет проблем!
Сам лысый, если что...
Скаут
Username33502349
около 1 месяца
Ничего не сделаешь. Миноксидил даст эффект, только когда его юзаешь, потом резкий откат, десятилетиями будешь принимать? Пересадка помогает, только если незначительное облысение, иначе посмотри на Домогацкого, который дома строит. Просто сдай анализы, закрой дефициты и готовься стричься наголо.
Скаут
DisingenuousLlama
около 1 месяца
Я принимал миноксидил всего несколько месяцев, отката не было. Зато были побочки с сердцем, отчего и отказался резко.
Ученик
Прохор.Шляпин
около 1 месяца
Носи парик, привыкай потихоньку
Ученик
Pavel.kk
около 1 месяца
Поездка в Турцию
Ученик
КотаБарсик
около 1 месяца
Если генетика, ничего не поможет. Знакомец в 20+ лет выложил полляма на местных эскулапов - мази всякие, таблетки, массаж - ходил с полгода-год - ничего не помогло, только на деньги "обезжирили" - и договор с клиникой так хитро составлен, что результат не гарантирован. Съездил в Турцию (как советуют выше) и закрыл для себя вопрос.

Я бы задал встречный вопрос, как бороться с сединой, возможно у кого то есть личные проверенные "народные средства". Понимаю, что их разряда - смирись / крась / стригись налысо, но всё же.
Скаут
DreamSpace63
около 1 месяца
Вопрос с сединой тоже интересует
Скаут
БабкаЕжка
около 1 месяца
Никак, забей, потом как все гормоны пройдут, подсоберешь деньжат если что и сгоняют в Турцию, если будет актуально
Скаут
Марат_Латыйпов
около 1 месяца
Если заложено генетикой(отец,дед лысые),то никак от этого не уйти.а так сдать для начала анализы всякие,в том числе и на паразитов.но лучше сразу к трихологу.он подробно все и распишет
Скаут
Питер_Паркер1811
около 1 месяца
Это ген русских женщин. Только если отец, дед лысые по материнской линии. По мужской линии не передается.
Волосяные фолликулы темного цвета выпадают и не растут, светлого - уменьшаются и не растут, из-за образования дигидротестерона. Он образовывается от избытка тестостерона.
Новичок
Polioner
около 1 месяца
Бреюсь налысо.
Скаут
Z_K
около 1 месяца
К трихологу или психотерапевту
Ученик
LeninV
около 1 месяца
В чем проблема то?
Вот Дуров к примеру?
Было - стало
15598509-25Vjd.jpg
Скаут
Rive
около 1 месяца
теперь все его сто детей будут лысые
Ученик
dannydanny
около 1 месяца
Сходи сдай кровь на Дигидротестостерон, а так финастерид/пересадка, либо миноксидил пожизненно
Искатель
art_01
около 1 месяца
Лысеешь потому что 0 скидок за три года
Скаут
Llorando_
около 1 месяца
Ехай в Турцию волосы пересаживать
Ученик
SSSerge
около 1 месяца
Парикмахер Дядя Толик, подстриги меня под нолик, подстриги меня под нолик, дорогой.
да зачем.
если так предусмотрено конструкцией
Ученик
Ласковый_май
около 1 месяца
Пересадка волос
Новичок
vla_dick
около 1 месяца
Еще посоветуйте хорошую кепку
Наблюдатель
Komrigg
около 1 месяца
Кепки наоборот способствуют облысению.
default-user-502260
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.