Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Gvardo26/06/2022 17:41

Походу процы, рил быстрее приходят) Я 23. 05 видюху заказал, только 24.06 с …Походу процы, рил быстрее приходят) Я 23. 05 видюху заказал, только 24.06 с Китая отправили)


Ну так процы самолётом через Новосиб идут, а видюхи поездом через Екб )
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
tiabait_ya26/06/2022 11:32

Ну что же, обновляю инфу по процу. Заказал 31.05., в Россию прилетел 21.06 …Ну что же, обновляю инфу по процу. Заказал 31.05., в Россию прилетел 21.06 в Новосиб, сегодня уже на сортировке в Иркутске, завтра будет на моей почте наверняка, итог 28 дней в пути будет в общей сложности


Походу процы, рил быстрее приходят) Я 23. 05 видюху заказал, только 24.06 с Китая отправили)
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Ну что же, обновляю инфу по процу. Заказал 31.05., в Россию прилетел 21.06 в Новосиб, сегодня уже на сортировке в Иркутске, завтра будет на моей почте наверняка, итог 28 дней в пути будет в общей сложности
7105137-DLUq5.jpgПодскажите у кого есть опыт срок спора прошел пока ждал комплектующие, видеокарта xfx rx6600 в зелёный экран вываливается в фурмарке при достижении 60 градусов как ее по гарантии вернуть кто нибудь сталкивался?
Скаут
Almazest
больше 2 лет
KpuKyn23/06/2022 09:01

Скоро тоже получишь свой проц


12 дней до России+по России ещё, у некоторых даже по России 14 дней едет
Скаут
KpuKyn
больше 2 лет
kolobchanskij22/06/2022 22:14

Повезло повезло) тоже проц заказал 8 июня, 20 июня трекнулся в Китае (погру …Повезло повезло) тоже проц заказал 8 июня, 20 июня трекнулся в Китае (погрузка в самолет). Ждемс


Скоро тоже получишь свой проц
Новичок
kolobchanskij
больше 2 лет
KpuKyn22/06/2022 16:58

Заказал проц 8 июня, 19 июня в трекнулся в России, а сегодня уже забрал на …Заказал проц 8 июня, 19 июня в трекнулся в России, а сегодня уже забрал на почте Почтой России до Йошкар-Олы за 14 дней.


Повезло повезло) тоже проц заказал 8 июня, 20 июня трекнулся в Китае (погрузка в самолет). Ждемс
Скаут
KpuKyn
больше 2 лет
Заказал проц 8 июня, 19 июня в трекнулся в России, а сегодня уже забрал на почте Почтой России до Йошкар-Олы за 14 дней.
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
FLEX15221/06/2022 15:38

Вчера, 20 июня получил свой процессор. Заказал 23 мая, отправка 25 мая. Поч …Вчера, 20 июня получил свой процессор. Заказал 23 мая, отправка 25 мая. Почти месяц добирался до Нижнего Новгорода - Почтой России. Коробка немного помялась, но внутренности не пострадали.


Поздравляю!
Скаут
FLEX152
больше 2 лет
FLEX15208/06/2022 13:59

У меня с понедельника началось движение:[Изображение]


Вчера, 20 июня получил свой процессор. Заказал 23 мая, отправка 25 мая. Почти месяц добирался до Нижнего Новгорода - Почтой России. Коробка немного помялась, но внутренности не пострадали.
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
GrapeGalaxy21/06/2022 10:20

Отчитываюсь: вчера забрал свою ASUS TUF 1660TI. Заказывал 16 мая, тоже заст …Отчитываюсь: вчера забрал свою ASUS TUF 1660TI. Заказывал 16 мая, тоже застревала в Китае, как и у всех, именно до России добралась 16 июня. Внешнюю коробку немного помяло по краям, внутренняя в порядке. Все пломбы и пленки на месте, внешне видеокарта выглядит отлично. В компе тоже всё без проблем, но никакие серьезные тесты не гонял, просто несколько часов поюзал в обычном формате с двумя мониторами (не геймер).


отлично, поздравляю вас!
Скаут
GrapeGalaxy
больше 2 лет
Отчитываюсь: вчера забрал свою ASUS TUF 1660TI. Заказывал 16 мая, тоже застревала в Китае, как и у всех, именно до России добралась 16 июня.

Внешнюю коробку немного помяло по краям, внутренняя в порядке. Все пломбы и пленки на месте, внешне видеокарта выглядит отлично. В компе тоже всё без проблем, но никакие серьезные тесты не гонял, просто несколько часов поюзал в обычном формате с двумя мониторами (не геймер).
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Иван_СидоровsvP20/06/2022 13:09

Тоже самое, уже больше 2х недель как покинуло склад и больше статус не меня …Тоже самое, уже больше 2х недель как покинуло склад и больше статус не меняется. Начинает напрягать уже


Так же было, должна уже тронуться скоро)
Наблюдатель
Иван_СидоровsvP
больше 2 лет
Hurricane20/06/2022 08:03

Интересно всем все идет а у меня в Ханчжу посылки зависли.


Тоже самое, уже больше 2х недель как покинуло склад и больше статус не меняется. Начинает напрягать уже
Новичок
Hurricane
больше 2 лет
Интересно всем все идет а у меня в Ханчжу посылки зависли.
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
lapttk19/06/2022 22:29

Нужно просто распаковать, или еще затолкать в пк и запустить не прерывая ви …Нужно просто распаковать, или еще затолкать в пк и запустить не прерывая видео ??


В идеале да
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Gvardo19/06/2022 20:22

Да, она едет, но распаковку снимайте на видео обязательно)


Нужно просто распаковать, или еще затолкать в пк и запустить не прерывая видео ??
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
barbariska2219/06/2022 19:18

[Изображение] а если уже заказ отправлен, она должна прийти?


Да, она едет, но распаковку снимайте на видео обязательно)
Скаут
KpuKyn
больше 2 лет
barbariska2219/06/2022 19:18

[Изображение] а если уже заказ отправлен, она должна прийти?


Конечно, он же уже едет, не может же ваша видюха из коробки выпрыгнуть
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
7064113-x05w1.jpgа если уже заказ отправлен, она должна прийти?
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
lapttk18/06/2022 11:44

Чем проверить карту, и как долго нужно тестировать ?? Пользовался Unigine H …Чем проверить карту, и как долго нужно тестировать ?? Пользовался Unigine Heaven, и FurMark. Где то читал FurMark желательно не больше 15 минут, т.к. сильно напрягает карту.


Фурмарк 10 минут, любую игрушку с ртх затесть ну и до начала теста визуально посмотри видюху)
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Чем проверить карту, и как долго нужно тестировать ?? Пользовался Unigine Heaven, и FurMark. Где то читал FurMark желательно не больше 15 минут, т.к. сильно напрягает карту.
Наблюдатель
Вадим_Борцов
больше 2 лет
Как и обещал, пишу по приходу. Приехала значит карта мне, в общей сложности 35 дней ехала из которых 22 ехала тупо по России (судя по сайту трек24). Приехала, как мне кажется, с слегка гнутым радиатором возле коннекторов питания (повернуты вправо), на работе вроде как не сказывается. Карта 3060 запустилась, все ок, выше 50 градусов не греется при загрузке гп в 50-60%, память хуникс. Серийные номера совпадают. Коробка от карты без каких либо наклеек (пломб) на язычках открытия (у кого также - отпишитесь), внутри пакет с картой на наклейке с маркировкой первого открытия (как открыл остались следы, до этого не было), гарантийный талон не заполнен, все на китайском. В целом коробка в нормальном состоянии, слегка помята, внутри все окей. Даже спустя месяц цена в России не упала на столько, чтобы тягаться с ценами с алика) в целом покупкой доволен, буду завтра активно тестить. В планах у него же заказать проц
Скаут
FLEX152
больше 2 лет
Я ранее из Китая побаивался заказывать что-то серьёзное, на Али покупал только у "местных" продаванов телефоны и продукты в Самокате, а из Китая - только всякую дешманскую шлабуду... 23 мая рискнул заказать процессор 5600G - что давало мне около 7000 выигрыша, т.е. около 35% от цены, причём, взял BOX-версию, для минимизации эксцессов. Сейчас проц (на 17 июня) в процессе доставки из МСК в мой город. Так же взял SSD (у другого известного продавца), покупка в Китае дала мне около 4000 выигрыша. И все покупки оплачивал напрямую (не через КИВИ, т.к. это уеб@ны заблокировали мой новый кошелёк, после первой попытки его пополнить).
Думаю, игра стоит свеч и ~ месяца ожидания - пердак не горит))).
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
popowermetal_17/06/2022 17:45

вот если б он зетцпюшкап писал что и в какой ты в очереди и что такие накла …вот если б он зетцпюшкап писал что и в какой ты в очереди и что такие накладки раскладки люди б спокойнее относились


Это время- и трудозатратно. Хоть в ручную, хоть написав программу.
В первом случае задолбаешься, во втором задолбаешься либо заплатишь много денег за того, кто напишет и будет избавляться от багов по мере их появления
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
FLEX15217/06/2022 16:55

Парни, напишу из опыта "оптовой" торговли по РФ, но думаю и на КНР это расп …Парни, напишу из опыта "оптовой" торговли по РФ, но думаю и на КНР это распространяется...1. Продавец на Али и реальный оптовый склад с имеющимся в наличии товаром, наверняка разные юр. лица, никто не будет перемещать товар по первому вашему "пуку", т.е. это занимает некоторое время!2. Наверняка, продавец на Али консолидирует заказы и есть определённые дни, когда полученные заказы консолидировано отправляются на доставку, но не день в день от вашего оформления\оплаты. Готовы сэкономить - наберитесь терпения. Невтерпёж - welcom в ДНС/Ситилинк и иже с ними.3. Имеют место процедуры консолидации на Почте Китая, международной перевозки, таможне РФ, Почте РФ и т.п.НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)


вот если б он зетцпюшкап писал что и в какой ты в очереди и что такие накладки раскладки люди б спокойнее относились
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
FLEX15217/06/2022 16:55

Парни, напишу из опыта "оптовой" торговли по РФ, но думаю и на КНР это расп …Парни, напишу из опыта "оптовой" торговли по РФ, но думаю и на КНР это распространяется...1. Продавец на Али и реальный оптовый склад с имеющимся в наличии товаром, наверняка разные юр. лица, никто не будет перемещать товар по первому вашему "пуку", т.е. это занимает некоторое время!2. Наверняка, продавец на Али консолидирует заказы и есть определённые дни, когда полученные заказы консолидировано отправляются на доставку, но не день в день от вашего оформления\оплаты. Готовы сэкономить - наберитесь терпения. Невтерпёж - welcom в ДНС/Ситилинк и иже с ними.3. Имеют место процедуры консолидации на Почте Китая, международной перевозки, таможне РФ, Почте РФ и т.п.НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)


Не отрицаю, что завал связан с наплывом покупателей из-за низкого доллара. Просто написал вопиющую несправедливость по мнению внутреннего зверя - жадного хомяка, что разрешил отдать за это деньги, а теперь проверяет каждый день отслеживание товаров.
З. Ы. процессоры р7 5700х и зион 1270 в2, отправили день в день, ссд и оперативку на следующий (наверное везучий)
Скаут
FLEX152
больше 2 лет
Парни, напишу из опыта "оптовой" торговли по РФ, но думаю и на КНР это распространяется...

1. Продавец на Али и реальный оптовый склад с имеющимся в наличии товаром, наверняка разные юр. лица, никто не будет перемещать товар по первому вашему "пуку", т.е. это занимает некоторое время!
2. Наверняка, продавец на Али консолидирует заказы и есть определённые дни, когда полученные заказы консолидировано отправляются на доставку, но не день в день от вашего оформления\оплаты. Готовы сэкономить - наберитесь терпения. Невтерпёж - welcom в ДНС/Ситилинк и иже с ними.
3. Имеют место процедуры консолидации на Почте Китая, международной перевозки, таможне РФ, Почте РФ и т.п.
НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)
Новичок
NotTheTime
больше 2 лет
По выходным отправляет?
Скаут
KpuKyn
больше 2 лет
Lord_of_Dao17/06/2022 13:36

Заказал 15 числа у него мортал b550m. Похоже собирается тянуть время до кон …Заказал 15 числа у него мортал b550m. Похоже собирается тянуть время до конца срока обработки (обещает в течении 6 дней)


Да у него завал скорее всего, представь сколько у него всего заказывают ежедневно
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.