Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
как лучше заказ получать пункт выдачи или отделении почты?
Новичок
kolobchanskij
больше 2 лет
blackbsstar13/06/2022 06:40

Все пацаны карточка у меня в городе буквально +- день и иду получать. Как т …Все пацаны карточка у меня в городе буквально +- день и иду получать. Как там надо снимать на видео и на что обратить внимание , чтобы в случае чего наиболее успешно открыть спор ?


Мне через день отправил, купил видеокарту 11 утром, отправил 12 днем.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
popowermetal_13/06/2022 09:01

взвешивай и сними на фото и видео вес и факт. а дома все остальное.память р …взвешивай и сними на фото и видео вес и факт. а дома все остальное.память рандом. по упаковке не определить. только вставил и гпузет.у атс может самсунг чаще бывает. у туф версий хайникс. читай отзывы на самом товаре на али.


Я читал отзывы, 55% samsung, 45% hynix
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Andreey12/06/2022 18:45

Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю …Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю что это бу перепаковка, по следам клея на винтах и пломба на антистатической упаковке это не пломба а просто наклейка, также поплывший текстолит(радужные расплывы), хочу открыть спор, какие аргументы приводить? Подскажите у кого уже был опыт в спорах.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


у кого покупали?
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
lapttk13/06/2022 08:45

Прям на почте делать распаковку ? если с весом все впорядкеЕсть смысл прос …Прям на почте делать распаковку ? если с весом все впорядкеЕсть смысл просить у него выслать с памятью самсуг? Как то можно определить память по коробке?


взвешивай и сними на фото и видео вес и факт. а дома все остальное.
память рандом. по упаковке не определить. только вставил и гпузет.
у атс может самсунг чаще бывает. у туф версий хайникс. читай отзывы на самом товаре на али.
Ученик
lapttk
больше 2 лет
popowermetal_13/06/2022 06:47

сними взвешивание с наклейкой адреса и фактом на весах.прям на весах в почт …сними взвешивание с наклейкой адреса и фактом на весах.прям на весах в почте. потом аккукратно распаковку. пломбы коробки наклейка на пакета внутри карты. и потом контакты слота винты и сост радиатора кручение вентилей состояние портов


Прям на почте делать распаковку ? если с весом все впорядке

popowermetal_26/05/2022 16:09

краткий пересказ об эпопеиполученной асус 3060 ртх атс от этого китайца188 …краткий пересказ об эпопеиполученной асус 3060 ртх атс от этого китайца1887 грамм. пломбы все целые пленка есть потертостей и изменений цвета не нашел.гп106 самсунг память нвидия дрова только с асуса качать 472. изготовлена 11_2021. гпузет пишет подлинная. шло через сдэк. и юнекс юнитрейд растаможка- очень гнилая контора. пошлины не было- паспортные данные не передавал юнексу. 2 суток таможили. очковал - что юнекс потеряет потом что сдэк попортит. пришла целая рабочая ,чуть коробка верхняя мята. 6 мая - 26 пришло. в кузбасс. 49к киви. может встать в фенгчане или еще фундзяй что ли пойдет либо объединенной либо через гонконг и наземно- 3 трека будет и все отстают от факта нахождения. очень нервное ожидание. продавец очень мало отвечает - заколебали его все. бот в основном. но на 10 сообщение может ответит.


Есть смысл просить у него выслать с памятью самсуг? Как то можно определить память по коробке?
Ученик
killsale
больше 2 лет
Rain_YKi12/06/2022 19:50

[Изображение] Вот


Везёт,я эту карту у него за 52к заказал
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
blackbsstar13/06/2022 06:40

Все пацаны карточка у меня в городе буквально +- день и иду получать. Как т …Все пацаны карточка у меня в городе буквально +- день и иду получать. Как там надо снимать на видео и на что обратить внимание , чтобы в случае чего наиболее успешно открыть спор ?


сними взвешивание с наклейкой адреса и фактом на весах.прям на весах в почте. потом аккукратно распаковку. пломбы коробки наклейка на пакета внутри карты. и потом контакты слота винты и сост радиатора кручение вентилей состояние портов
Ученик
blackbsstar
больше 2 лет
Все пацаны карточка у меня в городе буквально +- день и иду получать. Как там надо снимать на видео и на что обратить внимание , чтобы в случае чего наиболее успешно открыть спор ?
Ученик
lapttk
больше 2 лет
Кто заказывал на днях видеокарту, высылает или делает мозги??
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Andreey12/06/2022 18:45

Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю …Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю что это бу перепаковка, по следам клея на винтах и пломба на антистатической упаковке это не пломба а просто наклейка, также поплывший текстолит(радужные расплывы), хочу открыть спор, какие аргументы приводить? Подскажите у кого уже был опыт в спорах.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Если вы изначально снимали распоковку на видео, и в этом же видео вы заметили следы бу и показали это в видео, то можно открыть спор по несоответствию товара, если в описание не написано что товар не б/у но вроде аорус карточки там новые были я сам хотел её купить и по отзывам все норм, странная ситуация, но честно если я бы протестил её, если все ок, то что ещё надо, можно термопасту заменить, термопрокладки поставить, но вариантом много, можно попользоватся и на авито слить. Я не думаю что с такой ситуацией спор можно выйграть, но если решитесь то удачи вам. Возможно продавец согласится сделать возврат при отправке товара обратно)

Алексей_МBN112/06/2022 14:06

[Изображение] Совпадение как думаете? Крч пробуйте мозги делать магазину, п …[Изображение] Совпадение как думаете? Крч пробуйте мозги делать магазину, походу тянет спецом как-то.


Мне 8 дней отправлял, тут больше о доставке думать надо, а так продавец отправит, но лучше писать каждый день ему)
Наблюдатель
Rain_YKi
больше 2 лет
7016643-1EOEj.jpgВот
Наблюдатель
Rain_YKi
больше 2 лет
Всем привет. Хочу заказать эту видеокарту у данного продавца. Заказываю первый раз на али. Кто-то заказывал её? Стоит ли? Через киви +-43к. Хочу для 2к.
barbariska2212/06/2022 13:15

для чего?


охлаждение лучше (холоднее / тише)

Andreey12/06/2022 18:45

Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю …Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю что это бу перепаковка, по следам клея на винтах и пломба на антистатической упаковке это не пломба а просто наклейка, также поплывший текстолит(радужные расплывы), хочу открыть спор, какие аргументы приводить? Подскажите у кого уже был опыт в спорах.[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


очень странно, заказывал у этого продавца 2 карты, обе без какого либо намека на бу.
Наблюдатель
Andreey
больше 2 лет
Заказывал карту у этого продавана, rtx 3060 ti gigabyte aorus elite, считаю что это бу перепаковка, по следам клея на винтах и пломба на антистатической упаковке это не пломба а просто наклейка, также поплывший текстолит(радужные расплывы), хочу открыть спор, какие аргументы приводить? Подскажите у кого уже был опыт в спорах.
7016283-Cfcj5.jpg
7016283-pBWwf.jpg
7016283-MAjWr.jpg
7016283-6r2pL.jpg7016283-55xWb.jpg7016283-XcyxT.jpg
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
7014589-EHMR6.jpg
Совпадение как думаете? Крч пробуйте мозги делать магазину, походу тянет спецом как-то.
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
для чего?
barbariska2212/06/2022 09:37

за 23.000 с купоном[Изображение]


лучше доплати до gaming x.
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
barbariska2212/06/2022 09:37

за 23.000 с купоном[Изображение]


А почему нет, это рекоменд цена)

Sergey_Kononenko11/06/2022 22:57

Отправленная 2 июня из Гонконга сегодня трекнулась в Шарапово, жду через по …Отправленная 2 июня из Гонконга сегодня трекнулась в Шарапово, жду через полтора дня в отделении, наконец-то!)


Капец повезло, у меня 25 мая отправлена, до сих пор с сортировочном центре висит
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
v1zybeezy12/06/2022 08:47

За какую такую?) если в районе 30к то она дороже в принципе не стоит


за 23.000 с купоном7013032-pbdEb.jpg
Наблюдатель
v1zybeezy
больше 2 лет
barbariska2211/06/2022 23:04

как думаете за такую стоимость точно 3050 придет?)


За какую такую?) если в районе 30к то она дороже в принципе не стоит
Ученик
killsale
больше 2 лет
Sergey_Kononenko11/06/2022 22:57

Отправленная 2 июня из Гонконга сегодня трекнулась в Шарапово, жду через по …Отправленная 2 июня из Гонконга сегодня трекнулась в Шарапово, жду через полтора дня в отделении, наконец-то!)


Ничоси, повезло,тебе самолётом отправили,у меня только до России 22 дня ехала
Наблюдатель
barbariska22
больше 2 лет
как думаете за такую стоимость точно 3050 придет?)
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
Отправленная 2 июня из Гонконга сегодня трекнулась в Шарапово, жду через полтора дня в отделении, наконец-то!)
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
v1zybeezy11/06/2022 18:46

А как забирать с чужой посылкой?


ни чего чужое не надо забирать. твоя посылка потом отделится в россии от чужой и пойдет до тебя.
Новичок
kolobchanskij
больше 2 лет
Как быстро китаец отправил после оплаты?
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
У меня покинула склад наньчжень, у кого нибудь был такой пункт, причём это показывает трек24, в других отслежках включая али, пока также покинуло сортировочный центр?)
Наблюдатель
v1zybeezy
больше 2 лет
popowermetal_10/06/2022 15:10

у меня металась между шенчжень и фенган в итоги 7 июня стоит статус покинул …у меня металась между шенчжень и фенган в итоги 7 июня стоит статус покинуло склад женчженя. и все ... а еще объеденили в чьейто посылкой и дали новый трек . но на али это никак не отсвечено . только шип24треккинг и теперь уже в трек24


А как забирать с чужой посылкой?
Вчера забрал свою карточку ASUS RTX 2060 12G. Пока все отлично. Работает как швейцарские часы! Всем скорейшего прибытия видюх. Берегите себя и свою психику!7009632-W5Ar9.jpg
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Походу в России DPD не хочет работать, у них куча отзывов сейчас плохих + полный игнор везде при попытке с ними связаться.
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.