Домашняя страница/Задать вопрос/Как поддержать себя и вернуть силы?
Опубликовано 5 месяцев назад

Как поддержать себя и вернуть силы?

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Уважаемые члены Клуба, прошу подсказать, какими добавками, витаминами вы спасаетесь от усталости и поддерживаете себя в бодром и в целом здоровом состоянии? Может какие-то травки или милдронат, или рыбий жир.
Столкнулся с нехваткой энергии и сонливостью, но обращаться в спец учреждение мне не хотелось бы, так как возвращаешься оттуда еще менее здоровым.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
609 комментариев
отсортированы по
default-user-476693
Написать комментарий..
Ученик
DRschwartz
5 месяцев
Энерион, витамин B1 уколы (научиться делать через интернет легко)
Ученик
Roman_Levi
5 месяцев
с усталостью и нехваткой энергии можно к психологу
Скаут
NexusPK
5 месяцев
А потом в дурку. Надо к платному идти
Наблюдатель
А_Кро
5 месяцев
Л карнитин на постоянку,осенью витамины
Наблюдатель
WhiteCoyote13
5 месяцев
Плюс витамин д, и омегу 3.
Скаут
z0ich
5 месяцев
в Белгород, на полгодика)
только с Белградом не перепутай)
Скаут
RedHotChiliPepper
5 месяцев
перестать сидеть на пеппере и восстановить нормальный режим
Ученик
Руслан_Шо
5 месяцев
Была такая же проблема пару лет назад. Начал с часовых (раз в месяц по 2 ч) пробежек трусцой по вечерам через день, бег по пульсу (спасибо пепперу за хонор бэнд в 999₽ ), более-менее нормализовал питание, а там сон подтянулся до 8 часов и повысилась стрессоустойчивость. За 5 месяцев пропустил 2-3 тренировки. Из витаминов В, С, D, кальций, магний.
До сих пор чувствую себя прекрасно, на 5 этаж иду пешком без отдышек и прединфарктного состояния Но за эти 2 года попутно ограничил алкоголь, отказался от никотина, в целом появилось желание быть трезвым и здоровым
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Руслан_Шо, Впечатляет! У меня было мысль ходить пешком каждый день, но пока удается 2 раза в неделю по 9 тыс шагов. На большее времени нет, к сожалению. У меня как раз что сон нормальный (около 8 часов), но не сказал бы, что особо отдыхаю. Витамины пили комплексные или каждый отдельно покупали?
Найти цель для выполнения. Пусть не супер какую-то невыполнимую. И так цели ставить после выполнения чуть сложнее предыдущей. У менЯ цель воспитать двоих детей. Вот и тружусь во благо их
Скаут
Андрюша9
5 месяцев
Дисциплина в питании и режиме сна уже сделает большую часть дела.
Скаут
Tal_Fink
5 месяцев
Хочешь много сил?!?! Садись, позавчера брат освободился, вчера весь день колуном махал, куба 4-5 перерубил и это всего 6 месяцев СИЗО:)
Ну а если серьёзно, режим, питание, спорт, холодный душ. Мне помогло ещё интервальное голодание 10-14
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Tal_Fink, Ваш совет с сизо пока топ 😁
Наблюдатель
Ty3
5 месяцев
Начни ходить в баню, 1-2 раза в неделю, часа на 3-4, чмо бы не спешить и получать удовольствие(тут все индивидуально, темп и время парения), после нескольких сеансов половину недели точно будешь чувствовать себя лучше , и массаж шея , спина как зажатости расклинит , кровь побежит и легче станет , и в моральном и в физическом смысле!
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Баню еще никто не советовал, спасибо!
Ученик
PloSel
5 месяцев
мало вводных, сколько лет, рост, вес.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
PloSel, Около 30 лет, 185 рост, вес был 71, сейчас где-то 72
Ученик
Godzila_Star
5 месяцев
Не знаю какие то витамины , пробки , врачи, вот это умники собрались, пример в Сибири у меня куча друзей дворовых и одноклассников , школьных друзей, большинство работают на заводах , и у них нет усталостей , бухают после работы и утром на смену, что витамин В , не знают такого , я приезжаю к ним в отпуск. А я в офисе сижу; на машине меня возят. Отдыхаю два один раз заграницу один в Сибирь на родину. Спортом занимаюсь 24 года правда с перерывами, только правильно питание, авокадо , рыба, фрукты, спорт , бег, велосипед, подал Майбах что бы ходить , хожу только по 10-20 км в день , и я приезжаю в Сибирь и у меня усталость а у них нету ее. А чем сила брат ….
Ученик
Don_Oladio
5 месяцев
Так это как в анекдоте, вы им тоже говорите, что у вас усталости нет. А они пусть говорят, что на велосипеде ездят потому что Майбах ради здоровья продали)
Ученик
οικ
5 месяцев
Лучше всего уйти жить в лес
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Я и так рядом живу
Скаут
Павел.И
5 месяцев
Общий анализ крови и биохимия для начала. Это как минимум. А то бы лучше пройти диспансеризацию. У тебя могут быть серьёзные проблемы, о которых лучше узнать чем раньше, тем лучше. Пусть вероятность не столь велика, но тем не менее.
Ученик
Евгений_LTJ
5 месяцев
Сдать анализы на железо, феретин витамин б12....
Пить витамины группы Б
Б1 в частности.
Витамин d3 неделю 4000+ дальше 2000

Если не поможет. Идти сдаватся эндокринологу
Ученик
Aleksandr_Rostov
5 месяцев
Первое - сдать анализы на всё. Второе - купить кучу витаминов и бадов.
Ничего из этого тебе не поможет, но очень поможет медикам и фармацевтам. От осознания того факта, что ты помог стольким людям тебе станет немного легче.
Не знаю кто сказал " все болезни от тоски" . Можно ездить на майбахе и быть несчастным. Дожив до 50 лет, я в этом уверен. Меняй образ жизни - это главное - работа, личная жизнь, окружение, увлечения. Никто не сделает тебя счастливым, и уж тем более витаминки. Только сам. Полюби себя и тебя полюбят другие. Никому не нравятся уставшие и депрессивные личности.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Aleksandr_Rostov, Если бы так просто было…Но по сути все верно. Когда увлечений нет это тяжело.
Амфетамин
Скаут
andrew.sorine
5 месяцев
Пипа увянет быстро и другие желания тоже вместе с мозгом.
Скаут
andrew.sorine
5 месяцев
Вечером ложишься спать до 23.00 - сразу после секса. Сон будет глубокий и здоровый.
Встаешь утром часов в 6.00-7.00. Пьешь теплый цикорий с молоком. Сразу идешь в спортивный зал.
Обязательно спишь после обеда полчаса.
Вечером после работы, но до ужина гуляешь час со своей живностью - собаками, кошками, детьми, женой.
И так лет 40. Умрешь абсолютно здоровым.
Скаут
GRAFed
5 месяцев
Да многие наверное не против поспать на работе пол часа
Ученик
ThomasGame
5 месяцев
Попробуй Грамотно подойти к усталости, без Добавок. Дай телу отдохнуть, Энергий восстановится, с недельку потом, по новой в режим в спорта. Если поможет старайся 1-ну Неделю в месяц отдыхать полноценно без Особых Нагрузок, только легкий спорт (допустим в домашних условиях отжимание приседание, пробежка). Со временем если организм будет восстанавливаться 1 неделю в месяц можно будет сокращать дни допустим 6 дня в месяц и.тп. (Важно чтоб 7 дней было в подряд) Как варик за неделю если финансы позволяют можно слетать куда нибудь, или съездить в лес на отдых дать энергией обогащаться новыми позитивными впечатлениями. Ну а если охота нажраться добавок всяких то можно просто спросить у любого фитнес тренера.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
ThomasGame, Услышал, благодарю!
Скаут
eduard.medvedev
5 месяцев
youtube.com/wat…p_k
Здоровое питание, высыпаться и отдыхать.
Скаут
lank
5 месяцев
Фонтурацетам (две таблетки в первой половине дня(либо две с утра, либо одну утром, одну в обед), янтарная кислота (одну таблетку утром во время или после еды, натощак не стоит). Это чтоб быстро себя подстегнуть. Проверял, работает.Фонтурацетам - рецептурный, сходи к платному врачу за рецептом. Ну и плюс мульти витамины, желательно из спортпита с большими дозами. Также скорее всего неватка магния и витаминов группы В, потому магне B6 ( или форте) по 400 мг магния в день (заменители типа магнелиса не брать) и дрожжи (в аптеке продаются, источник витаминов группы B). Плюсом к этому Витамин С хороший поищите, дозировка примерно 1-2 грамма в день. Также Омега 3. Ну и хотелось бы нормальное питание порекомендовать, с достаточным количеством белка и овощей, ягоды, желательно кислые, с меньшим количеством сахара. Из добавок ещё элеутерокок, родиола розовая (в аптеке настойки или на рынке корень родиолы розовой). Эти все добавки пропить месяц- три месяца. Фонтурацетам и янтарная кислота дают эффект сразу.
Скаут
lank
5 месяцев
+ Витамин D3 от 5000 в сутки.
Да, и лучше всего сходить к эндокринологу на обследование, узнаете чего не хватает в организме. Витамина D, C, магния скорее всего точно не хватает. Но это процесс длительный по восстановлению, месяца три будете восполнять.
Ромашка, Иван-Чай, элитный китайский чай (Пуэр, Габа и прочие улуны) снимут усталость, соберёшься с мыслями. Наладь еду, исключи фастфуд полностью, из за него и есть усталость.
Ученик
Roxi_Megurdia
5 месяцев
Вам для начало нужно узнать причину усталости а потом думать о дальнейших действиях
Ученик
TRVPG
5 месяцев
Сначала анализы надо сдать, потом уже думать.
Скаут
Dc._Humen
5 месяцев
Витамины группы B тебе надо, раз усталость постоянная
Ученик
carl.kenguru
5 месяцев
Может прибегнуть к гзт?
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
carl.kenguru, Вы кстати уже не первый, кто об этом говорит
Новичок
чичарито
5 месяцев
Иван-чай
Скаут
Mr.Peperoni
5 месяцев
Круглый год пью б комплекс, д3, ае, селен, магний, коэнзим, омега 3, йод, цинк, Глюкозамин- Хондроитин- msm, c, медь флуоксетин, оьливаюсь холодной водой по будням и все равно бывает накатывает такая разбитость. По выходным так стабильно слабость. Ну это из за работы. Все сложно. Десятки, а может и сотни факторов влияют на самочувствие.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Mr.Peperoni, Может чересчур таблеток, из-за этого проблемы?
Компливит, пью второй год-помогает
Скаут
z0ich
5 месяцев
это ясно, а с компливитом то что делать посоветуешь?
default-user-476693
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.