Домашняя страница/Задать вопрос/Как поддержать себя и вернуть силы?
Опубликовано 5 месяцев назад

Как поддержать себя и вернуть силы?

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Уважаемые члены Клуба, прошу подсказать, какими добавками, витаминами вы спасаетесь от усталости и поддерживаете себя в бодром и в целом здоровом состоянии? Может какие-то травки или милдронат, или рыбий жир.
Столкнулся с нехваткой энергии и сонливостью, но обращаться в спец учреждение мне не хотелось бы, так как возвращаешься оттуда еще менее здоровым.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
609 комментариев
отсортированы по
default-user-476693
Написать комментарий..
Скаут
DreamSpace63
5 месяцев
Была похожая ситуация, сдал кровь на витамин Д, а у меня дефицит оказывается, начал курс лечения, чувствую себя намного лучше, к нему же добавил омегу 3
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Д и Омегу 3 какие бренды брали? 
Поменьше дрочи и все придет в норму. Вон в Китае считалось что в 30 летнем возрасте нужен один сексуальный акт в неделю, не чаще.
Любимчик
Aee
5 месяцев
Устройся на какую нибудь черновую работу на недельку-другую, при*уешь, вернешься потом в свое русло бодрым, уверенным в себе и полным сил))
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Aee, Да я только пришел на новую, придется ждать минимум полгода. Можно, конечно, по ночам вагоны разгружать, но как вы помните, у меня проблемы с сонливостью.
Ученик
Leno
5 месяцев
Может у вас депрессия? Обычно одинокие люди в подавленном состоянии, если вы одиноки. Нужно больше общаться с реальными людьми.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Leno, Я знаю о своих проблемах. Но мне хотелось услышать больше о витаминах и добавках. Впрочем, выше мне накидали.
Скаут
БабкаЕжка
5 месяцев
Садись на полное воздержание на 100 дней
Халапеньо
big
5 месяцев
Что случилось?
Ученик
Leno
5 месяцев
Ты вроде качатся хотел. Не помогает?
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Leno, Не очень: не растет. Мы уже встречались? Не помню вас.
Искатель
Никита123
5 месяцев
В любом случае топайте на биохимию Витамин D, ферритин, креатинин
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Никита123, Да, по всей видимости, придется топать в это спец заведение
просто я лично работаю на удаленке и просыпаюсь как белый человек за 10 мин до начало работы
еще могу вздремнуть в течение дня

для релакса слушаю спокойную музыку и принимаю ванну с эфирными маслами

и для крепкого сна делаю вечерние прогулки
еще пей кофе по утрам, с молоком или без
лучше зерновой и молотый, а не отраву - растворимый
еще нужно иметь интересные занятия, чтобы хотелось не спать, а дело делать
Скаут
sarbasov
5 месяцев
Вероятнее всего, у тебя депрессия - надо к психиатру. Также, возможно, нехватка витаминов - нужна сдача анализов на витамины. То, что врачи калечат, - это ложный стереотип. Чаще они все же помогают.
Скаут
Dzzzen
5 месяцев
Попробуй цитофлавин
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Dzzzen, Спасибо за советы!
Скаут
Alex_B.
5 месяцев
Мне 5-HTP помогает, периодически принимаю. Но больше помогает просто здоровый образ жизни, зарядка, закаливание и т.д. Ну и чаёк, как же без него, пуэр с утра, улун вечером.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Alex_B., Не слышал даже про такое. Записал себе, благодарю! Я стал ходить в спортзал, но как-то сил особо не прибавляется. Допустим, хочу вставать в 5 утра, но с трудом удается даже в 7. Или же после обеда всегда клонит ко сну.
Ученик
Ivan_ov
5 месяцев
Кровь пробовали сдать?
Такие симптомы были когда гемоглобин упал до 65..
/ Правда за 2 недели в стационаре так и не выяснили причину, ну хоть капельницами подняли до 105/
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Ivan_ov, Раньше сдавал, все было нормально. Наверное, стоит сходить сдать анализы.
Искатель
Focus
5 месяцев
14546536-F3Mmf.jpg
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Focus, И наоборот, долгое ожидание зарплаты возвращает мир в свое обычное состояние
от усталости

На ночь водки хлопни, утром - клизму с перцем, и смотри, не перепутай
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Прохор.Шляпин, Перепутатьв смысле: сначала клизму, а с утра водку? Не употребляю напитков, так что не получится проверить.
Как ваша молодая супруга, кстати?
Ученик
DeletedUser
5 месяцев
Да ты че бро? Не русский штоля ?
Водки намахнул вышел во двор к этим зуммерам..которые там мяч в кольцо бросают?
И говоришь им так набычившись..ну что (словно обозначающее людей нетрадиционной ориентации в максимально ругательно расейсокм выражении) ну что говришь.. мячик бросаете друг другу? Вы еще в... друг друга поцелуйте тут? Или в ....Итд..
Дальше - ДРАКА! (очевидно)
И ты расслаблен.
Отдохнул душой..Физически нагрузился..
Одни плюсы..ну конечно расходы на стоматолога бывают
Но все равно? как отдохнул?А ты рыбий жир то се..витамины..
Читать противно. наши предки все знали:Баня и ДРАКА в выходной! Село на село. И все на неделю расслаблен и заряжен энергией!
Рыбий жир..тьфу..как Якут какой то?
Скаут
Poproshaika
5 месяцев
А если кому-то бошку пробьют в этой драке? И На нарах лет 20
Ученик
Leno
5 месяцев
L карнитин.
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Leno, Какой-то определенной марки или не важно?
Скаут
ALvares
5 месяцев
но обращаться в спец учреждение мне не хотелось бы,

вот это правильное решение, обратно оттуда могут и не выпустить.
а так, пуэрчики там разные, женьшени, элеутерококки
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
ALvares, Со сном потом не будет проблем?
Скаут
GRAFed
5 месяцев
но обращаться в спец учреждение мне не хотелось бы, так как возвращаешься оттуда еще менее здоровым
Видимо не раз уже возвращались менее здоровым, что готовы верить в чужое мнение?
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
GRAFed, Вы же не сможете проверить точность диагноза? Вам остается только верить или не верить врачу, в зависимости от предпочтений.
Скаут
RoniAiron
5 месяцев
говорят если переплыть через Сену, то сразу будешь бодрым как Макрон
14546133-0Qtpg.jpg
Нужно всего лишь съест элитный сорт арбуза... Ударная доза всех витаминов, микроэлементов, антидепрессантов Вам обеспечена.
Особенно жёлтый арбуз чего стоит, прям ударная доза витаминов
Ученик
..._...
5 месяцев
Найди себе музу в жизни. А именно любимую женщину. Никакие таблетки не нужны
Ученик
Akella26
5 месяцев
Вообще надо сдавать на дефицит витаминов и там будет видно, что нужно пить. Ну или по 5 капель радиолы розовой в день
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Akella26, Это, конечно, вполне логично. Но я сомневаюсь, что в нашей поликлинике такое есть и если даже, врачи смогут нормально подойти к вопросу, кроме как  «попейте этих таблеточек». Про радиолу слышал, что она хороший стимулятор. Элеутерококк еще есть, если помню правильно.
Просто поверь в себя и силы к тебе неприметно вернуться
Скаут
andrey.sps.
5 месяцев
Арбузовое_Яйцо, За совет спасибо. Но одной веры маловато будет. Вы, кстати, не из отцов-основателей Клуба или уже с младшего поколения?
default-user-476693
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.