Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь обойти жадных алибабайцев?
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь обойти жадных алибабайцев?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Нигде не нашли решения, может какая-нибудь очень древняя версия помогает незаметно для системы купить через QIWI?)
85 комментариев
отсортированы по
default-user-275587
Написать комментарий..
Новичок
Erkul_Puaro
больше 2 лет
Вот советуют:
Пример жалобы в ФАС на Али. Копию в Роспотребнадзор направил ещё
pikabu.ru/sto…ing
Вот альтернативный текст жалобы:
pikabu.ru/sto…174
Скаут
Tintal90
больше 2 лет
Alex9253222/06/2022 02:56

А работает ли оплата на али с долларовых карт стран снг? Если заморочится с …А работает ли оплата на али с долларовых карт стран снг? Если заморочится с поездкой и оформлением карт, кидать себе по свифту или миру и дальше на алик, возможно ли будет сделать доставку в рф?


Нет. Али кроет заказы оплаченные валютой с доставкой в РФ.
Где-то предлагали попробовать оформить в другую страну, а потом написать продавцу о смене адреса доставки...но пока тишина.

хелена22/06/2022 00:38

О! Киви в долларах принимает?


Не знаю. Валюта как на али меняется, и в корзине оплата киви.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Alex9253222/06/2022 02:56

А работает ли оплата на али с долларовых карт стран снг? Если заморочится с …А работает ли оплата на али с долларовых карт стран снг? Если заморочится с поездкой и оформлением карт, кидать себе по свифту или миру и дальше на алик, возможно ли будет сделать доставку в рф?


Вряд ли это оправдано при объемах покупок на али. Поездки + заморочки + в дальнейшем комиссии за свифт и обслуживание выйдет не просто дороже, а очень сильно дороже, чем 8 рублей за доллар в разнице курса. Тем более учитывая нарисованность курса цб
Скаут
Фома.Киняев
больше 2 лет
А точно алибабайцы жадные? Тут, вроде, в зеркало нужно смотреть
Скаут
Alex92532
больше 2 лет
А работает ли оплата на али с долларовых карт стран снг? Если заморочится с поездкой и оформлением карт, кидать себе по свифту или миру и дальше на алик, возможно ли будет сделать доставку в рф?
Скаут
garik_93
больше 2 лет
7081545-6uYBT.jpg
Пока есть такие люди, смысла ронять рейтинг алишке нет)
Ученик
PROfessoR_
больше 2 лет
Пля, все население раши 147 лямов. Мир 7 лярдов. Мы иголка в стогу сена.

Причём наша покупательская способность падает каждый день. 15 лет назад все покупали в Эльдо и мвидео. Спустя 7 лет пошло алиха. Сегодня из за 2ух рублей готовы обос....ся
Скаут
хелена
больше 2 лет
Tintal9022/06/2022 00:09

жиды не возят к нам напрямую, на priceelf (ex Bic) палка или карты через па …жиды не возят к нам напрямую, на priceelf (ex Bic) палка или карты через палку (может конечно авторизованным что-то еще доступно), гирбест картами виза/ мастеркард, Банггуд принимает Киви


О! Киви в долларах принимает?
Скаут
Tintal90
больше 2 лет
Семен_Северов21/06/2022 09:06

Коллеги а что jd, buyincouns сдулись? Или там тож доллар киви не пашет?


жиды не возят к нам напрямую, на priceelf (ex Bic) палка или карты через палку (может конечно авторизованным что-то еще доступно), гирбест картами виза/ мастеркард, Банггуд принимает Киви
Скаут
Тимоха_
больше 2 лет
Тем временем рейтинг уже 4.3 стал, а был 4.5 вчера
Ученик
Evil_Сowboy
больше 2 лет
VladimirDV21/06/2022 10:25

Поэтому лучший выход приостановить покупки. И отзывы как минимум везде нега …Поэтому лучший выход приостановить покупки. И отзывы как минимум везде негативные.


Долго не покупать не получиться, они знают что все равно вариантов нет и купите рано или поздно. Ну давайте пробовать, (я уже давно закупился тем что мне надо). Отзыв плохой остввил
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Evil_Сowboy21/06/2022 10:16

Это было актуально, когда была конкуренция, а сейчас её нет и нефритовый с …Это было актуально, когда была конкуренция, а сейчас её нет и нефритовый стержень будут вставлять глубже. Кстати с чего вы взяли что переплата будет только 10-15р по курсу!? Я думаю они еше повысят курс, да и цены в офлайн магазинах подрастут. А что будет если рубль упадет опять до 70-80р!? Веселые времена настали)


Поэтому лучший выход приостановить покупки. И отзывы как минимум везде негативные.
Скаут
Artorius
больше 2 лет
Ну рейтинг то с 4.5 до 4.4 уронили, норм результат учитывая сколько там отзывов было до этого.
Ученик
Evil_Сowboy
больше 2 лет
J_S20/06/2022 21:13

ерунда это все. Резонанс это . даже не знаю что... если все Российские поку …ерунда это все. Резонанс это . даже не знаю что... если все Российские покупатели единым фронтом начнут ронять рейтинги магазинам (после бабла, по значимости, идет репутация- за рейтинги магазины бъются ибо всратый рейт отбивает долю потенциальных покупателей причем уже со всего мира - что есть потеря того же бабла) - ставя 1 звезду с отзывом типа #Ali_верни_QIWI ... хотя это бред конечно.)


Это было актуально, когда была конкуренция, а сейчас её нет и нефритовый стержень будут вставлять глубже. Кстати с чего вы взяли что переплата будет только 10-15р по курсу!? Я думаю они еше повысят курс, да и цены в офлайн магазинах подрастут. А что будет если рубль упадет опять до 70-80р!? Веселые времена настали)
Скаут
Ramon02
больше 2 лет
Kirk21/06/2022 09:43

Возможно по количеству 5% и пользовались. Однако, думаю, это активные покуп …Возможно по количеству 5% и пользовались. Однако, думаю, это активные покупатели, перекупы и т.д., которые генерировали явно больше 5% продаж в деньгах.


Не больше) думаю, даже 5% это много, большая чуть всякие мамочки, тёти и т.д. Даже из моего окружения, 20-30 лет мало кто знал об этом способе
Скаут
Kirk
больше 2 лет
Ramon0221/06/2022 09:23

Вы думаете так много людей пользовались этой лазейкой? Но нет, процентов 5 …Вы думаете так много людей пользовались этой лазейкой? Но нет, процентов 5 может, остальные оплачивали и будут оплачивать в рублях, так что они не много потеряли


Возможно по количеству 5% и пользовались. Однако, думаю, это активные покупатели, перекупы и т.д., которые генерировали явно больше 5% продаж в деньгах.
Скаут
Ramon02
больше 2 лет
Kirk20/06/2022 18:48

А вообще - к чёрту Али. Упадут продажи из РФ - сами лазейку какую-нибудь бу …А вообще - к чёрту Али. Упадут продажи из РФ - сами лазейку какую-нибудь будут вынуждены придумать.


Вы думаете так много людей пользовались этой лазейкой? Но нет, процентов 5 может, остальные оплачивали и будут оплачивать в рублях, так что они не много потеряли
Скаут
Семен_Северов
больше 2 лет
Коллеги а что jd, buyincouns сдулись? Или там тож доллар киви не пашет?
Скаут
Relice
больше 2 лет
Эх, не успел взять Окулус квест по халяве за баксы
Ученик
konstr
больше 2 лет
Деньги жабе хате
Новичок
J_S
больше 2 лет
Кожин21/06/2022 07:56

Радовались бы что Китай вообще не закрыл доступ к алишке. Ни как россияне п …Радовались бы что Китай вообще не закрыл доступ к алишке. Ни как россияне причинно-следственной связи не видят.


да к Китаю вопросов нет. Он рад вести торговлю с нами, мы с ним. все были довольны, всем было хорошо. пока одни хитровыс...

еще раз: "AliExpress Russia" - оффис Москва - вот где корень
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Кожин21/06/2022 07:56

Радовались бы что Китай вообще не закрыл доступ к алишке. Ни как россияне п …Радовались бы что Китай вообще не закрыл доступ к алишке. Ни как россияне причинно-следственной связи не видят.


Судя по твоей логике, когда тебя будут насиловать, ты будешь радоваться, что пока не убили) печальное мышление
Скаут
Кожин
больше 2 лет
Радовались бы что Китай вообще не закрыл доступ к алишке. Ни как россияне причинно-следственной связи не видят.
Новичок
J_S
больше 2 лет
"AliExpress - Россия" оно же "AliExpress russia" - роняйте им рейтинги где можете в ОТЗЫВиках, на яндексе, в гугле, в соц.сетях - везде. Упоминайте про конский собственный курс Валюты, дискредитацию политики цб, и монополизацию оплат в ней.
Скаут
Vik962
больше 2 лет
Петян21/06/2022 00:53

Как вариант ставить единицы за уже купленные на али товары.


А причем тут продавец вообще?
Скаут
Данч_Куди
больше 2 лет
Петян21/06/2022 00:53

Как вариант ставить единицы за уже купленные на али товары.


Так зачем портить продавцам репутацию ?
Искра
Петян
больше 2 лет
Как вариант ставить единицы за уже купленные на али товары.
Скаут
хелена
больше 2 лет
larryTomson21/06/2022 00:19

через бинанс думаю только вариант


Крипта? Это чет сложно
Ученик
larryTomson
больше 2 лет
хелена20/06/2022 22:39

У меня даже больше, не думали как теперь вывести из киви?


через бинанс думаю только вариант
Скаут
хелена
больше 2 лет
Igor_LitvinovsSG20/06/2022 23:54

В новых версиях приложения нет пункта киви, пропала


Это было месяца два или месяц назад
default-user-275587
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.