Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь обойти жадных алибабайцев?
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь обойти жадных алибабайцев?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Нигде не нашли решения, может какая-нибудь очень древняя версия помогает незаметно для системы купить через QIWI?)
85 комментариев
отсортированы по
default-user-275587
Написать комментарий..
Скаут
teamgame
больше 2 лет
Jelly20/06/2022 19:48

Как быстро вам возвращали деньги? Сейчас попытался оплатить OnePlus Buds, и …Как быстро вам возвращали деньги? Сейчас попытался оплатить OnePlus Buds, и нифига


мне за 9 часов) но это было позавчера
Скаут
Jelly
больше 2 лет
Как быстро вам возвращали деньги? Сейчас попытался оплатить OnePlus Buds, и нифига
Ученик
XauBaH
больше 2 лет
Nok1sh20/06/2022 18:32

Может пора искать способы вывода средств с киви без большой потери :/ Или к …Может пора искать способы вывода средств с киви без большой потери :/ Или как вариант, возможно ли будет вывести баксы на карту другого банка и уже через этот банк оплатить баксами :/


киви можно по сбп переводить до 3500 р в день
Ученик
P-body
больше 2 лет
у_нас_в_деревне20/06/2022 19:18

Не покупайте там и всё, пусть сами с своим китайским шлаком сидят, я один е …Не покупайте там и всё, пусть сами с своим китайским шлаком сидят, я один единственный раз купил шлаоми поко хэ три про и пожалел такой шлак, продал на авито его и хотите верьте хотите нет от радости прыгал в порыве счастья что избавился от него это не сарказм я правда радовался и не мог поверить в такое счастье что продал избавился, насколько это дно телефон что при его продаже испытываешь счастье что продал, теперь китаезный шлак (не только телефоны но и дркгие товары) вообще никакой не хочу покупать и не покупаю


И на какой же вы телефон перешли?
Ученик
Angiles505
больше 2 лет
у_нас_в_деревне20/06/2022 19:18

Не покупайте там и всё, пусть сами с своим китайским шлаком сидят, я один е …Не покупайте там и всё, пусть сами с своим китайским шлаком сидят, я один единственный раз купил шлаоми поко хэ три про и пожалел такой шлак, продал на авито его и хотите верьте хотите нет от радости прыгал в порыве счастья что избавился от него, теперь китаезный шлак вообще некакой не хочу покупать и не покупаю


Полностью поддерживаю!
Это называется с их стороны проявление чистого барыжничества в худшем его виде. Когда за то, чтобы лишний рубль срубить готовы свое собственное лицо перед людьми измазюкать, выставить себе последними барыгами, но зато рубль с доверчивых россиян срубить.

Ладно бы качество было на высоком уровне, тогда действительно можно было бы понять. А свое китайское качество пытаются втюхать насильно в тридорога!
Ученик
у_нас_в_деревне
больше 2 лет
Не покупайте там и всё, пусть сами с своим китайским шлаком сидят, я один единственный раз купил шлаоми поко хэ три про и пожалел такой шлак, продал на авито его и хотите верьте хотите нет от радости прыгал в порыве счастья что избавился от него это не сарказм я правда радовался и не мог поверить в такое счастье что продал избавился, насколько это дно телефон что при его продаже испытываешь счастье что продал, теперь китаезный шлак (не только телефоны но и дркгие товары) вообще никакой не хочу покупать и не покупаю
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено49664320/06/2022 19:14

Комментарий удален


бан
Скаут
Tintal90
больше 2 лет
Kirk20/06/2022 18:48

А вообще - к чёрту Али. Упадут продажи из РФ - сами лазейку какую-нибудь бу …А вообще - к чёрту Али. Упадут продажи из РФ - сами лазейку какую-нибудь будут вынуждены придумать.


Не упадут. Процент тех, кто платил баксами мал. Всякие мамаши, домохозяйки, старшее поколение и пр....они наверное даже не знали про лазейки со старыми версиями. Сказали платить рублями, они и платят не заморачиваясь

neverlate20/06/2022 18:47

тинькофф премиум нужен, первый месяц бесплатно, поэтому запасайтесь картами …тинькофф премиум нужен, первый месяц бесплатно, поэтому запасайтесь картами братьев, сватов)


Я не настолько богат, что б через Тиньк платить 😄
Наблюдатель
Fffsy
больше 2 лет
Kirk20/06/2022 18:46

Тинёк от 20000$


Не мой уровень дорогой
Скаут
Kirk
больше 2 лет
А вообще - к чёрту Али. Упадут продажи из РФ - сами лазейку какую-нибудь будут вынуждены придумать.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Tintal9020/06/2022 18:45

А кто сейчас работает? +комиссия за перевод. Не дороже ли, чем рублями на а …А кто сейчас работает? +комиссия за перевод. Не дороже ли, чем рублями на али выйдет?


тинькофф премиум нужен, первый месяц бесплатно, поэтому запасайтесь картами братьев, сватов)
Скаут
Tintal90
больше 2 лет
ТомасШелбиНаСтрелецком20/06/2022 18:45

тинькофф какой же еще, месяц на премиум у вас будет как новичка


Тиньк ввёл минималку на 20к $. Или премиум это убирает?
Скаут
Kirk
больше 2 лет
Fffsy20/06/2022 18:45

Через какой банк?


Тинёк от 20000$
Скаут
Tintal90
больше 2 лет
ТомасШелбиНаСтрелецком20/06/2022 18:44

SWIFT (не у всех продавцов работает)


А кто сейчас работает? +комиссия за перевод. Не дороже ли, чем рублями на али выйдет?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Fffsy20/06/2022 18:45

Через какой банк?


тинькофф какой же еще, месяц на премиум у вас будет как новичка
Наблюдатель
Fffsy
больше 2 лет
neverlate20/06/2022 18:44

SWIFT (не у всех продавцов работает)


Через какой банк?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
SWIFT (не у всех продавцов работает)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено49664320/06/2022 18:27

Комментарий удален


у меня такое чувство что в тридцать седьмом ты был бы нквдшником, а в семьдесят пятом ловил бы спекулянтов
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Nok1sh20/06/2022 18:32

Может пора искать способы вывода средств с киви без большой потери :/ Или к …Может пора искать способы вывода средств с киви без большой потери :/ Или как вариант, возможно ли будет вывести баксы на карту другого банка и уже через этот банк оплатить баксами :/


тоже кстати мысль 150 баксов зависло на долларовом счёте, 800р теряешь на ровном месте
Ученик
Дружок_Пирожок
больше 2 лет
удалено47103820/06/2022 18:30

ну это не они отменяют а система у них заточена и она у них не настолько ум …ну это не они отменяют а система у них заточена и она у них не настолько умная как я заметил, Хотя если они сделали автоматическое закрытие у всех кто заказывал через QIWI, то действительно бесполезночеловек советско-колхозного мышления детектед


Он просто не умел сам покупать через киви, вот теперь и брызжет на всех слюной)
Ученик
Nok1sh
больше 2 лет
Может пора искать способы вывода средств с киви без большой потери :/

Или как вариант, возможно ли будет вывести баксы на карту другого банка и уже через этот банк оплатить баксами :/
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Anton2320/06/2022 18:27

Вряд-ли, они так-то не научились как закрыть старые версии, они просто зака …Вряд-ли, они так-то не научились как закрыть старые версии, они просто заказы отменяют. Кстати они ответили на мой отзыв в плеймаркете и сказали, что они вернут оплату через киви. Если это правда, то скорее всего не будет выгодно как раньше


ну это не они отменяют а система у них заточена и она у них не настолько умная как я заметил, Хотя если они сделали автоматическое закрытие у всех кто заказывал через QIWI, то действительно бесполезно
Скаут
Anton23
больше 2 лет
Вряд-ли, они так-то не научились как закрыть старые версии, они просто заказы отменяют. Кстати они ответили на мой отзыв в плеймаркете и сказали, что они вернут оплату через киви. Если это правда, то скорее всего не будет выгодно как раньше
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Тут кто-то писал что заказы ещё не закрылись, но возможно он заказал сегодня чуть раньше чем это всё началось, или может ещё VPN поможет? Раньше он иногда помогал обойти сообщение о закрытии по безопасности

А хотя он уже отписал что через полчаса закрылись всё-таки
default-user-275587
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.