Домашняя страница/Разные обсуждения/Как выучить английский язык?
Опубликовано 3 месяца назад

Как выучить английский язык?

Поделился(-ась)
Travel

Подробнее о скидке

Как выучить английский язык?Кто как учил?
Telegram
Больше вариантов
160 комментариев
отсортированы по
default-user-486926
Написать комментарий..
Ученик
E2sembler_
около 1 месяца
автор, все, что надо знать в английском:
1) порядок построения предложений;
2) временные обороты.
остальное все зубрить тупо на уровне словаря.
можешь lingust.ru загуглить, я там японский учу вполне успешно.
у самого анг меж б2-с1.
сленги на urban dictionary смотреть еще, если попадаются.
Ученик
Leno
около 1 месяца
Ну что как там английский?
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
Смотрю фильмы сериалы ,Английский по плейлистам
Ученик
URAnn
около 1 месяца
Не грози юужному централу: /вопро лок доку при устройстве на работу/
-Вы машину водите?
-Пьяный или вообще?
-да не важно

-Вы английский знаете ?
-Пьяный или вообще?
Скаут
katya.stepanova
3 месяца
Английский по плейлистам на Ютуб. Выбирайте свой уровень. Офигенный мужчина. 4 млн подписчиков.. паузу ставите и всё всё повторяетн. Есть с самого нуля

Прекрасный курс на Яндекс. Там практика с англичанами
Скаут
Karabai
около 22 часов

Про какого мужчину идёт речь? 

без цели использования языка нет смысла учить.
т.е. не получиться "выучить" язык и положить его в карман до востребования.
у вас должна быть сфера применения языка всегда..
Чем вы увлекаетесь? Предположу по вашему нику, что путешествиями.
Прекратите смотреть трэвел-влоги на русском, только на инглише. Даже если ничо не понимаете, понимание придёт со временем. Главное и критичное, просмотр англоязычного контента должен стать частью жизни, быть регулярным, не менее 3 раз в неделю, хотя бы по полчаса.
Параллельно можно какие-нить курсы, необязательно платные, приложения, английские ситкомы(важно без субтитров, хоть это и будет мучительно по-началу)
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
Да, увлекаюсь путешествиями, IT.
По целям: возможность смены работы, уровень от B1 почти везде требуется.
Смотреть обучающие семинары, которые идут без перевода.
Упрощение общения во время поездок.
Чтение литературы в оригинале, углубление знаний в IT.
Просмотр фильмов и выступлений без перевода.
Ученик
VotTakVot
3 месяца
Можно когда едешь в общественном транспорте на ютуб смотреть как человек читаем книжку на нглийском и потом переводит тут же , норм подтягивается англ , но это при условии что есть интерес
Скаут
Just_US3R
3 месяца
Самое главное - желание, остальное не имеет значения
Скаут
Misha_iBP
3 месяца
в возрасте сложно, я свободно владею потому что в подростковом возрасте немного затворствовал и общался онлайн только с иностранцами 5 лет подряд очень активно + всякая техническая литература так сложилось, этого хватило. в возрасте это практически невозможно, потому что в 15 лет у вас и у собеседников куча свободного времени, а в условные 25 ни у кого нет желания с вами сюсюкаться и поправлять ошибки, ну разве что вы миловидная девушка. учебники и проч это для очень усердных, если погружения не будет то все это бестолку как по мне, все равно все что выше базового уровня это практика практика практика
Ученик
Almazov_Play
3 месяца
У кого у "вас"? У меня лично в 15 лет было крайне мало свободного времени,в отличии от условных 25.
Скаут
Qialodal
3 месяца
сериалы, игры на англ
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
Сериалы начал смотреть, какие игры ?
Ученик
Steve_Nash
3 месяца
14965777-slSq6.jpg
Скаут
Никита_72
3 месяца
Стив ты не наш
Новичок
Aleks-kzn
3 месяца
Посмотри и доведи до автоматизма 3-4 первых урока Петрова , англ за 16 часов. Далее скачай инглиш фаилз для первого уровня А0 и проходи потихоньку. Впоследствии можешь сериал extra также смотреть и выписывать фразы и отрабатывать. Далее найди разговорный клуб или друга по переписки и созвонам иностранца
Скаут
NeVeR4
3 месяца
У меня знакомый был, в школе из иностранных языков был Немецкий, у него в общем была 2 всегда, так протянули его до конца школы.
В общем женился на Немке, уехал в Германию, как-то там сдал тест, тоже наверно протянули.
Зарезал в пьяной драке мужика там, его посадили в тюрягу в Германии, отсидел 5 лет, после его депортировали в Россию.
Встретил я его в первый месяц, так он по Русски почти не говорил, постоянно по немецки. Ну как , начинает говорит по Русски и в процессе автоматом переходит на Немецкий и шпарит)).
Сейчас спустя лет 10 говорит забыл уже Немецкий.
В общем мараль такова, нужна среда.
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
NeVeR4, А я думал мораль будет «пить надо меньше»
Ученик
Ilya_yagoda
3 месяца
London it’s the a capital of Great Britain
Pass
Судья
Trollen_Fox
3 месяца
Лучше всего в языковой школе учить (оффлайн, онлайн). Выбрать понравившегося преподавателя заплатить и сразу за курс (год, несколько лет) И ходить, это будет стимулом продолжать изучать язык.
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
Какую например?
Ученик
чулепан
3 месяца
В школе разве английскому не учат? База то должна быть. После школы могу вполне смотреть фильмы в оригиналах, читать книги и т.д. Плюс многих на Ютубе смотрю англоязычных. Никаких доп занятий кроме школы, разве что все игры которые играл специально ставил на английском
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
База есть , понимание есть , разговариваю с трудом
Скаут
Internada
3 месяца
Для практики можно заходить в англоязычную чат рулетку и попытаться там находить адекватных людей и общаться
Судья
Trollen_Fox
3 месяца
После сотни писек пакистанцев уже отобьёт все желание искать собеседника.
Лучше не чат рулетки, а специализированные сайта с англоязычным комьюнити. Они обычно платные
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Кто какие интересные сайты на английском смотрит?
Ученик
filippov_d_e
3 месяца
Канал English galaxy на ютубе
Ученик
brndmg
3 месяца
Онлайн др.чильни на европейских серверах. Впрочем там и польский и турецкий можно неплохо подтянуть
Скаут
chihuahua
3 месяца
так можно нехорошие слова выучить, в основном
Скаут
Андрюша9
3 месяца
Курс полиглота хороший, там нормальная база. Потом начинаешь смотреть другие видео с объяснениями времен у русскоязычных авторов, советую каналы Дмитрия Колесникова и Надежды Cчастливой. В такой режиме недели 2. Потом начинаешь смотреть простые ролики с субтитрами на ютубе на английском (можно начать с детских видео). Ставишь приложение Puzzle English и добавляешь туда в словарь все незнакомые слова. По началу будет очень трудно, паузы чтобы добавить слово чуть ли не каждую секунду. Выживешь в таком режиме месяц - результат уже будет очень хороший. Со временен пауз будет все меньше и понимание на слух будет все лучше и лучше. Нужно заниматься железно каждый день, от 30 до 60 минут, не меньше.

Nowadays almost every dog speaks english. Besides english is not that hard to learn. The steps I mentioned above are formed from my own experience. Don't listen to miserable morons who says english or any other language is useless to learn. The more languages you know the more ways you have to insult someone without them even knowing. I wish you good luck on your learning another language journey.
Наблюдатель
liquidd1337
3 месяца
Если интересно в игровой форме, то Duolingo. Для самого старта в самый раз, можно соревноваться с другими, тоже интересно.
Ученик
Kruzo
3 месяца
Люди так не ставят себе учебный процесс, думая сейчас игра все сделает и попадают в эту ловушку. Сколько я уже читал люди годами играют в эту игру оставаясь на А уровне не сумев вылезти.
Новичок
V6599
3 месяца
розетта стоун
Ученик
я123
3 месяца
в моё время все учили немецкий на видеокассетах.
Ученик
URAnn
около 1 месяца
Иаааа йаааа
Критик
Мах_Maximov
3 месяца
нанять учителя из числа носителей.
Наблюдатель
Travel
около 1 месяца
Где ?
Ученик
MuzSwap
3 месяца
Приобретаешь дуалинго(или подобную пвторялку) и вполне успешно учишь. Прилденька сама настроена так что напоминать о занятиях. Я так в ковид выучил немецкий(до простого разговорного) для приработка в загранице
А для практики общайся с носителям языка. используй всякие форумы типа "махнем ру"(или как его там) для общения с носителями языка
1. Полиглот. Английский за 16 часов. Смотришь первые 9-10 уроков, больше не нужно, ибо дальше идет шляпа всякая. Из этих первых уроков я узнал и понял больше, чем из всего школьного курса. Мем с Епифанцевым как раз оттуда ))
2. Параллельно ставишь приложение типа дуолинго.
3. Смотришь с субтитрами сериал, который ты смотрел уже, а лучше смотрел несколько раз. У меня например это был "Офис".
После этого ты начинаешь понимать минимум 60-70% того, что говорят на английском (а то что не понимаешь буквально додумываешь по смыслу фразы или контекста) + начинаешь сам говорить простенькими фразами.
Тут нет ничего про грамматику, ибо для моих целей изучения она нафиг не нужна.
14964235-IVKbK.jpg
Скаут
Recall
3 месяца
Хочешь стать переводчиком,дипломатом и тд?
Нет так смотри фильмы,слушай музыку со словариком ,язык разговорный такой себе,всё и так понять можно,с африков мигрируют и нормас там отжимают в магазинах -два слова no pay
Кумир
steady_
3 месяца
Мне очень помог на первом этапе курс Полиглот Дмитрия Петрова, который показывали по ТВ /типа реалити-шоу (можно найти в инете) плюс его книги.
default-user-486926
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.