Какие витамины посоветуете ?

21
Добавлено 16. авг 2023 (Добавлено 9 ч, 12 м назад)
Хочу приобрести на озоне данную фирму , не знаю как в РФ сейчас, есть ли подделки
397058-gbGp4.jpg
Не пил витамины уже года два, весь рассыпаюсь , или есть какие то покачественнее , сам профессиональным спортом занимался, но сейчас нет , спасибо
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. loreas_ аватар
    loreas_
    Life Extension Витамины Two-Per-Day 120 капсул. Много где есть , ищи покупай - можешь пить по инструкции по 2 штуки в день. Потом , можешь и на 1 перейти. Дозы хорошие. + к этому добавил бы D3 в дозе 5000ед. Но, это витамины. Просто витамины. Может быть у тебя проблемы со здоровьем и заболевания скрытые и витамины не помогут. Можешь сходить сдать анализы на витамины и посмотреть, если хочешь заниматься самолечением по интернету))) (отредактировано)
    Александрррррп аватар
    Александрррррп Автор
    Анализ на витамины? Или можно какие то другие чтоб узнать, чего не хватает в организме ?
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    Пациент, какие у вас симптомы?
    Александрррррп аватар
    Александрррррп Автор
    Ну ногтевые пластины изменились , стали мягкие , зудит кожа головы вавки перхоть , общее состояние вяловатое , раньше такого никогда не было , зрение в левом глазу начало падать

    Еще бессонница , ложусь в 10 , но минимум после 11 усну (отредактировано)
  3. Focus аватар
    Focus
    Как раз выбираю последние дни что-то себе.

    В первую очередь да, если есть проблемы, то лучше сначала к врачу сходить, либо хотя бы сдать анализы ДО и при приеме отслеживать свое состояние (как ЖКТ реагирует и прочее)

    Рассмотрел несколько популярных мультивитаминов, такие как от Life Extension, Universal Nutrition, California Gold Nutrition, ON, NOW и прочие.

    Пришел к выводу, что в 9 из 10 "плохие" формулы большинства или некоторых важных элементов, в частности для меня, такие как магний, цинк, например. У большинства они в виде худших форм - оксида или цитрата (в том числе у Life Extension).

    У ADAM от NOW вот действительно отличный состав/формы, хоть у некоторых элементов дозировки слишком конские. Но у ADAM цена прям ого и больше меня смущает, что сейчас хрен пойми, у кого подделка, а у кого нет. Поэтому адам пока "в уме".

    Короче для себя нашел интересный оптимальный вариант витаминок, где большинство витамин в хелатной (одной из лучших по биодоступности, сочетанию с другими витаминами/минералами и без/с минимумом негативного влияния на организм) - Maxler Daily Max for Men (именно этот, обычный дейли макс или фор мен баланс у них хуже)

    Вчера как раз на озоне взял его ozon.ru/t/2…JYB

    ~700₽ за 30 штук

    По самому бренду - я так и не понял, действительно ли это иностранный бренд или российский бренд-оборотень (ходят какие-то байки про Максима и Леру с Беларуси (типа поэтому Maxler), но звучит как бред ). Вообще сам бренд действительно один из самых популярных в РФ и в США тоже продается. Ну и пил уже несколько других БАДов от них, мнение нейтрально-положительное.
    Ираклий аватар
    Ираклий
    Мульт витаминные комплексы как мне объяснили врачи прям совсем ни о чем. Исключительно раздельно и по необходимости
  4. steady_ аватар
    steady_
    Поищи в сети видео эндокринолога Романа Терушкина. Очень хорошо объясняет, что зачем и почему. Что именно пить, какие анализы сдавать, и чего не надо. Но сразу налегать на конкретные баночки не стоит. Но D3 и магний рекомендует пить всем - по ним поголовный дефицит. Остальное индивидуально.
    ulver73 аватар
    ulver73
    Магний стул послабляет
  5. МарьИванна аватар
    МарьИванна
    Самые крутые витамины - супрадин. Они реально энергии добавляют. Не дешевое удовольствие, сами их принимаем в период заболеваний.
  6. Impuls аватар
    Impuls
    Алфавит
  7. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Покупал эти, может самовнушение или совпадение, но энергичнее себя чувствую
    11424894-6gCjb.jpg
    loreas_ аватар
    loreas_
    Если память не изменяет, туда добавили травы для поднятия энергии. Например: женьшень и т.д.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины