Домашняя страница/Разные обсуждения/Какой андройд купить если неограничен бюджет?
Опубликовано 11 месяцев назад

Какой андройд купить если неограничен бюджет?

Поделился(-ась)
i444

Подробнее о скидке

В недавнем треде где человек рассказывал о переходе с ios на samsung s23u было много комментариев "купи лучше нормальный телефон".

Ищу топовый! Подскажи друзья.

После трёх лет на ios вернулся на андройд в лице ничёфона 1, хватило на 10 дней.

Если предлагаешь определенный смарт, скажи с чем сам сейчас ходишь и почему хочешь сменить
Категории :
Telegram
Больше вариантов
387 комментариев
отсортированы по
default-user-433864
Написать комментарий..
Ученик
Сторн
11 месяцев
Umidigi, Doogee, Oukitel, Cubot, Homtom, Leagoo, Vernee, VKworld, Elephone
Берите 7.0
Скаут
Kpdozer
11 месяцев
Автор объяснил бы с чем он не смог смириться за эти 10 дней?
Искатель
Онагр
11 месяцев
самс топовое железо, кривой софт
пиксель - софт лучший, железо специально чуть хуже флагманов.
хуавей - топчик, но софт сами понимаете.

был фанатом самсунга при прямых руках и допиле софта. сейчас бедный, редми нот 10 в тунинхе софверном. брат взял оно же только 12тый, покрутил, вайба нихт вобла, такое впечатления что развития нету совсем.

но! года два назад пришлось с топовым айфоном пообщаться, братишка меня в apple пытался завести (оба разрабы, но он молодой, а я старенький, мне виндовый софт привычнее), макбук, айфон... так вот - снимал этот айфон как моя старая репортажная зеркалка кэнон д50 с приличной оптикой. очень впечатлило.
Скаут
De_stefano
11 месяцев
Ну как зеркалка он снимать не мог никак) Что пиксель, что айфон, да и наверное самс, снимают одинаково
Скаут
naKoCTb
11 месяцев
Царский, золотой
Скаут
cvintor
11 месяцев
Если камера не важна Samsung a54 8/256
Скаут
JohnGalt
11 месяцев
Все зависит от задач и предпочтений. У каждого из производителей есть свои сильные и слабые стороны.

Я бы в первую очередь обратил на эти линейки:
Xiaomi из флагманской линейки, Google Pixel, OnePlus из флагманской линейки, Samsung Galaxy Ultra
Ученик
ppvss
11 месяцев
Бюджет не ограничен. Построй завод, найми спецов, обучи, выпусти флагмана и наслаждайся пользуясь.
долго ждать, это же не быстро
Скаут
Businessman55
11 месяцев
2 варианта: google pixel или OnePlus.
Ничего лучше кроме чистого Android (без сторонней оболочки) нету.

Использовал Meizu, Xiaomi, uephone, OnePlus. После перехода на последний бренд - такой кайф от использования Android получил). Поэтому не дурите себе голову и выбирайте pixel либо OnePlus. Но если на долгий срок что-то смотрите, то лучше pixel.
Новичок
desesperado
11 месяцев
Перешел с пикселя на самсунг и обратно не тянет вообще. Может быть в тех странах, для которых пиксель предназначен он и работает как надо, но только не у нас!
Новичок
IIIavel
11 месяцев
Samsung galaxy S23+ или Xiaomi 14 Pro
Скаут
SEREGA.
11 месяцев
Человек спрашивает про андроид, не нужно советовать ему огрызок яблочный.
Ученик
BigDickGrayson68
11 месяцев
Гоняю с Samsung S10e, это что-то вроде мини-версии S10, насколько я помню. Брал в 2020, летом, тогда был прямо топ, еще 128 гб. Сейчас уже себя износил, аккум совсем не держит, менял на новый, оригинальный, почти так же осталось. Хочу перейти на Pixel 6 или 7, чтобы открывал быстро приложения, чаты, нормально перекидывались файлы. В общем, в основном мне он нужен по работе, для общения в соц. сетях и по мелочи ютуб.
Скаут
Profi360
11 месяцев
Глянь тогда лучше сразу 8 пиксель или Зенфон
Ученик
Андрей_04
11 месяцев
OnePlus не глюков не траблов, всё стабильно и надёжно.
Наблюдатель
Jopsik_
11 месяцев
Единственное что китайскую версию блокируют в РФ
Скаут
C_K
11 месяцев
C23 топ
Наблюдатель
Есенька
11 месяцев
Как человек работающий в ремонтном сервисе, ничего лучше не найдешь чем айфон к сожалению
Андройды чинить мало кто берется, не выгодно и качественных деталей хрен найдешь, один ширпотреб и доноров мало с оригинальными деталями
Да и если кто берется за этот ремонт то стащит на 4к больше чем обычно, так как риски…
Но по функционалу конечно Самсунги хороши (те что не из бюджета или мидл сегмента), особенно в современных реалиях
Советую как и многие здесь с линейку ultra
Скаут
Kpdozer
11 месяцев
Андроидов вообще никто не берётся чинить.
Ученик
1lek6
11 месяцев
Если бюджет не ограничения, то купил всё то что тебе тут посоветовали!
Ученик
Zopka_bonana
11 месяцев
Pixel какой нибудь
Ученик
basketpunk
11 месяцев
Если не в игрушки играть, то пиксель 6про или 7 про.
Скаут
Sasha_4er
11 месяцев
Android 15 Pro Max
Новичок
sergibius
11 месяцев
Realme gt neo 5 или pixel
Ученик
skeifr
11 месяцев
Wileyfox swift
Скаут
Djavol1986
11 месяцев
Палас бери
Или оппо финд x6
Скаут
Ucha
11 месяцев
Ответ на нищенском - есть хонор20про, нравится. На что менять имея 50-70к ума не приложу. Ифон не нужен ибо нет нужного софта и возможностей софта.
Свежайшие самсы слишком перепичканы всем чем можно. Другие марки не рассматриваю. И да, люблю компактность и прочее, лопата тож не нужна.
Скаут
GROM_
11 месяцев
Дай пятюню! Тоже 20про. Менять на что-то другое просто нет смысла. Каких-то прорывных технологий за 4 года не было.
Новичок
vorobei_007_dark
11 месяцев
Pixel 8 / 8 pro, сам сейчас хожу с 8 - балдею
Скаут
Александр_18G
11 месяцев
Samsung Galaxy Z Fold 5
Ученик
0HT0H
11 месяцев
конечно oneplus!
Ученик
Zopka_bonana
11 месяцев
Я тут повелся на отзывы с советами OnePlus 9rt , ну и какашка тел.
Камера мылит, батарея заряжается быстро, но и садится так же быстро....
До этого был Xiaomi mi a1. Он был во всём гораздо лучше
Скаут
Like_Ndm
11 месяцев
Пользовался honor 10, 20pro, huawei mate 20, p30pro, one plus 10pro и с апреля s23ultra 12 512gb. Доволен всем
Pixel 7. Если деньги есть 8.
Новичок
desesperado
11 месяцев
А как с агрегацией частот? Вы знаете что у пикселей есть такая проблема?
Скаут
Tmm
11 месяцев
s23 Ultra или жди s24 ultra, хейтеров не слушай, если бюджет анлим бери и пробуй самсунг на уровне
default-user-433864
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.