Домашняя страница/Разные обсуждения/Какой андройд купить если неограничен бюджет?
Опубликовано 11 месяцев назад

Какой андройд купить если неограничен бюджет?

Поделился(-ась)
i444

Подробнее о скидке

В недавнем треде где человек рассказывал о переходе с ios на samsung s23u было много комментариев "купи лучше нормальный телефон".

Ищу топовый! Подскажи друзья.

После трёх лет на ios вернулся на андройд в лице ничёфона 1, хватило на 10 дней.

Если предлагаешь определенный смарт, скажи с чем сам сейчас ходишь и почему хочешь сменить
Категории :
Telegram
Больше вариантов
387 комментариев
отсортированы по
default-user-433864
Написать комментарий..
Искатель
Dugast
11 месяцев
Хочешь хороший компактный смартфон с нормальной камерой и системой то бери zenfone. Нужен хороший фотик и чистый андроид то последний пиксель. Нужно для игр то бери asus rog phone 7 нормальная оболочка проц snap 8 Gen 2(на зене такой же конечно проц но этот rog полностью под игры сделан) и батареч на 6000 мАч. Советуют частное самсунг но лично не пользовался но у мамы a72 и она его как то летом в лужу обранила и проволялся он там сутки практически на даче. Просто открыли почистили и все ещё спустя год работает Я бы взял zenfone.
Скаут
Magmaperm
11 месяцев
или взять 1 айфон, который сочетает это все в одном корпусе
Ученик
Fr1m4n
11 месяцев
Сейчас ничегофон 1.
3 дня назад взял s23.
сегодня-завтра буду переезжать.
В целом ничего1 хорошая труба, один минус для меня - большой.
Поэтому неудобно одной рукой юзать.
Не пользовался, но отзывы неоднозначные. В основном жалуются на малую автономность, да и проц мог быть получше. Сейчас скорее нужно смотреть на второй ничегофон
P60 Pro, конечно - топчик, но без гуглов.
Скаут
Никита_72
11 месяцев
Мраморный у меня почему то с кладбищем ассоциируется
Выражение «Если предлагаешь определенный смарт, скажи с чем сам сейчас ходишь и почему хочешь сменить« Вы там запрос ИИшке писали?
Перешёл с 13pro на 23ultra, в частности из-за отсутствия оплаты, ещё до того, как поудаляли много приложений из апстора.
По быстродействию разницы не заметил, анимация немного по другому, но можно настроить как на айфоне при желании
Из плюсов самсунга - оплата, нет гемора с приложениями, буфер обмена при копировании, стилус(спорный момент, кому то надо, кому то нет), аккум держит дольше, более быстрая зарядка.
Из плюсов айфона - фото без ручных настроек получаются получше, чтобы вот просто открыл камеру и сфоткал.
быстрая зарядка вредная штука, она сильно изнашивает аккумулятор, без быстрой зарядки мог бы служить 3-5 лет....
Ученик
Крэнг
11 месяцев
"zenfone 10" и "balmuda".
Ученик
Крэнг
11 месяцев
Бери "Zenfone 10" - аппарат мощный, с запасом, классные камеры, есть 3,5 разъем и другие прелести.
Скаут
i444
11 месяцев
Давая совет, с чем сам?
Ученик
Viktor_W
11 месяцев
Ваш вопрос: "Какой андройд купить если неограниченный бюджет?"
Мой ответ: "Купите андройд 14"
P.S.: какой вопрос, такой и ответ! Вы спросили про андройд, вам дал самый точный ответ на ваш конкретный вопрос. Всё! Тему можно закрывать.
P.P.S.: научитесь правильно и точно формулировать вопрос!
все же понятно сказана - хочу телефон идеальный за любые бабки для нового русского у которого есть и яхта и вилла и т.п..
Скаут
Z_K
11 месяцев
Oppo find x 6 pro
Скаут
i444
11 месяцев
Это что за покемон? Еще и по цене vivo x100 pro
Скаут
ОТВАЛ
11 месяцев
Какой андройд купить если неограничен бюджет?
ВЕСЬ!
да ящик разных телефонов, что бы не скучно жить
Искатель
Ethereal
11 месяцев
S23 Ultra, Pixel 8 Pro, Nothing Phone 2, OnePlus 12
Ученик
_zanzibar_
11 месяцев
Смотря изза чего тебе не понравился носингфон) если проблема присуща всем андроидам, то возвращайся обратно на айфон, либо смирись
Скаут
i444
11 месяцев
Телефон невесомый, аксессуаров нормальных нет. Звук динамиков отврат, вибрация как на кнопочном. Запись звонков через костыли низкого качества (пишет с динамика) отпечаток пальца работает 8 раз из 10.. думаю что если подумать могу список продолжить ещё. Главное проблема что размером он большой. На андройде нет флагманов размером как актуальный айфон без приставки макс, при этом с топовым железом и работы экрана 8 часов
Скаут
DreamSpace63
11 месяцев
Мне кажется если сумма не важна, то Самсунг будет самым оптимальным вариантом
Ученик
Valar_Morgulis
11 месяцев
Вот неплохой вариант
caviar-phone.ru/cat…24/
это для понтов разве что
типа Костину (главе ВТБ банка) пойдет, так как он любит тратить гос-бабки
Скаут
Redscercio
11 месяцев
Oneplus 11 какой-нибудь. Вводных нет, ни суммы ни хотелок.
Лучше 12 чуть подождать
Ученик
0ppa
11 месяцев
Iphone 15 pro max
Скаут
BarinA_Show
11 месяцев
Написано чёрно-белым: "Какой андроид купить", а ты пишешь про огрызок. Глаза хлоркой промой, может видеть лучше будешь.
Искатель
artyom260889
11 месяцев
S23 Plus
Ученик
Pavel.kk
11 месяцев
Pixel 8 Pro
просто выбери топовый проц и отсортируй "смарфонтики" с этим проц
но топовые процы и сильно греются и долго не служит аккумулятор и железо и софт "сырой"
поэтому "средничек" будет самый безпроблемный вариант

самсунги не люблю - там много мусорных прог. я бы искал самый чистый от прог телефон
Ну лучше Samsung Galaxy S23+ или версии Ultra вряд-ли что-то найдешь. Хуевеи не в счёт, гуглов нет, нафиг надо.
Скаут
Татарин_УФА
11 месяцев
Зачем s23, когда есть божественный fold 5
default-user-433864
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.