Какой бюджетный увлажнитель воздуха купить?

10
Добавлено 20. сен 2024 (Добавлено 8 ч, 40 м назад)
Скоро начнется отопительный сезон и воздух в квартире станет очень сухой, вот думаю, какую модель взять
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Мокрую тряпку на батарею
  2. Pooper аватар
    Pooper
    Тазик с водой
  3. Бесноватенький аватар
    Бесноватенький
    Если есть установка фильтрации воды обратный осмос, то ультразвуковой увлажнитель.
    Емкость для воды 4 литра+.
    Испаряющая способность/производительность от 250мл/час.
    Если фильтра воды нет, то установки будут подороже (не ультразвуковые).
  4. steady_ аватар
    steady_
    Все бюджетные дают белый налет, причём он будет везде, даже в закрытых шкафах в кладовых. Что вызывает вопрос - а что же у нас в легких творится???
    Поэтому рулят два вышеназванных варианта. (отредактировано)
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Белый налёт от воды, тряпка и тазик ту же самую воду испарять будут. А некоторые дешёвые аппараты с фильтрами идут.
    У меня налёта нет. Правда, не знаю, из-за воды или благодаря фильтру.
  5. Evgeny82 аватар
    Evgeny82
    любой, у меня Deerma DEM-ST636W. 2 штуки взял по акции (я же пепперчанин) за 2049р. В нашей спальне и у ребенка. Включаем обычно только на ночь. На самой большой мощности вокруг прибора влага. На средней норм. Налета нет, воду льем после фильтра.
  6. i32 аватар
    i32
    сяоми хумадифаер 2 с авито/другие традиционные бойки, в зависимости от бренда будет меняться:
    тип увлаженения, где-то пластиковые диски, где-то специальная закольцованная тряпка
    тряпка профитнее по кол-ву влаги, но потребует переодичкского мытья+замены
    (диски тоже, но реже)

    уровень шума у дешмана повыше будет

    у сяоми датчик влаги может немного борахлить, но это возможность взять его по дешёвке как неисправный и перепрошить
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины