Какой игровой ноут выбрать/отслеживать на скидку в районе 100к

13
Добавлено 3. сен 2024 (Добавлено 23 ч, 59 м назад)
Всем привет пеперчане!

На днях продал свой бу legion slim 2022 (6800H+6800S 2.5K 165hz 16gb+1Tb), ввиду того что ему уже было полтора года и стала скрипеть при открытии левая петля - бесило) Хотя по моим игровым потребностям и задачам ноута хватало и он меня всем устраивал, особенный флекс испытывал от полностью металлического корпуса и офигенного экрана.

Теперь ломаю голову что же взять взамен, в идеале конечно следующую такую же модель 24 года, но цена там под 180к и резона для такого апгрейда я не вижу для себя, хотелось бы уложиться в бюджет +-20к, ну край 30к если прям совсем топовое предложение от цены проданного.

Последние годы пользовался только легионами и пересаживаться не хотелось бы на что - то другое, но из доступных в районе 90-100к вижу только r7000 - не нравится 15.6 экран в первую очередь и уж это совсем базовая модель, будет ощущаться проще слимки моей в разы. В мае урвал за 103к на али R9000P на 7945нх и 4060 с топовым экраном 240гц и 500нит - но на тот момент мой старый никак не продавался, пришлось реализовать его на авито. Сейчас такой цены на него нет, было бы идеально..

Изучаю Redmi G Pro Game 2024 на i7-14650HX и 4060, условно сейчас по распродаже 103к - конфиг на I9 для меня излишний, привлекает в нём такой же годный экран как в R9000P и как я понял полностью металлический корпус. но никогда не имел дела с ноутами Xiaomi да и в целом бренд этот не люблю, есть некоторые опасения.

Подкините идеи из чего еще можно повыбирать? Конкретные модели с конфигом, а не просто название линейки, если будет прям ссылка буду вообще признателен.

За 80к всякие thunderrobot, jialong, mibenben и тд, которые здесь очень любят по скидкам можно не предлагать.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. В.М. аватар
    В.М.
    "игровой ноутбук..." Люди кто Вы?
    Dmitrii_Tihonov аватар
    Dmitrii_Tihonov Автор
    Тот кто ездит в командировки в Монголию и на дачу, а поиграть хочется!
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    На авито посмотри, до 140 легион найдешь
    Dmitrii_Tihonov аватар
    Dmitrii_Tihonov Автор
    Смотрел, если брать не БУ, то там выходит дороже зачастую чем покупать самому на озон/сдек шопинг/али, продавцы же покупают дешевле чем продают, хотят навариться)
    Мы же пеперчане, нам нужно супер выгодное предложение!
  3. Vladimir_Reg аватар
    Vladimir_Reg
    Первое что приходит на ум в такие хотелки Lenovo Legion 5 16IRX на ЯМ, 136к, по альфе будет 133к. Остальное только китайцы) market.yandex.ru/pro…412
    TukenTok аватар
    TukenTok
    Леново тоже китаец
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины