Какой холодильник взять?

19
Добавлено 23. авг 2024 (Добавлено 21 ч, 24 м назад)
Помогите выгодно взять холодильник в однушку. Много изучил предложений, склоняюсь к indesit its 4160, но уж очень много отзывов с жалобами о выходе из работы спустя короткое время. Хз, если бы было на него предложение на мегамаркете с кучей фантиков, то взял бы без раздумий, но в последнее время он совсем не радует. Поэтому чуток сложно. Хотелось бы no frost, в размерах не ограничен, но лучше что-то среднее по размерам, бюджет где-то 30к+, но если что - могу расширить. Может вы недавно брали где-то с какой-то интересной скидкой итд, подскажите.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Я бы не советовал брать индезит, канди, это касается не только холодильников (отредактировано)
    Evgehiq308 аватар
    Evgehiq308 Автор
    Если судить по отзывам, то согласен. Что можно взять за адекватные деньги сейчас?
  2. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    При выборе холодильника нужно руководствоваться правилом: чем проще - тем лучше. Без всякой лишней электроники и сенсорных дисплеев. Чтобы просто работал годами и не морочил голову, Атланты в этом плане очень хороши, всё-таки белорусское качество
    AnTT аватар
    AnTT
    Согласен, кроме Атлантов, они ничем не отличаются. Там белорусского только шкаф и то не факт
  3. AnTT аватар
    AnTT
    Занимаюсь ремонтом холодосов.
    Бери что не жалко если что выкинуть.
    Приоритет ДЕКСП и Атлант, на них 3 года гарантии. Остальное как у всех.
    Чем проще тем лучше.
    Цена никак не связана с качеством от слова совсем.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Здесь думаю связана
    15310256-TMPQ1.jpg
  4. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    15304977-fUwYK.jpg
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    и грузи на свой
    15305121-Npzge.jpg
  5. chihuahua аватар
    chihuahua
    midea 521 недавно брал не себе около 40
    вроде хороший
  6. Dimussg аватар
    Dimussg
    Тоже слышал от мастеров что indesit - это лютая г. Я буду себе брать Атлант.
    Evgehiq308 аватар
    Evgehiq308 Автор
    Атлант вроде белорусский - у родных стоит уже долго, но один раз чинили.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины