Домашняя страница/Разные обсуждения/Казань что интересного?
Опубликовано около 4 лет назад

Казань что интересного?

Поделился(-ась)
Vadimba_Caramba

Подробнее о скидке

Привет пепперчане
Если есть кто с Казани расскажите, есть ли смысл в середине августа ехать в отпуск в Казань ? какие заведения работают ? куда можно сходить ? какие интересные места?Хвалили ваш аквапарк, но я думаю он не работает из за пандемии?
45 комментариев
отсортированы по
default-user-108892
Написать комментарий..
Скаут
nestor
около 4 лет
Vadimba_Caramba11/08/2020 11:31

Расскажите куда сходили ?


Кремль. Мечеть главная . сам город смотрел.
2355330-lfIa1.jpgДворец демледельцев. Мега красиво.
Скаут
Иван.Иванофф
около 4 лет
Vadimba_Caramba11/08/2020 10:56

блин жаль, аквапарк мне нахваливали...



Да, ривьера неплохой, но только когда там мало народу то есть не в выходные и праздники. В любом случае если откроют то там будут толпы людей.
Если прям туда охото то можно отложить до осени. Впринципе Казань это город на 2-3 дня. Из погулять/пофоткаться всего несколько мест - ул. баумана, кремль, театр кукол(ненавистное большинству казанцев пафосное здание), дворец земледельцев( еще более ненавистное большинству казанцев пафосное здание). Остальное гуглится.
Да, ниже упомянули чашу, то есть казан, то есть дворец бракосочетаний. Вокруг него стоят интересные скульптуры 2355327-uXizT.jpg
Скаут
Vadimba_Caramba
около 4 лет
nestor11/08/2020 11:29

Сейчас в казани . крутой город. Красиво . посетите обязательно


Расскажите куда сходили ?
Скаут
nestor
около 4 лет
Сейчас в казани . крутой город. Красиво . посетите обязательно
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Artnev6611/08/2020 10:33

А что за Шурэле?это Кырлай который?


Да
Скаут
Vadimba_Caramba
около 4 лет
Иван.Иванофф11/08/2020 10:47

Я так понял не сам аквапарк а его открытая территория, то есть пляж и пару …Я так понял не сам аквапарк а его открытая территория, то есть пляж и пару бассейнов. Если дожди начнутся то...


блин жаль, аквапарк мне нахваливали...
Скаут
Иван.Иванофф
около 4 лет
martin.holbrook11/08/2020 08:51

Привет, сам планировал посетить город, да вот развлекательные заведения, су …Привет, сам планировал посетить город, да вот развлекательные заведения, судя по интернету до сих пор закрыты. Аквапарк и Фан24 точно.


удалено26446911/08/2020 10:24

Насчёт шурэле не знаю, но аквапарк работает точно


Я так понял не сам аквапарк а его открытая территория, то есть пляж и пару бассейнов. Если дожди начнутся то...
Новичок
Artnev66
около 4 лет
удалено27764611/08/2020 09:23

А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не но …А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не ногой. Я бы советовал шеринг от чаши по набережной до парк горького. Далее парк аттракционов Шурэле, аквапарк Ривьера. Естественно баумана, Кул Шариф, Кремль, черное озеро, озеро кабан возле театра Камал где фонтаны - кто любить пофотаться. А по развлечениям это уже по вашему карману - особо мажорые ночуют в Корстоне и тп. Скоро должны открыть самый крупный трц kazanmall. Поест дёшево это добрая столовая, вбивается в 2гис или татмак


А что за Шурэле?это Кырлай который?
Скаут
Vadimba_Caramba
около 4 лет
удалено26446911/08/2020 10:24

Насчёт шурэле не знаю, но аквапарк работает точно


скидочки для аквапарка на авито искать ?:)
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Vadimba_Caramba11/08/2020 09:26

Спасибо, подскажи еще пожалуйста, что из перечисленного работает на данный …Спасибо, подскажи еще пожалуйста, что из перечисленного работает на данный момент ? если в курсе конечно


Насчёт шурэле не знаю, но аквапарк работает точно
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено27764611/08/2020 09:23

А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не но …А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не ногой. Я бы советовал шеринг от чаши по набережной до парк горького. Далее парк аттракционов Шурэле, аквапарк Ривьера. Естественно баумана, Кул Шариф, Кремль, черное озеро, озеро кабан возле театра Камал где фонтаны - кто любить пофотаться. А по развлечениям это уже по вашему карману - особо мажорые ночуют в Корстоне и тп. Скоро должны открыть самый крупный трц kazanmall. Поест дёшево это добрая столовая, вбивается в 2гис или татмак

Также забыли напомнить про голубое озеро
Скаут
Vadimba_Caramba
около 4 лет
удалено27764611/08/2020 09:23

А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не но …А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не ногой. Я бы советовал шеринг от чаши по набережной до парк горького. Далее парк аттракционов Шурэле, аквапарк Ривьера. Естественно баумана, Кул Шариф, Кремль, черное озеро, озеро кабан возле театра Камал где фонтаны - кто любить пофотаться. А по развлечениям это уже по вашему карману - особо мажорые ночуют в Корстоне и тп


Спасибо, подскажи еще пожалуйста, что из перечисленного работает на данный момент ? если в курсе конечно
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
А казанцам куда съездить? Фан24 эта сборка приезжих, местные туда не ногой. Я бы советовал шеринг от чаши по набережной до парк горького. Далее парк аттракционов Шурэле, аквапарк Ривьера. Естественно баумана, Кул Шариф, Кремль, черное озеро, озеро кабан возле театра Камал где фонтаны - кто любить пофотаться. А по развлечениям это уже по вашему карману - особо мажорые ночуют в Корстоне и тп. Скоро должны открыть самый крупный трц kazanmall. Поест дёшево это добрая столовая, вбивается в 2гис или татмак
Скаут
Vadimba_Caramba
около 4 лет
martin.holbrook11/08/2020 08:51

Привет, сам планировал посетить город, да вот развлекательные заведения, су …Привет, сам планировал посетить город, да вот развлекательные заведения, судя по интернету до сих пор закрыты. Аквапарк и Фан24 точно.


Вот вот, подождем комментариев от жителей Казани может есть все таки что либо
Скаут
martin.holbrook
около 4 лет
Привет, сам планировал посетить город, да вот развлекательные заведения, судя по интернету до сих пор закрыты. Аквапарк и Фан24 точно.
default-user-108892
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.