Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано около 5 лет назад

Хэллоуинская Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…136

Страница игры - pepper.ru/hal…een

46138-8VJnJ.jpg
Категории :
16547 комментариев
отсортированы по
default-user-46138
Написать комментарий..
Скаут
eug.mo
почти 5 лет
Меняю свои дубли на вашу Серебряную смерть. Спасибо.
Спасибо, square
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Обменяю свои ДУБЛИ на любых ваших оленей. Одиночные НЕ меняю. Если я отклонил обмен, значит, кто-то забрал оленя раньше вас. Всем удачи!
Скаут
dobr
почти 5 лет
Белая смерть на серебряную смерть. Обмен!!!
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
ierof30/10/2019 15:57

Если не ошибаюсь, "Армия Трясогузки". Очень старый фильм. Там дети флаг веш …Если не ошибаюсь, "Армия Трясогузки". Очень старый фильм. Там дети флаг вешали на заводскую трубу ночью.


Надо посмотреть))
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Alexandr_Black30/10/2019 16:01

Я, блин, двоих подряд просрал, когда комментарии писал И четверых в о …Я, блин, двоих подряд просрал, когда комментарии писал И четверых в общей сложности из-за обновления страниц.


Я только одного при переходе. Двоих успел поймать, вернувшись на страницу назад)
Огненный олень Ведьма Белый обменяю
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 15:59

Завтра есть смысл не пропускать оленей)


Я, блин, двоих подряд просрал, когда комментарии писал И четверых в общей сложности из-за обновления страниц.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Alexandr_Black30/10/2019 15:58

Да, я тоже заметил. То ли решили под вечер разыграть, то ли завтра бум хотя …Да, я тоже заметил. То ли решили под вечер разыграть, то ли завтра бум хотят устроить


Завтра есть смысл не пропускать оленей)
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
удалено12153330/10/2019 15:56

Кстати, про разыграли. Сегодня ни один из призов, что дают за набор оленей, …Кстати, про разыграли. Сегодня ни один из призов, что дают за набор оленей, не разыгран. Сегодня разыгрывали только кружки и сертификаты по 500 руб. в озон.


Да, я тоже заметил. То ли решили под вечер разыграть, то ли завтра бум хотят устроить
Ученик
ierof
почти 5 лет
Eclitle_E30/10/2019 15:54

Что это за фильм? Не помню такого..


Если не ошибаюсь, "Армия Трясогузки". Очень старый фильм. Там дети флаг вешали на заводскую трубу ночью.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Alexandr_Black30/10/2019 15:40

Мне кажется, сейчас у тех, кто сидит в этом обсуждении, чуть не случился ин …Мне кажется, сейчас у тех, кто сидит в этом обсуждении, чуть не случился инфаркт.


Кстати, про разыграли. Сегодня ни один из призов, что дают за набор оленей, не разыгран. Сегодня разыгрывали только кружки и сертификаты по 500 руб. в озон.
Новичок
DNA
почти 5 лет
Есть белое приведение 2 штуки, нужны любые мумия или ведьма
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
ierof30/10/2019 15:34

В одном детском фильме дети сделали из белой ткани флаг и написали на нём " …В одном детском фильме дети сделали из белой ткани флаг и написали на нём "красный". Просто красной ткани не было. А здесь дьявол в красном, а написано "белый". Не верьте глазам своим.


Что это за фильм? Не помню такого..
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 15:52

Админы нехило так активность приложения подняли) раньше раза 2 в сутки захо …Админы нехило так активность приложения подняли) раньше раза 2 в сутки заходил, а тут неделю живу в приложении и таких как я много... Радует, что не просто так сидел)


Да, понимаю тебя. Поздравляю! А я, наверное, зря под сотню белых и серебряных с косами набрал. Кому надо, кидайте заявки. Не буду ждать завтра, раздаю с сегодня (следую доброй традиции комментаторов тут).
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153330/10/2019 15:50

Я выше прикидку сделал, что если аудитория Пеппер 163 тыс. человек, допусти …Я выше прикидку сделал, что если аудитория Пеппер 163 тыс. человек, допустим, играет 1/2, то есть 81 тыс. участников. Из этой прикидки следует, что каждую минуту часа на iPhone претендует 1333 чел. в первую минуту, во вторую ещё плюс 1333 чел. и так далее.


Админы нехило так активность приложения подняли) раньше раза 2 в сутки заходил, а тут неделю живу в приложении и таких как я много... Радует, что не просто так сидел)
Новичок
sardor_omonov
почти 5 лет
Меняемся ? Надо кому.?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 15:49

Откуда цифры?)


Я выше прикидку сделал, что если аудитория Пеппер 163 тыс. человек, допустим, играет 1/2, то есть 81 тыс. участников. Из этой прикидки следует, что каждую минуту часа на iPhone претендует 1333 чел. в первую минуту, во вторую ещё плюс 1333 чел. и так далее.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено12153330/10/2019 15:48

Как минимум бы 81 тысяча участников удалила бы приложение)))


Откуда цифры?)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 15:40

Если бы его разыграли, тут бы наверняка отметились, да и вообще весь pepper …Если бы его разыграли, тут бы наверняка отметились, да и вообще весь pepper бы матерился и удалил бы приложение с досады


Как минимум бы 81 тысяча участников удалила бы приложение)))
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Perdachillo30/10/2019 15:45

Меняю серебряных мумию/ведьму на серебряных дьявола/смерть


Бери дьявола, можешь белых кидать
Скаут
Perdachillo
почти 5 лет
Меняю серебряных мумию/ведьму на серебряных дьявола/смерть
Скаут
Молодость
почти 5 лет
Alexandr_Black30/10/2019 15:40

Мне кажется, сейчас у тех, кто сидит в этом обсуждении, чуть не случился ин …Мне кажется, сейчас у тех, кто сидит в этом обсуждении, чуть не случился инфаркт.


ну сорян, взбодрил народ нечаянно.
Скаут
Илья_Линник
почти 5 лет
Нужна серебряная смерть. Отдам любого другого
Скаут
Alexandr_Black
почти 5 лет
Молодость30/10/2019 15:37

Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, …Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, забирайте мои дубли


Мне кажется, сейчас у тех, кто сидит в этом обсуждении, чуть не случился инфаркт.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Молодость30/10/2019 15:39

Виноват, ошибся


Если бы его разыграли, тут бы наверняка отметились, да и вообще весь pepper бы матерился и удалил бы приложение с досады
Скаут
Молодость
почти 5 лет
KuzKo30/10/2019 15:38

Всмысле разыграли?


Виноват, ошибся
Ученик
ierof
почти 5 лет
Молодость30/10/2019 15:37

Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, …Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, забирайте мои дубли


Неправда.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
Молодость30/10/2019 15:37

Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, …Айфон разыграли поэтому кому не нужны белые олени смерти кидайте на обмен, забирайте мои дубли


Всмысле разыграли?
default-user-46138
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.