Домашняя страница/Разные обсуждения/Кинул барыгу получил по заслугам
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 ноябрь, 2023.
Опубликовано 11 месяцев назад

Кинул барыгу получил по заслугам

Поделился(-ась)
2_1_1_2

Подробнее о скидке

Читал я тут пару историй, как у перекупов сливали их товары обратно в Ситилинк и лутали 5-10к фришных, поэтому знал об этой схеме и особо не переживал, т.к покупаю из сити только для обнала.
В итоге утром звонит тип по ноуту вивобук новый запечатанный из ситилинка рст и дешевле на 8к, чем в магазине. Приезжает, смотрит, что запечатан и спрашивает, за сколько купил и я называю сумму из Ситилинка, чек не отдаю и говорю, что гарантия 7 дней на проверку и дальше по серийнику в сити можно обратиться будет, доверие у меня почти 700 отзывов 5* на авито, поэтому у обычного покупателя не было бы сомнений, но он настаивал, чтобы я ему чек отдал, но я отказал, т.к у меня реально его нету, он электронный и я сказал, что смогу скинуть на почту, а почту он так и не прислал.
Попрощались утром и вечером звонок…
Звонит мне и говорил, не мог бы я вернуть ему деньги, т.к ноутбук ему не подошел и он вернул его в Ситилинк, а мне вернуться деньги в течении 3 дней (хотя чек возврата у него на руках и деньги придут на его карту)
А как вы уже поняли ноутбук был куплен за бонусы и в чеке цена около 1000р))
После моего посыла за хлебом и рассказав ему, что он худший темщик в мире обиделся и поставил первую единицу на моем аккаунте, а мне еще и вернутся 80000 бонусов 🫡
Больше на связь не выходил, но теперь думаю оборачиваться ли в переулке или нет?
156 комментариев
отсортированы по
default-user-427920
Написать комментарий..
Скаут
Zag14
11 месяцев
Ставлю свои 100к спасибо чтоэтой истории не было
Ученик
А_Веломанов
11 месяцев
поднимаю до 120
Осенние пробудилис. Поздновато чот-то нынче. Эх.
Скаут
Vik962
11 месяцев
Он сделал возврат, а тебе вернуться бонусы... Что вообще.
Ученик
User4543656
11 месяцев
Ну типа вернул товар в ситилинк,и получил бабки, а топикстартеру баллы мегамаркета за отмену
Скаут
Z_K
11 месяцев
Да я думаю он его пытался вернуть, но не вернул, узнав цену покупки
Ученик
User4543656
11 месяцев
Неужели он просто пошел и сдал его. Даже не поинтересовался у приемщика сколько он по чеку стоил
Скаут
Herroreo
11 месяцев
Бывают и такие дятлы. Которые думают, что фуллпрайс получат назад. Допускаю, что вполне реальная история. Люди и не такой файл совершают
Скаут
Hazardoc
11 месяцев
Так в чеке должно было написано быть что оплата на 1к?
Да и при возврате ему говорили скорей всего,что 1к на карту и бонусы вернутся на карту бонусную.
Странная история в общем)
Ученик
temakhan
11 месяцев
Чек покупки ему не дали
Ученик
Dens80
11 месяцев
Заяву на тебя накатает и всё.
Ученик
User4543656
11 месяцев
И что напишет? что хотел накуканить, а накуканил сам себя
Скаут
Pooppin
11 месяцев
Так думаешь он его реально вернул? я почему-то подумал пока читал что он его никуда возвращать и не собирался
Ученик
2_1_1_2
11 месяцев
Все возможно
Скаут
Michael_Bunion
11 месяцев
Ладно.
default-user-427920
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.