Домашняя страница/Разные обсуждения/Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.
Опубликовано больше 2 лет назад

Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Не провокация. Просто делюсь. Прошу не реагировать резко. Просто принять к сведению.

Дистрибутор Coca-Cola, компания Coca-Cola HBC, сообщила о прекращении производства и продажи напитка в России. Из страны также уйдут и другие продукты линейки бренда.

Компания Coca-Cola – производитель напитков Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Blazer, FUZE, Burn, воды Bonaqua а также линии соков "Добрый", "Моя Семья", Pulpy и Rich. В России работают 10 заводов компании.
268 комментариев
отсортированы по
default-user-274706
Написать комментарий..
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
Fresh Cola в слепом тестирование обогнала даже оригинальную Колу)Так что Принцессе не нужно будет гараж заваливать упаковками с Кока-Колой))
Скаут
АААнудавай
больше 2 лет
Походу ты не понимаешь, что деньги и бизнес никуда не уйдет. Они могут только ножками потопать и всё. А в реальности никто не откажется от этого рынка и чтобы кто бы не писал о том, какой это маленький сектор по сравнению со всем остальным миром. Это словно игра, где сначала все встают со стульев, бегают вокруг и в определенный момент садятся на них, кому места не хватило, уж извините, выбываете
Ученик
AMV100
больше 2 лет
АААнудавай17/06/2022 18:08

смешно то, что переживают за уход компании, которая даже не выпускала что-т …смешно то, что переживают за уход компании, которая даже не выпускала что-то полезное типа фармацевтики/одежды/быт приборы/ и тд, а тупо сладкие напитки


А ты думаешь остальные компании не уходят? И многие переживают за грядущий рост безработицы когда все производства встанут.
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
DenWachowsky18/06/2022 14:35

Ради интереса глянул Авито. Удивительно, но объявлений о продаже Колы немно …Ради интереса глянул Авито. Удивительно, но объявлений о продаже Колы немного. Совсем барыги обленились


Так она ещё в обычных магазах продается)
Скаут
DenWachowsky
больше 2 лет
Ради интереса глянул Авито. Удивительно, но объявлений о продаже Колы немного. Совсем барыги обленились
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
Яруками_Мнукакаши18/06/2022 13:32

Мне пока что хватит на первое время для вискарика [Изо …Мне пока что хватит на первое время для вискарика [Изображение]


главное чтобы печени хватило
Мне пока что хватит на первое время для вискарика
7056837-FYdkZ.jpg
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
Ruslan_X18/06/2022 09:38

Ну, тем более. Мне про это и жена вчера сказала. Я чёт сразу не подумал про …Ну, тем более. Мне про это и жена вчера сказала. Я чёт сразу не подумал про это. Что заводы то никуда не денутся. Ещё проще. :)Даже не знал, что такое есть. У нас не видел такого...


Я на wb эти соки беру.Там большой их выбор.Но разбавляю в большей пропорции.
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
удалено49846218/06/2022 10:42

"Продукцию Coca-Cola можно спокойно завозить в РФ, используя механизм парал …"Продукцию Coca-Cola можно спокойно завозить в РФ, используя механизм параллельного импорта, заявил в интервью ТАСС уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов."- Без кокалы не останетесь, привезут вам её из Казахстана или Киргизии. Надеюсь только, что количество её упоротых поклонников ввиду последних событий сильно поубавится. Будет ли для кого её везти? Хотя, Россия никогда не испытывала недостатка в таких людях.


Да да прочитали уже в телеге
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
"Продукцию Coca-Cola можно спокойно завозить в РФ, используя механизм параллельного импорта, заявил в интервью ТАСС уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов."
- Без кокалы не останетесь, привезут вам её из Казахстана или Киргизии.
Надеюсь только, что количество её упоротых поклонников ввиду последних событий сильно поубавится. Будет ли для кого её везти? Хотя, Россия никогда не испытывала недостатка в таких людях.
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
GRAFed17/06/2022 17:33

Просто тема ушла в другое русло.


Тема изначально для этого создавалась. Принцесса этим тут уже давно пробавляется.
Скаут
Ruslan_X
больше 2 лет
DenWachowsky17/06/2022 20:52

Вроде писали, что если Кола уйдет, их заводы будут работать и дальше.


Ну, тем более. Мне про это и жена вчера сказала. Я чёт сразу не подумал про это. Что заводы то никуда не денутся. Ещё проще.

GRAFed17/06/2022 16:41

В Питере Я только обезьянок не видел.Но газировки и раньше не брал.Мне вот …В Питере Я только обезьянок не видел.Но газировки и раньше не брал.Мне вот такое нравится:[Изображение] [Изображение]


Даже не знал, что такое есть. У нас не видел такого...
Скаут
DenWachowsky
больше 2 лет
Ruslan_X17/06/2022 16:40

Мне как-то пох. на эти напитки. Как-будто пить нечего. Жаль людей потерявши …Мне как-то пох. на эти напитки. Как-будто пить нечего. Жаль людей потерявших работу.


Вроде писали, что если Кола уйдет, их заводы будут работать и дальше.
Искатель
-Paul-
больше 2 лет
удалено27892617/06/2022 19:03

Вот это Дуплина устроила тут


Да уж... Митинг практически
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
АААнудавай17/06/2022 18:08

смешно то, что переживают за уход компании, которая даже не выпускала что-т …смешно то, что переживают за уход компании, которая даже не выпускала что-то полезное типа фармацевтики/одежды/быт приборы/ и тд, а тупо сладкие напитки


Да всем пофиг на подслащеную водичку, непофиг на академиков бизнеса
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Вот это Дуплина устроила тут
Скаут
АААнудавай
больше 2 лет
RicoChico17/06/2022 18:05

Кола как и Пепси уже давно скатилась. Так что в целом все равно.


смешно то, что переживают за уход компании, которая даже не выпускала что-то полезное типа фармацевтики/одежды/быт приборы/ и тд, а тупо сладкие напитки
Скаут
RicoChico
больше 2 лет
Кола как и Пепси уже давно скатилась. Так что в целом все равно.
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
боже... натыкали репортов на безобидные посты... люди, с вами все нормально?
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
JamesBond17/06/2022 17:32

Комментарий удален


Просто тема ушла в другое русло.
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
beix17/06/2022 13:43

Самое время вернуть «Спартак-Кола»))[Изображение]


Херши! Херши-кола!
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
JamesBond17/06/2022 17:07

Комментарий удален


Тут посты начали удалять,так,что наверное будем заканчивать)
Скаут
Дикин95
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:42

Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксп …Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксперты? Как оно?


Fancy.
Пробовал не чем не хуже чем оригинальные напитки .Да вкус различается но не сильно .
Ученик
Djuga
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:42

Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксп …Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксперты? Как оно?


Кул Колу пробовал, вроде как обычно, я ей часто не увлекаюсь
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:36

Комментарий удален


В Питере Я только обезьянок не видел.Но газировки и раньше не брал.Мне вот такое нравится:

7051025-kDE2U.jpg7051025-hyn7k.jpg
Скаут
Ruslan_X
больше 2 лет
Мне как-то пох. на эти напитки. Как-будто пить нечего.
Жаль людей потерявших работу.
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:30

Комментарий удален


По сабжу уже были предложено много вариантов,но вам сам напиток уже совсем перестал быть интересен))

удалено38902117/06/2022 16:34

Комментарий удален


Так ваше мнение,что должно быть дальше?
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:23

Комментарий удален


ну значит на кубани можно и по 150 черноголовку брать, это ж то
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:21

Нет там колы. Я в трёх магазинах была


через часа полтора могу фотку из кб на прилавке сделать, если так принципиально
моя деревня - курск, на прошлых выходных был в старом осколе, и там и там есть, в других городах хз
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 16:20

в каждом кб в моей деревнеединственный минус - они в холодос ее не ставят


Нет там колы. Я в трёх магазинах была
default-user-274706
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.