Домашняя страница/Разные обсуждения/Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.
Опубликовано больше 2 лет назад

Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Не провокация. Просто делюсь. Прошу не реагировать резко. Просто принять к сведению.

Дистрибутор Coca-Cola, компания Coca-Cola HBC, сообщила о прекращении производства и продажи напитка в России. Из страны также уйдут и другие продукты линейки бренда.

Компания Coca-Cola – производитель напитков Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Blazer, FUZE, Burn, воды Bonaqua а также линии соков "Добрый", "Моя Семья", Pulpy и Rich. В России работают 10 заводов компании.
268 комментариев
отсортированы по
default-user-274706
Написать комментарий..
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:19

Не скажу, но в Пятёрочке и КБ его нет давно


в каждом кб в моей деревне
единственный минус - они в холодос ее не ставят
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 16:19

какой город?


Не скажу, но в Пятёрочке и КБ его нет давно
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:18

Окай, её в продаже нигде нет


какой город?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 16:18

окай[Изображение]


Окай, её в продаже нигде нет
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 16:13

Комментарий удален


окай
7050849-UMvDs.jpg
Ученик
DmstAw
больше 2 лет
Черноголовка уже пользуется ситуацией во всю, поднимает цены, вводит много новых линеек. Обожаю их лимонады. Фантола тоже вроде от них
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 15:28

Комментарий удален


7050480-AX4xC.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:49

Ну хотя бы полгода


Ну протянете вы полгода, а как дальше будете выживать без этой бодяги?
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 15:04

работаю в сфере коллекторских услуг, без работы не останусь никогда, а сейч …работаю в сфере коллекторских услуг, без работы не останусь никогда, а сейчас тем более


Работаю в медицинской сфере, тоже без работы не останусь, но надеюсь с Вашим братом никогда не познакомлюсь
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
Morskoy_Kotik17/06/2022 11:28

Кажется тут вообще народ не понимает, к чему это всё идёт. Как минимум, мно …Кажется тут вообще народ не понимает, к чему это всё идёт. Как минимум, много людей останется без работы и возможно, вы следующие за этим.


работаю в сфере коллекторских услуг, без работы не останусь никогда, а сейчас тем более
Скаут
Dim4ez
больше 2 лет
Al_Sa17/06/2022 14:58

Если ещё не пробовали очаковскую, то советую. Не сильно газирована и вкус б …Если ещё не пробовали очаковскую, то советую. Не сильно газирована и вкус ближе к оригиналу.


Даже не видел, но если увижу - обязательно попробую, спасибо
Ученик
Al_Sa
больше 2 лет
Dim4ez17/06/2022 14:53

Поэтому я и написал, что почти) вкус совсем чуть-чуть отличается, плюс она …Поэтому я и написал, что почти) вкус совсем чуть-чуть отличается, плюс она менее газированная, что приятнее лично мне)


Если ещё не пробовали очаковскую, то советую. Не сильно газирована и вкус ближе к оригиналу.
Ученик
Ashotik
больше 2 лет
Поговорить чтоли неочем автор

Тема спам
Скаут
Dim4ez
больше 2 лет
Al_Sa17/06/2022 14:51

Вообще не тоже самое, прям вот вообще.


Поэтому я и написал, что почти) вкус совсем чуть-чуть отличается, плюс она менее газированная, что приятнее лично мне)
Ученик
Al_Sa
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Вообще не тоже самое, прям вот вообще.
Скаут
Бурда
больше 2 лет
ultra817/06/2022 12:38

Так а я вашего мнения и не спрашивал. Сказал по теме то, что думаю


Ну ладно.
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
Автор просит не реагировать резко и сам/сама на всех бросается @team вы можете прекратить этот балаган? Спасибо!
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 13:54

Комментарий удален


Ну почему в один конец, меня дома все устраивает.
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 13:45

В средневековье, крч


В детство
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Nook_Colot17/06/2022 13:45

Ну значит перейдем обратно на стекло и возвратную тару.


В средневековье, крч
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 13:42

Кстати, тетрапак в России начал заканчиваться ещё в начале апреля. Краски д …Кстати, тетрапак в России начал заканчиваться ещё в начале апреля. Краски для него уже нет.


Ну значит перейдем обратно на стекло и возвратную тару.
Скаут
MojaMishel
больше 2 лет
Nook_Colot17/06/2022 13:42

Впервые продукция Тетра Пак появилась на территории России в 1961 году – вс …Впервые продукция Тетра Пак появилась на территории России в 1961 году – всего через 8 лет после создания компании. В конце 1950-х годов правительство СССР подписало первый контракт с Тетра Пак на поставку оборудования для молочной промышленности, и вскоре несколько советских предприятий были оснащены T-300 и T-500 – линиями по упаковке жидких продуктов в Tetra Classic Aseptic.


ещё раз- почитайте статьи во сколько $ обошлось это всё, денег потраченных на продаже зерна
а могли бы во что-то нужное потратить
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
MojaMishel17/06/2022 13:41

этот тетрапак закупался на западе, как и обородувание, которое обслуживали …этот тетрапак закупался на западе, как и обородувание, которое обслуживали зарубежные специалистыон обходился Министерству торговли СССР в огромные вливания денег из бюджета странывы вначале почитайте историю о советском тетрапаке, а потом чушь пишите про его советские корни


А где я написал про его советские корни? Я написал о том что он был уже в 60 годах, а то что он был наш я не писал. Срач не удался
Скаут
bex
больше 2 лет
Самое время вернуть «Спартак-Кола»))

7049494-7DICe.jpg
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
MojaMishel17/06/2022 13:41

этот тетрапак закупался на западе, как и обородувание, которое обслуживали …этот тетрапак закупался на западе, как и обородувание, которое обслуживали зарубежные специалистывы вначале почитайте историю о советском тетрапаке, а потом чушь пишите про его советские корни


Впервые продукция Тетра Пак появилась на территории России в 1961 году – всего через 8 лет после создания компании. В конце 1950-х годов правительство СССР подписало первый контракт с Тетра Пак на поставку оборудования для молочной промышленности, и вскоре несколько советских предприятий были оснащены T-300 и T-500 – линиями по упаковке жидких продуктов в Tetra Classic Aseptic.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Nook_Colot17/06/2022 13:40

Я помню и стекло с фиолетовой, синей и зелёной фольгой и треугольники тетра …Я помню и стекло с фиолетовой, синей и зелёной фольгой и треугольники тетрапак, они правда дороже были.


Кстати, тетрапак в России начал заканчиваться ещё в начале апреля. Краски для него уже нет.
Скаут
MojaMishel
больше 2 лет
Nook_Colot17/06/2022 13:37

Комментарий удален


этот тетрапак закупался на западе, как и обородувание, которое обслуживали зарубежные специалисты
он обходился Министерству торговли СССР в огромные вливания денег из бюджета страны
вы вначале почитайте историю о советском тетрапаке, а потом чушь пишите про его советские корни
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 13:38

Комментарий удален


Я помню и стекло с фиолетовой, синей и зелёной фольгой и треугольники тетрапак, они правда дороже были.
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
Babka_17/06/2022 12:46

Заместить может и заместят, где-то упрощая и не снижая цену, где-то заместя …Заместить может и заместят, где-то упрощая и не снижая цену, где-то заместят, но за издержки, связанные с реорганизацией бизнеса повысят цену. Что-то будут из-за границы таскать, перекладывая подорожавшую логистику на покупателя. При этом очевидно, количество рабочих мест сократится, покупательская способность будет снижаться, а все издержки переложат на потребителя (ага, российский капиталист вдруг станет гуманным и справедливым). В итоге, оригинальную колу сможет себе позволить кучка людей, обслуживающих трубу и ископаемые, а большинству будет доступен какой-нибудь продукт аналогичный оригинальному.Кстати, не знаю, чем там кола занималась в России, но, например, уходящая Икеа у меня в городе собиралась 700кк вложить в строительство дорожной развязки (это только 1 из магазинов). Построили добротный парк для местных. Уверены, что импортозамещатели будут чем-нибудь подобным заниматься?


Это в Кудрово?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Anapa17/06/2022 10:29

Ура, наконец-то, Байкал сила, кока могила ❗⚡


7049020-6SlDV.jpg
default-user-274706
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.