Домашняя страница/Официальные объявления/Коронавирус и Pepper

Подробнее о скидке

Мы - компания Pepper в целом и команда Pepper.ru в частности, считаем необходимым высказаться о ситуации с коронавирусом рассказать вам о том, как ситуация уже влияет на Pepper глобально и как может повлиять еще больше в дальнейшем.

К сожалению, несмотря на показательную и неутешительную динамику других стран, многие все еще относятся очень поверхностно к пандемии коронавируса и не понимают, зачем нужны самоизоляция и карантин. Очень распространено мнение о том, что "коронавирус это как грипп, все равно все в итоге заразимся, чего я буду сейчас дома сидеть". Снижение социальной активности (а лучше полное ее сведение к абсолютно необходимому минимуму) не направлено на то, чтобы в будущем вы были в полной безопасности от коронавируса. Эти меры направлены на то, чтобы "размазать" количество заболевших на максимально большой промежуток времени и снизить единовременную нагрузку на здравоохранительную систему, предотвратив ее коллапс. Только так большому количеству заболевших сможет быть оказана помощь.

Как компания мы уже переживаем изменения. Все сотрудники международной платформы Pepper (редакторы, модераторы, разработчики, дизайнеры, маркетологи и многие другие) во всех странах, работающие в офисах, перешли на работу из дома. Это связано не столько со страхом заражения, сколько с социальной ответственностью - мы делаем все, что в наших силах, для того чтобы снизить количество физических контактов по работе и в личной жизни, и тем самым внести свой вклад в замедление темпов распространения вируса.

Несмотря на то, что как компания, мы хорошо подготовлены к тому, чтобы работать в таком режиме, у нас нет уверенности в том, что внешние изменения не повлияют на наше будущее. Сейчас больше всего пандемия влияет на сферы услуг и туризма, а если будут также разорваны цепи поставок (производство - хранение - оптовая - розничная торговля), что мы уже видим в некоторых сферах (например, общественное питание) в ряде стран, есть риск, что на какое-то время не останется скидок в привычном понимании этого слова. В ситуации, когда ни один из ритейлеров не застрахован от экономических последствий пандемии, возможно, что скидки и акции перестанут быть обязательным элементом при планировании бюджета. Вне зависимости от того, как будет развиваться ситуация, мы будем придерживаться наших принципов: мы не будем публиковать или рекламировать товары с завышенными ценами или невыгодные скидки только потому, что многие ищут такие товары, или их публикация принесет нам финансовую или иную выгоду.

Многие из вас уже работают из дома, у кого-то то такой возможности нет. Если у вас нет возможности ограничить количество физических контактов по работе, мы призываем вас свести к необходимому минимуму социальную активность и количество контактов в личной жизни. Воздержитесь от прогулок в парках, занятий в тренажерном зале, походов в кино и кафе, посиделок с друзьями. Помните, что даже если вы не находитесь в группе риска (вы молоды и у вас нет хронических заболеваний), вы можете переносить вирус и подвергать риску тех, кто более уязвим.

Что каждый их нас может сделать, чтобы максимально замедлить распространение коронавируса:

  • Относитесь серьезно к гигиене и мойте руки с мылом как можно чаще и как минимум 20 секунд (не бойтесь переборщить!).

  • Избегайте необязательного физического контакта / близости с другими людьми - особенно с пожилыми людьми и людьми с хроническими заболеваниями. Вы можете не быть в группе риска, но не забывайте думать о тех, кто в ней. Не навещайте своих пожилых родственников без критической необходимости.

  • Если вы не в группе риска, воздержитесь от массовых закупок в супермаркетах. В противном случае люди, находящиеся в группах высокого риска, должны чаще ходить в супермаркет, тем самым способствуя распространению вируса.

  • Подумайте о других людях - тех, кто приносит вам посылки или доставляет еду. Пользуйтесь бесконтактной доставкой, если есть такая возможность. Также делайте заказы только по мере необходимости, и не заказывайте и не покупайте то, что наверняка захотите вернуть обратно.

  • Если вы не в группе риска, узнайте, можете ли вы помочь своим соседям, знакомым или родственникам, если они в группе риска. Например, вы можете помочь им с покупкой продуктов питания.

  • ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО!

Конечно же, мы будем информировать вас о любых существенных изменениях на сайте в связи c пандемией. На данный момент мы временно не публикуем скидки в тематике перелетов и путешествий. Возможно, изменения затронут со временем и другие категории товаров и услуг. Со своей стороны мы всегда будем стараться принимать все наши решения в интересах сообщества.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
242 комментария
отсортированы по
default-user-79246
Написать комментарий..
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1625781-LNJxx.jpg
Скаут
beaend
больше 4 лет
James02626/03/2020 03:03

Ну типо если ты ровный пацан, не затаривайся как на войну, ибо тем, кому ну …Ну типо если ты ровный пацан, не затаривайся как на войну, ибо тем, кому нужно сидеть дома, не смогут за раз закупиться хавкой, так так неровные пацанчики скупили хавки. И больным людям придется посещать супермаркет несколько раз, распространяя болезнь


А... Ля... Ночью мозг не работал) Массовые не увидел.
SEAman27/03/2020 00:12

а на арбидоле что только не написано.Короновирус это ОРВИ с тяжёлыми послед …а на арбидоле что только не написано.Короновирус это ОРВИ с тяжёлыми последствиям. Подобный ковид геном содержится у вируса сарс 2002 год. Атипичная пневмония была ещё тогда. https://www.kommersant.ru/doc/4291983


Припоминаю новости, где сказали, что его только недавно прозвали коронавирусом Я не заморачиваюсь на этот счёт. Китайцы сделали вакцину на основе Умифеновира, насколько мне гугол подсказывает. Я же говорил выше, каждый год волна вируса. И карантины были. И смертность была, че мусолить это теперь?
Ученик
James026
больше 4 лет
Васяпупкиновичч27/03/2020 03:23

Это конченные люди. Как только в Ухане началась шумиха у меня была только о …Это конченные люди. Как только в Ухане началась шумиха у меня была только одна мысль - закрыть нахер границу на ЗАМОК! Кто хочет пусть валит, но В страну - нини! Только экстренные рейсы и то через бассейн антисептика с передержкой! Кароче у меня только маты.. боюсь забанят


О вспышке стало известно только после диагностирования, а сколько там людей успело заразиться, стать носителями и улететь в разные части мира, заразить там и ид фиг знает. А незаконные пересечения границ, коих каждый день наверно тысячами происходит в разных частях мира. Все не проконтролить. Лучше всегда и в любое время вкладывать в науку и медицину, а не только тогда, когда прижмёт, чем пытаться закрыться от проблем, в надежде что не проскочит
Focus24/03/2020 15:55

Серьезно? Новости давно читали? Не хочу начинать дискуссию, но первые случа …Серьезно? Новости давно читали? Не хочу начинать дискуссию, но первые случаи заражения кажется как раз были из-за умников, прилетевших из других стран, где вирус уже распространен. В том числе и в России, человек из Италии приехал.А у нас в регионе, например, первый случай заражения выявлен у мужика, который ездил в Испанию на выставку кошек, кошек блин он смотреть поехал! [Изображение]


Это конченные люди. Как только в Ухане началась шумиха у меня была только одна мысль - закрыть нахер границу на ЗАМОК! Кто хочет пусть валит, но В страну - нини! Только экстренные рейсы и то через бассейн антисептика с передержкой! Кароче у меня только маты.. боюсь забанят
Ученик
James026
больше 4 лет
удалено21535327/03/2020 01:30

простите, что?


Штампуют штампы) да как обычно, слышал звон, да не знает где он

@Шамиль_Арсланов штамм
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Шамиль_Арсланов26/03/2020 22:49

новый штамп


простите, что?
Скаут
SEAman
больше 4 лет
Бывалый-пеперчанин26/03/2020 22:11

Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищ …Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищус прописан.



а на арбидоле что только не написано.
Короновирус это ОРВИ с тяжёлыми последствиям. Подобный ковид геном содержится у вируса сарс 2002 год. Атипичная пневмония была ещё тогда. kommersant.ru/doc…983
Шамиль_Арсланов26/03/2020 22:49

Да что черт возьми несёшь о короновирусе известно уже Овер много лет , то ч …Да что черт возьми несёшь о короновирусе известно уже Овер много лет , то что сейчас это новый штамп и вакцины нет .


Каждый год пандемия какого-то вируса, пора бы привыкнуть.
удалено6067526/03/2020 23:05

Потому что это не название вируса ,это вид


Ты про корвид-19?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Бывалый-пеперчанин26/03/2020 22:11

Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищ …Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищус прописан.


Потому что это не название вируса ,это вид
Бывалый-пеперчанин26/03/2020 22:11

Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищ …Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищус прописан.


Да что черт возьми несёшь о короновирусе известно уже Овер много лет , то что сейчас это новый штамп и вакцины нет .
Новичок
Mak646
больше 4 лет
удалено12153324/03/2020 15:36

Этот карановирус - способ отвлечь внимание от передела мира. Будьте начеку! …Этот карановирус - способ отвлечь внимание от передела мира. Будьте начеку! Не верьте всему и фильтруйте жестко информацию о Карене:[Изображение]


Главный симптом: кожа человека постепенно покрывается корочкой из армянского лаваша
удалено6067526/03/2020 22:01

1919


Насчёт 1919 не знаю, но в аннотации за июнь 2019 года в арбидоле коронадрищус прописан.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Бывалый-пеперчанин26/03/2020 22:00

Кстати, о коронавирусе было известно еще в середине 2019 года...


1919
удалено6067524/03/2020 15:34

Вирус можно переждать тут


Кстати, о коронавирусе было известно еще в середине 2019 года...
Ученик
James026
больше 4 лет
Пшыкайте все Хлоргексидином и все)
Лучший и дешёвый антисептик, дезинфектор и тд)
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Reenjeer26/03/2020 18:06

Насколько достоверен ваш источник?


Это каждый сам для себя решает. Изучайте - cdc.gov/mmw…htm
Скаут
Reenjeer
больше 4 лет
Andrej26/03/2020 16:52

Закрытая каюта и посылка, которая не лежит в покое, это совсем разные услов …Закрытая каюта и посылка, которая не лежит в покое, это совсем разные условия.


Насколько достоверен ваш источник?
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Reenjeer26/03/2020 16:44

Моей жене больше 100 посылок каждую неделю приходит из Китая. Не одного кор …Моей жене больше 100 посылок каждую неделю приходит из Китая. Не одного коронавируса не обнаружено.Давайте нам источники которые вызывают большее доверие.


Закрытая каюта и посылка, которая не лежит в покое, это совсем разные условия.
Скаут
Reenjeer
больше 4 лет
Andrej25/03/2020 12:12

[Изображение]


Моей жене больше 100 посылок каждую неделю приходит из Китая. Не одного коронавируса не обнаружено.
Давайте нам источники которые вызывают большее доверие.
Скаут
shit_happens
больше 4 лет
удалено8477426/03/2020 06:09

Ты вскукарекнул или мне показалось?Щас бы верить пропагандонским газетенкам …Ты вскукарекнул или мне показалось?Щас бы верить пропагандонским газетенкам и зомботв, где гарантии того что эту заказуху не сваяли задним числом на радость ватанам и прочим нодовцам?


С конца: это легко проверяется в печатном издании. А что, считаешь, пропогандонство только с одной стороны бывает?) это ж глупо! Или в твоих интернетах его нет
Ты перекрестись, поймёшь.
Честно говоря, мне с тобой не очень интересно, надеюсь это без обид останется. Всего доброго!
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1623839-KMXS1.jpg
Ученик
Romhik
больше 4 лет
Focus24/03/2020 16:24

Да, точно, перепутал Италию с Испанией и кошек с собаками Но суть одна, …Да, точно, перепутал Италию с Испанией и кошек с собаками Но суть одна, человек - ******.


Ну хоть что то в посте не попутано ... Не сифилис
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1623369-AsPBT.jpg
Скаут
Kerk
больше 4 лет
SEAman25/03/2020 19:33

Путин тебя услышал


Он услышал как надо... поднял налоги. Ну и выходными как конфеткой подсластил. Еще не факт что эти выходные не заберут потом из других, новогодних и и еще каких. А для предпринимателей вообще не ясно, за чей счет такой банкет
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
shit_happens25/03/2020 11:05

Ах ты ж, какой правовед-государственник нашёлся Что ж, каждый очит, как …Ах ты ж, какой правовед-государственник нашёлся Что ж, каждый очит, как он хочет. Я вообще, конечно, не против предосторожностей, ноНет, парень! Ты ж не петушарий? Самое стрёмное совсем не то! А новости за 2015год. Например, выпуск Российской Газеты от 14ноября. Поверь, очень любопытно прочесть статейку четырёх с половиной летней давности. О сколько нам открытий ВАУ!ных готовит пеппер карантинный. а дальше — много больше, если смотреть на действительность в мире постмодерна. Не знаю, нужно ли тут ссылки на периодику давать, но попробую облегчить начало желающим погрузиться в доселе невиданный мир паранойи, вот:https://rg.ru/2015/11/14/virus-site-anons.htmlдаже про б0льшую смертность от ДТП и гриппа — правда! только представь! Возможно, придётся потом постигать области медицины, экономики, военной деятельности, политики, психологии... PS: А хрен его знает, куда это всё денется, на какую психику ляжет? Может оно всё не надо, а?


Ты вскукарекнул или мне показалось?
Щас бы верить пропагандонским газетенкам и зомботв, где гарантии того что эту заказуху не сваяли задним числом на радость ватанам и прочим нодовцам?
Ученик
James026
больше 4 лет
beaend26/03/2020 02:44

Мне кажется или тут какая-то ошибка? [Изображение]


Ну типо если ты ровный пацан, не затаривайся как на войну, ибо тем, кому нужно сидеть дома, не смогут за раз закупиться хавкой, так так неровные пацанчики скупили хавки. И больным людям придется посещать супермаркет несколько раз, распространяя болезнь
Скаут
beaend
больше 4 лет
Мне кажется или тут какая-то ошибка?
1621714.jpg
default-user-79246
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.