Домашняя страница/Разные обсуждения/Крупный кэшбек-сервис заморозил все аккаунты россиян
Опубликовано больше 2 лет назад

Крупный кэшбек-сервис заморозил все аккаунты россиян

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

252496_1.jpgКидайте им страйки на их приложение в Гугл плей и эп стор
252496_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
86 комментариев
отсортированы по
default-user-252496
Написать комментарий..
Скаут
Чуж0й
больше 2 лет
Эх, хороший сервис был....
Скаут
melain
больше 2 лет
verdum202301/03/2022 11:37

Комментарий удален


красавчик он конечно
Скаут
melain
больше 2 лет
Могли бы и деньги перевести куда нужно, я бы только рад был
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202301/03/2022 17:22

Комментарий удален


Следователю сказки свои расскажешь спонсор ато.
Новичок
AndSporT
больше 2 лет
2500 не успел вывести(
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
если из россии зареганых 3 ляма, возьмем вариант что как минимум половина действующих и минимум 1000 на счету (цыфры просто образно взяты но как пример), то получается 1500000*1000=1500000000 полтора лярды на счета ушла + еще сколькоу падет. У меня у самого было 900р +800р должны были упасть,за 3 недели до вывел 4тр...а так вообще много было,давно пользуюсь
Ученик
Ikvel
больше 2 лет
удалено13500701/03/2022 09:26

Смотрите чё они выложили на своем украинском сайте. Выводы сами сделайте чт …Смотрите чё они выложили на своем украинском сайте. Выводы сами сделайте что это за бизнес был такой.


А че там
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
DreamSpace6301/03/2022 14:01

Обновил летижопс и вот[Изображение]


Так там обновляй, не обновляй одно и тоже
Скаут
DreamSpace63
больше 2 лет
Обновил летижопс и вот
6439983-ul8qy.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Ну кроме как обваливать им рейтинг на google play больше ничего не остается))
Скаут
АнтонМакарон
больше 2 лет
удалено7559201/03/2022 13:10

У меня успешно вывелось. Под это объявление ваша карта не попадает?[Изображ …У меня успешно вывелось. Под это объявление ваша карта не попадает?[Изображение]


Нет, я на билайн выводил
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АнтонМакарон01/03/2022 11:53

Еще один крупный кэшбэк-сервис (начинается на B, заканчивается на t) начина …Еще один крупный кэшбэк-сервис (начинается на B, заканчивается на t) начинает воровать деньги. У меня вчера увели 2600 при выводе средств. Тупо отказ в выводе и назад на счет эти деньги уже не вернулись. ТП морозится. Будьте осторожнее, походу в России с этими сервисами все.


У меня успешно вывелось. Под это объявление ваша карта не попадает?
6439804-Dvr3o.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
У Центробанка вообще 300 миллиардов заморожены, может через 10 лет отдадут, будем как Иран сидеть. Забудьте про этот ху*тишопс
Скаут
KOTTLETTKA
больше 2 лет
4EPTOBA_kykJla01/03/2022 12:43

Вывод не работал


Ааа... Наверное,я просто делал заказ через этот сервис
Новичок
4EPTOBA_kykJla
больше 2 лет
KOTTLETTKA01/03/2022 08:34

Вчера все работало

Вывод не работал
Скаут
DreamSpace63
больше 2 лет
Алёшин_Божидар01/03/2022 12:29

Рекомендация от зелёного банка : не обновлять ос windows, mac, ios, android …Рекомендация от зелёного банка : не обновлять ос windows, mac, ios, android. На счёт приложений не говорили, но думаю, если захотят могут впихнуть что-нибудь. В любом случае это не панацея. Если говорить про эппл, то они могут удалённо устройство заблокировать.


Вот и я думаю, надо опасаться обнов
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Так-то они деньги украли, не просто нетерпимость
Ученик
Алёшин_Божидар
больше 2 лет
DreamSpace6301/03/2022 12:26

Ребзя, а кто-нибудь обратил внимание, что в последнее время выходят постоян …Ребзя, а кто-нибудь обратил внимание, что в последнее время выходят постоянные обновления приложений в Google play и нет никаких пояснений, что за обновления?? Просто пишут "разработчик не предоставил информацию". Я уже думаю, может не стоит ничего обновлять, вдруг все приложения в один момент заблочат, ну это мои мысли..


Рекомендация от зелёного банка : не обновлять ос windows, mac, ios, android. На счёт приложений не говорили, но думаю, если захотят могут впихнуть что-нибудь. В любом случае это не панацея. Если говорить про эппл, то они могут удалённо устройство заблокировать.
Скаут
DreamSpace63
больше 2 лет
Ребзя, а кто-нибудь обратил внимание, что в последнее время выходят постоянные обновления приложений в Google play и нет никаких пояснений, что за обновления?? Просто пишут "разработчик не предоставил информацию". Я уже думаю, может не стоит ничего обновлять, вдруг все приложения в один момент заблочат, ну это мои мысли..
Скаут
Hocico
больше 2 лет
Да пусть подавятся, чуть больше 1к на счету так и не давали вывести в последнее время, до добра воровство не доведет, а они еще и на обычных людей замахнулись, которые и так в глубокой...ситуации.
Будем искать что-то иное.
Скаут
люсенька
больше 2 лет
удалено13500701/03/2022 11:43

умножь хотя бы 2-3 тыс руб на 3 млн увидишь какие там деньги украли они.


Не могу согласиться с Вами. Умножайте предполагаемый русский сегмент на 499 рублей.
Скаут
АнтонМакарон
больше 2 лет
Еще один крупный кэшбэк-сервис (начинается на B, заканчивается на t) начинает воровать деньги. У меня вчера увели 2600 при выводе средств. Тупо отказ в выводе и назад на счет эти деньги уже не вернулись. ТП морозится. Будьте осторожнее, походу в России с этими сервисами все.
Скаут
L-Motive
больше 2 лет
удалено13500701/03/2022 09:26

Смотрите чё они выложили на своем украинском сайте. Выводы сами сделайте чт …Смотрите чё они выложили на своем украинском сайте. Выводы сами сделайте что это за бизнес был такой.


Как посмотреть?
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
Тоже почти 2к втопку, как и 3 бакса с пейпала, которые там года три валялись.))
да и покласть.
Отныне и навсегда - ТОЛЬКО росс. сервисы, базирующиеся в РФ и подчиняющиеся юрисдикции..
чего и вам советую)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
verdum202301/03/2022 11:37

Комментарий удален


Там миллиарды долларов. Там 5 млн зарегистрированных пользователей было. Из них около 3х русский сегмент, умножь хотя бы 2-3 тыс руб на 3 млн увидишь какие там деньги украли они. Это мошенничество в чистом виде нужно коллективные иски собирать и в суд
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено13500701/03/2022 11:32

Мы уже уронили рейтинг их приложения до 3.8, уроним до 1!


Они под бомбами там, поверь им наплевать уже на этот рейтинг.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Какой посоветуете РУССКИЙ кэшбек-сервис который 100% не кидок?
Скаут
Silor-Moon
больше 2 лет
YarikS01/03/2022 09:17

Скиньте в лс какие-нибудь нормальные кешбэк сервисы, где проценты хорошие. …Скиньте в лс какие-нибудь нормальные кешбэк сервисы, где проценты хорошие. Буду благодарен


я скидка ру пользуюсь деньги только что вывел на мобильную связь и они зачилсились без проблем
Ученик
somebody_someone
больше 2 лет
YarikS01/03/2022 09:17

Скиньте в лс какие-нибудь нормальные кешбэк сервисы, где проценты хорошие. …Скиньте в лс какие-нибудь нормальные кешбэк сервисы, где проценты хорошие. Буду благодарен


И мне

Написал отзыв в play market с нескольких акков, пожаловался, написал несколько email.
Присоединяйтесь!
default-user-252496
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.