Домашняя страница/Разные обсуждения/Крупный кэшбек-сервис заморозил все аккаунты россиян
Опубликовано больше 2 лет назад

Крупный кэшбек-сервис заморозил все аккаунты россиян

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

252496_1.jpgКидайте им страйки на их приложение в Гугл плей и эп стор
252496_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
86 комментариев
отсортированы по
default-user-252496
Написать комментарий..
Скаут
Nega
больше 2 лет
Спасибо за инфо! Думаю моя 1000₽ из за магического сбоя станет 000₽
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
у меня 11к эти фуфлыжники забанили, какой адрес у их офиса в Москве? все тудаааа, испугаются и отдадут
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Смотрите чё они выложили на своем украинском сайте. Выводы сами сделайте что это за бизнес был такой.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
люсенька01/03/2022 09:18

заморозил счета россиян на триллиарды евро квадраллионы


Сикстилиарды бро)
Скаут
люсенька
больше 2 лет
заморозил счета россиян на триллиарды евро
квадраллионы
Скаут
YarikS
больше 2 лет
Скиньте в лс какие-нибудь нормальные кешбэк сервисы, где проценты хорошие. Буду благодарен
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
Ffonly01/03/2022 09:01

Вообще не пойму зачем на кешбэк сервисе держать несколько тысяч рублей, одн …Вообще не пойму зачем на кешбэк сервисе держать несколько тысяч рублей, одно дело когда минимальная сумма для вывода 10к, другое когда 50 рублей, у вас проценты идут?


Лень просто
Ученик
prokaz96
больше 2 лет
Мне там рублей 20 кэша до 500 не хватило...
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
мдээээээ, у меня 3800+660 лежало(6438789-D0CJn.jpg
Через приложение для браузера можно глянуть баланс)))
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено13500701/03/2022 09:02

Кэшбек в ожидании не тупи. Ты не можешь его вывести он ожидается месяцами т …Кэшбек в ожидании не тупи. Ты не можешь его вывести он ожидается месяцами типа


В ожидании это понятно, в ожидании у меня там 200р, я его не считаю потерянным потому-что его могли с небольшой вероятностью и не засчитать, речь про уже зачисленный
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Ffonly01/03/2022 09:01

Вообще не пойму зачем на кешбэк сервисе держать несколько тысяч рублей, одн …Вообще не пойму зачем на кешбэк сервисе держать несколько тысяч рублей, одно дело когда минимальная сумма для вывода 10к, другое когда 50 рублей, у вас проценты идут?


Кэшбек в ожидании не тупи. Ты не можешь его вывести он ожидается месяцами типа
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Вообще не пойму зачем на кешбэк сервисе держать несколько тысяч рублей, одно дело когда минимальная сумма для вывода 10к, другое когда 50 рублей, у вас проценты идут?
Скаут
hln_sokol
больше 2 лет
люсенька01/03/2022 08:35

Ох уж эти рассказы про [многие] тысячи рублей на кэшбэк-аккаунтах, ойнемогу …Ох уж эти рассказы про [многие] тысячи рублей на кэшбэк-аккаунтах, ойнемогу. С трудом верится в такие суммы: 15 тыщ у автора, 3 тыщи у одного, 2 тыщи у другого. Или сказочники, или сказочные долбоящеры, извините. Это же по сути фантики. Это же типа баллов в Пятёрочке, извините ещё раз. Сам кэшбэк-сервис влёхкую их себе присваивает, и жаловаться нЕкуда и нЕкому, так как это вообще серая зона.


Я бы скрин приложил ,но не работает приложение .
Последняя покупка на 8к ,а кэшбэк был 2к.
Скаут
нет_данных
больше 2 лет
Как попоц чуял вывел 13,5к
Скаут
люсенька
больше 2 лет
Ох уж эти рассказы про [многие] тысячи рублей на кэшбэк-аккаунтах, ойнемогу. С трудом верится в такие суммы: 15 тыщ у автора, 3 тыщи у одного, 2 тыщи у другого. Или сказочники, или сказочные долбоящеры, извините. Это же по сути фантики. Это же типа баллов в Пятёрочке, извините ещё раз. Сам кэшбэк-сервис влёхкую их себе присваивает, и жаловаться нЕкуда и нЕкому, так как это вообще серая зона.
Скаут
KOTTLETTKA
больше 2 лет
Вчера все работало
Скаут
L-Motive
больше 2 лет
Эх... 3к где-то на счету было...
Скаут
Лесничий
больше 2 лет
Удачно это Я все вывел месяц назад, а последние покупки не выпадали на повышенный и оформлял на другом сервисе, где начисление и вывод средств очень быстрый, не чета этому тормозу
Скаут
люсенька
больше 2 лет
Жёлто-бело-чёрный сервис, ну. Больше 500 рублей там не держала. Минимальный вывод от 500 рублей -- как только набиралась эта сумма, сразу же выводила. Как и у остальных -- "На данный момент, сервис недоступен в этом регионе"
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Perchik77701/03/2022 08:16

Некоторые ждали зачисления чтобы разом все вывести ,конечно да глупо ,надо …Некоторые ждали зачисления чтобы разом все вывести ,конечно да глупо ,надо было предугадать подобный исход ....в итоге -2000к


Выводить надо всегда как только набирается минимальная сумма для вывода, ну если там не мелочь типа 1 рубля конечно
Скаут
nestor
больше 2 лет
Perchik77701/03/2022 08:17

2к если быть точнее


Что за сервис то
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
nestor01/03/2022 08:16

Два мильона?


2к если быть точнее
Скаут
nestor
больше 2 лет
Perchik77701/03/2022 08:16

Некоторые ждали зачисления чтобы разом все вывести ,конечно да глупо ,надо …Некоторые ждали зачисления чтобы разом все вывести ,конечно да глупо ,надо было предугадать подобный исход ....в итоге -2000к


Два мильона?
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Vladimir8801/03/2022 08:12

А зачем вообще хранить у кэшбэк-сервисов хоть какую-нибудь сумму значительн …А зачем вообще хранить у кэшбэк-сервисов хоть какую-нибудь сумму значительную? У меня там обычно до 500 ₽, которые не вывести на карту.


Некоторые ждали зачисления чтобы разом все вывести ,конечно да глупо ,надо было предугадать подобный исход ....в итоге -2000к
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
А зачем вообще хранить у кэшбэк-сервисов хоть какую-нибудь сумму значительную? У меня там обычно до 500 ₽, которые не вывести на карту.
Ученик
plymouth1874
больше 2 лет
> СМИ
> Wylsacom, Какай Просто, SMW, Andronews
default-user-252496
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.