Домашняя страница/Задать вопрос/Кто что успел схватить из железок на 90-95% откат бонусов?
Опубликовано 7 месяцев назад

Кто что успел схватить из железок на 90-95% откат бонусов?

Поделился(-ась)
yvbkud

Подробнее о скидке

Успел только ссд за 22, возврат 20к бонусов
Категории :
Telegram
Больше вариантов
455 комментариев
отсортированы по
default-user-461907
Написать комментарий..
Ученик
Ayaka
7 месяцев
13978545-cAb1t.jpgRazer Viper Ultimate хотел белую конечно, но тут черная 8690 - 2000(котики) и 5155 баллов. За 1.5к с кайфом. Сегодня уже цену 10062р поставили. Ситилинк даже не рассматривал, потому что в МСК на весь ЮАО один магазин и туда пилить час в одну сторону. А так конечно надо было брать что нибудь пожирнее, но не было времени искать и корзина пустая(
Скаут
solidsnake
7 месяцев
Кто нибудь успел прочекать, сколько там билайн процентов давал?
Ученик
George_Durua
7 месяцев
Ничего не знал, случайно купил монитор - он был в корзине. Так что по сути и говорить не о чем, мелочь.. В бонусах висит та же сумма, что на скрине.

13978353-nP8F8.jpg
Ученик
Radion
7 месяцев
Малорик, мелочь, а приятно)
Два айфона 14
Наблюдатель
kieg
7 месяцев
А как вы узнали о том что будет такая акция?
Скаут
Serbian14
7 месяцев
Они этим живут, и ради этого. Тут хочешь, не хочешь, узнаешь. Скорее всего ТГ оповещения.
Наблюдатель
hggfun
7 месяцев
Мне просто отменили заказы
Ученик
ФРУ_ФРУ
7 месяцев
Закал в итоге кэш снизили после заказа до 30
Скаут
Serbian14
7 месяцев
Страдани чуть-чуть братко.
Скаут
YarKo
7 месяцев
Фейспалм ребят вы читайте что в приложении пишут, там были тех работы 21ого в ночь, эти 90%+ вам бы не начислили, от слова совсем
Скаут
Okislennij
7 месяцев
Вчера брал проц и мать с 50% кэшем, а сегодня что за история такая?

Кстати после покупки сразу же срезали до 31% на остальные товары, так что может и после мощного кэша все порежут до 0
Скаут
MAXSUN
7 месяцев
Про вчера и говорят, просто на некоторые позиции под 100 процентов кэш был
Ученик
Rishat_Shigabetdinov
7 месяцев
Оформил мак со стоимостью в 103к и должны были начислить 58к, после оформления кэш стал 27к
Заказ готов уже к выдаче в Ситилинге, но я обращение создал, жду
Скаут
Kraskov
7 месяцев
Ну, я уже месяц жду по такой же ситуации два обращения. Так что...
Скаут
MAXSUN
7 месяцев
Вангую что кэш какой обещали, такой и начислят, но на будущие покупки порежут до низов, собственно у меня после 11.11.2023 , где я с кешом 76% оформил всего лишь оперативку за 10.000₽, кэш стал около 11 процентов, и до конца февраля 2024 кэш на уровне дна был, а потом кэш стал высокий, ситилинк 57, лайм стор 45, собственно делал заказы, все было норм, и вот недавно пару дней назад, сразу после того как оформил очередной заказ, кэш что в лайм сторе, что в сити упал снова до 11 процентов, и даже с вчерашним багом он не менялся, я сравнивал с другим акком, там кэш был большой, а на основном так и оставалось 11%, я так понимаю у них есть все таки лимиты какие то, то есть получил например 25000 бонусов за месяц, и все, хватит, снова хороший кэш через три месяца тока получу
Новичок
YagodaMalina
7 месяцев
Начислили, но и не порезали на будущие покупки (сравнивала с другими акками все это время и сейчас после начисления)
Искатель
Denis1121
7 месяцев
Я не мониорил мегамаркет в этот злополучный момент.
А ведь было что брать, и корзина готова, и деньги есть (правда, на кредитке).
Скаут
MAXSUN
7 месяцев
Мне всегда было интересно кто вы, люди которые берут кредиты НА НЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ВЕЩИ типа здоровья, вы хорошо питаетесь? Чем питаетесь? Какая у вас зарплата? Кем вы работаете?
Скаут
Pepeg
7 месяцев
Что брать?
13977529-hKpS1.jpg
Ученик
PloSel
7 месяцев
интересно какой процент в итоге вернут? может быть очень больно 😁
Наблюдатель
Patrick_Prost
7 месяцев
Ну если срежут до первого снижения, кажется 61% был, тоже нормально будет если для себя
Наблюдатель
maslenka_maslenka
7 месяцев
а тема была на пепере создана о баге ?
Ученик
5150
7 месяцев
пекарню всю
Новичок
unknxwn.usxr
7 месяцев
Теперь кэш настолько донный, что никакой промик не поможет
Наблюдатель
Гуглг_
7 месяцев
В ситилинке взял 4060 ti -2шт , 102 000 р , каши 71 500. И со второго аккаунта 12400f -11700 и 11000 каши . Через час забрал , теперь мучаюсь ожиданиями , что-б кашу в полном объеме начислили.
Так была объява что с 19:00 был сбой . Уже пишут что кэш корректируют . На горячей линии тоже самое ответили
Скаут
Король_Лич
7 месяцев
Барыги. Барыги никогда не спят
Ученик
Kellylop
7 месяцев
Спят, одним глазом, с компом
Скаут
PEDRO_ALONSO
7 месяцев
Заказал несколько яндекс станция, хотел еще апл вотч и планшет, но кэш урезали и все, в этот момент думать даже сложно, руки трясуться глаза бегают, но я себя просто сдерживал что бы не потратить все деньги
Наблюдатель
Aztec36rus
7 месяцев
13977234-cj0kN.jpgА куда бонусы делись? Закончились?
А я думал куда колонки разом с кэшем все пропали.а оно вон что михалыч.
Скаут
Cableman
7 месяцев
Если порежут возвращаемые баллы - будет больно Цены задраны так-то.
Не желаю никому плохого, это я так
Ученик
Rasez
7 месяцев
Так уже в телеге писали что порезали
Ученик
Pavel_Stepanov
7 месяцев
Успел самсунг бадсы хватануть, вышли 1500) но пока выбирал еще что-то, кэш убрали))
Ученик
Anapa
7 месяцев
Во сколько было
Очень похоже что сбер сильно хочет закрутить гайки на бонусы, сделают везде максимум использование бонусов в заказе 10-20% и все, выгода от таких заказов стремится в минус...
Новичок
khlebnikov666
7 месяцев
Год назад слышал почти идентичную фразу, когда собирал себе комп с кашей 80%
Внатури когда успели то блин(( ну красавчики те кто успел чё сказать
Новичок
khlebnikov666
7 месяцев
Как к раз днём кинул в корзину, вечером зашел в этот миг и купил , сгонял и забрал сразу же
Скаут
Ivanivanovichsiga
7 месяцев
Да было же уже ни раз, потом все поотменяли
Скаут
cu9uib4c83
7 месяцев
Варку Elica за 175 купил и откатили 97000.
На них взял сушку бош с промо на -25000, и получилось за 26000₽
Скаут
Ultron
7 месяцев
Сам понял что написал?
default-user-461907
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.