Домашняя страница/Задать вопрос/Кто что успел схватить из железок на 90-95% откат бонусов?
Опубликовано 7 месяцев назад

Кто что успел схватить из железок на 90-95% откат бонусов?

Поделился(-ась)
yvbkud

Подробнее о скидке

Успел только ссд за 22, возврат 20к бонусов
Категории :
Telegram
Больше вариантов
455 комментариев
отсортированы по
default-user-461907
Написать комментарий..
Скаут
Leha4
7 месяцев
Взял станцию миди от пьяндекса с 91% каши. Сегодня поеду забирать из ситика
13976727-2L7np.jpg13976727-bUswk.jpg
Скаут
DarkLordSwat
7 месяцев
Я думал можно будет тогда, когда он работает и в тот же час. Как же плохо, что я вчера вечером лёг спать
Ученик
asket_11
7 месяцев
О,сборище перепродаванов)
Скаут
DyadushkaSam
7 месяцев
Все, кто успел закупиться в отличие от меня переходят в касту перепродаванов
Ученик
AMAMAM
7 месяцев
Вроде бы периодически мониторил Ситилинк и все равно проворонил эту скидку, как вы все успеваете?
Новичок
YagodaMalina
7 месяцев
Я вообще выбирала себе железо и случайно увидела кэш в 100%. А потом уже до электроники добралась
13976510-no6uo.jpg
Пс: железо так и не купила, опоздала буквально на минуту, кэш порезали)
Скаут
BrainStorm
7 месяцев
А если будет отмена, кто это сделает? Ситилинк, или Мекамаркет? Кто отменяет заказы с таким кэшем?
ММ, Ситику поф на баллы, им полная стоимость идёт.
Искатель
artyom260889
7 месяцев
Нет Ситилинка в городе (свалил пару лет назад) - нет проблем с кусанием локтей
Новичок
Krotokoto
7 месяцев
Ради такого можно и в соседний город сгонять)
Ученик
Аооалаад
7 месяцев
Можно будет проорать, если вам всем забанят систему лояльности
Ученик
Artem_Kuznetsov
7 месяцев
Тоже не успел? Тоже бесишься?
Скаут
Trinz
7 месяцев
13975602_1.jpgДа, только одну видеокарту успел. Потом срезали до 45% и через пару минут до 32%>
Ученик
SiberianMan
7 месяцев
Мощно 💪 что за видеокарта?
Ученик
Буржуй77
7 месяцев
Ученик
Дрочеслав
7 месяцев
тут их больше) vc.ru/cla…pku вероятно большинство тут просто ошибочно не начисленных
как вариант- не начислят, но после обращения потянут время и потом начислят, но сумма будет скорректирована в меньшую сторону,
либо кеш срежут под конец и получится по итогу меньше начисление
но в любом случае морозить на несколько месяцев крупную сумму не лучший вариант
Скаут
Связующий
7 месяцев
все профукал...че-то даже нигед не было объявления
Скаут
Snaiper
7 месяцев
Объявления и не будет, такой кэш держится считанные минуты. Кто увидел сразу кинулись покупать. Если постить объявление,то сам ничего не успеешь купить. Да и пока опубликуешь, кэш уже упадет и скидка минусов наберёт. Оно надо?!
Новичок
CAHbl4
7 месяцев
Взял телек с промиком и бонусами 5400 за 26500, съездил в Ситилинк забрал. Ожидаю 24400 фантиков 3 апреля! Все норм! 😏
Скаут
капай
7 месяцев
Все норм будет 3апреля, если все так и придёт. У вас пока только пол дела сделано
Скаут
PabLo.vlz
7 месяцев
99% был кэш, успел 2 заказа, потом упал до 73, пару минут и стал 50, еще пару минут 31. Забрал уже, вроде норм всё.
Ученик
Буржуй77
7 месяцев
Оператор сказал что бонусы могут отменить и приравнять к актуальным который был до сбоя.
Новичок
Xrust17
7 месяцев
Ну меру знать иногда нужно. Бухнули там в ММ, бывает. Но от количества заказов в корзине по 5+ позиций с кучи акков они быстро протрезвели. Но главное что бы уже не поотменяли всем. С одним заказом проблем точно не будет. 
Скаут
chihuahua
7 месяцев
Но главное что бы уже не поотменяли всем. С одним заказом проблем точно не будет.
да что-то ни разу не помню чтобы это так работало
или всем отменяют или всем не отменяют
1 не 1 заказ-товар, без разницы
Скаут
Cableman
7 месяцев
Народ, вы там что, круглосуточно и бесперерывно дежурите что-ли, что бы такие глюки отлавливать?
Скаут
yvbkud
7 месяцев
Да там у людей боты в телеге сразу оповещение шлют
Скаут
Snaiper
7 месяцев
За пять минут все упало. Даже выбрать ничего не успел
Ученик
Dominator123
7 месяцев
@ПермьВышка Так тут, кажется, перекупы в первую очередь и выиграли. Выбирают то, когда для себя)
Ученик
Буржуй77
7 месяцев
Я заказал пылесос и hdd, готово к выдаче , но думаю или отмена , или в итоге бонусы срежут. Зачем им халяву давать когда могут не давать.
Скаут
Phantom_xD
7 месяцев
Репутация, за которую они бьются не один год, может быть так серьезно подпорчена - каждый пострадавший будет ныть на банки ру, дфт, vc и пикабу . Это если они как крысы просто кинул на бонусы после 14 дней. Если не заходят начислять то должны сделать фулл отмену заказов, люди понегодуют в тг каналах и забьют.
Наблюдатель
NIkita_Usik
7 месяцев
Успел заказать 2 видеокарты на 71к, кешбек 88% 63к, заказ подтвержден , утром попробую забрать, если отменят не страшно
Скаут
AlfonsodeServantes
7 месяцев
утром? сегодня езжайте, с колонками была такая же ситуация, кто метнулся кабанчиком-получил, а кто утром-отмена
Ученик
Andrey_3Iw
7 месяцев
не рискнул оформлять с 90% кэша, оформил через пару минут с 66% кешбэека , пока товар на потверждении (ситилинк) у тех кто оформлял с 90% есть готовые заказы?
Скаут
solidsnake
7 месяцев
Есть, в ситике можно забирать, в других продавец собирает, ничего не отменили
Ученик
Strong
7 месяцев
Подскажите, из опыта когда были такие глюки не урежут нам бонусы после получения, как сейчас висит в личном кабинете так и останется?
Скаут
chihuahua
7 месяцев
кто же знает
могут и урезать
Скаут
solidsnake
7 месяцев
Хороший был аттракцион щедрости, в ситике был возврат 91%
Давно присматривал себе s9 эплвочи на 45 мм, наконец-то взял для себя с 77%, мелочь а приятно, а то на подарки и на перепродажу покупал их, а на себя все время не находил, ну Греф кормит, что тут сказать.
Грефа бы в президенты
Скаут
DyadushkaSam
7 месяцев
Сразу на экране после оформления было указано большее количество бонусов, чем сейчас в личном кабинете :/ И на почту письмо с заказом не идёт
Скаут
Frank2020
7 месяцев
блины для штанги
Скаут
NonGrant
7 месяцев
Я какой то хероты нахватал среди ноутов лютой, слил с кредитки пол ляма, бл вот так и знал что это быстро пофиксят, так бы повыбирал хоть. Но пару маков успел
Скаут
Phantom_xD
7 месяцев
такое себе. Я купил то что мне нужно. И если в конце концов выплатят кашу не 90 а 45% то не будет жесткого облома
Скаут
Phantom_xD
7 месяцев
лежал в избранном комплект проц мать озу который присматривал, проц 7600 и мать х670 успел оплатить под 90%. Потом упала каша
Ученик
SashaMarkov
7 месяцев
Через 2 недели отпишитесь здесь пришли бонусы или нет, интересно очень)
Ученик
Strong
7 месяцев
Взял принтер и iPhone карты сбера нету,довольствовался 64-77% магазин Мегамаркет Москва
На смарты 70-72 был со сбером, у тебя выше был если бы со сбером?
Скаут
Ilnur1
7 месяцев
100% отмены. Было уже такое.
Смартфоны под 70 процентов успел взять
Скаут
Tgscott
7 месяцев
я пока выбирал что мне надо, кешбек уже порезали
Искатель
art_01
7 месяцев
первое правило пеппера - всегда держи наготове тревожную корзину
default-user-461907
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.