Лучшая надёжная стиральная машинка?

188
Добавлено 20. июн 2024
Кто знает такую? Хотя бы 3 года что бы без проблем стирала, а то читаю отзывы и везде поломка на поломке через 2-4 месяца, хотя знаю про гарантию на год, но лень будет тащить. Буду благодарен каждому кто ответит или даст ссылку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

188 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. k_ich аватар
    k_ich
    Любую, только не candy
    Kirill_Knyazev аватар
    Kirill_Knyazev
    Летом 21-го года взял по скидке с пеппера кэнди cs4, страшно сказать, за 12 тыщ! Работает без проблем!
  2. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    пройдите на ixbt там все обсуждено 100500 раз
  3. Hello22 аватар
    Hello22
    Понапишут тебе те, у кого стоит и работает.

    А что купить сейчас хз.

    Я жду веко инверторную с мвидео. Обошлась в 19300 с доставкой Гарантия 2 года. Запчасти есть.
    Стиральная машина узкая Beko WSPE6H612W
    mvideo.ru/pro…190
    Сейчас она на 2К дешевле даже

    Можно взять lg прямой привод. С гарантией год. Запчасти есть. Но стоит она почти 2 Веко.

    И я понимаю , что через 3 года куплю новую. Скорее всего,что бы ни было куплено. (отредактировано)
  4. Сергей_Фадеев25 аватар
    Сергей_Фадеев25
    Дома лджи работает лет 10. Может больше
    В свое время 20к стоила что-ли)недавно в связи с переездом взял новую лыжу в Ситилинке по акции выгодно получилось
  5. Sergey_VLG аватар
    Sergey_VLG
    Индезит простенькая служила лет 15. Но из за неразборного барабана взял LG direct drive
    Все хорошо но спустя 10 лет появился легкий шум. Заказал ремкомплект 2 подшипника + сальник + смазку за 700₽. Поменял без проблем. Полет нормальный.
  6. Amigopepper аватар
    Amigopepper
    LG с прямым приводом на 7кг, там 3 армотизатора стоят, на 5кг стоят по два, потом а то машинка через 5 лет скакать начнет если 5кг взять
    Arthur_Antonio аватар
    Arthur_Antonio
    А если на 6кг взять ?
  7. z0ich аватар
    z0ich
    жена
    SEREGA. аватар
    SEREGA.
    Стиралка дешевле обойдется
  8. shah09rus аватар
    shah09rus
    Лджи 2 штуки ..... Кроме помп ничего не ломалось...... А так же есть ардо в селе..... С 98 года пашет ))
  9. СабынынаМамаАрбузная аватар
    СабынынаМамаАрбузная
    Лджи. 3 года будет стирать без проблем точно
    Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    3 года абсолютно любая проработает без проблем
  10. Kvazar аватар
    Kvazar
    Lg однозначно. Гарантия 10 лет на движок остальное можно заменить... Думаю лучше инвертор конечно. На личном опыте более 10 лет. (отредактировано)
    Fobos_Run аватар
    Fobos_Run
    Ну и зачем эта гарантия 10 лет на двигатель, если помрёт плата инвертора?
  11. Siberian_bear аватар
    Siberian_bear
    Candy отработала 1.5г. и подшипникам труба😏
  12. Южанин аватар
    Южанин
    LG
    Ломаться особо и нечему. Бак разборный. Ремонтопригодность максимальная. В сервисах давно изучена, и вдоль, и поперёк))
    Ed__ аватар
    Ed__
    это прямой привод, в котором при проблеме с сальником вода попадает прямо в двигатель?
  13. ZSV аватар
    ZSV
    14773864-Xyc5G.jpgДи сих пор такая на даче трудится
    Nozo аватар
    Nozo
    брагу перемешивать?
  14. Илья_Черников аватар
    Илья_Черников
    Смотри, вообще у меня и у родни машинка ломалась раз лет в 10, какую бы не брали, ну да ладно. По совету - чем она проще без всяких цифровых дисплеев, обработки паром и т.д. тем ломаться там не чему впринципе. У меня беко какая то там. Тысяч 25-30 стоит обычно, я тыщ за 15 ее брал (на пеппере же сижу), с дисплеем и всяким паром, пока год прошел полет нормальный тьфу тьфу тьфу
    Evgenergy аватар
    Evgenergy Автор
    Ну так если машинка служит 10 лет, то это замечательно на самом деле. Всяко лучше чем через пол года тащить по гарантии.
  15. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Hi
    Gydvin349 аватар
    Gydvin349
    Hello
  16. stallker аватар
    stallker
    Лично для меня только LG, купил и очень доволен
  17. КотаБарсик аватар
    КотаБарсик
    Сименс, покупал в 2009. Сделана в Германии. В ремонте не была, ничего не заменял. В среднем, стираю 2 раза в неделю. Перед покупкой изучал профильную ветку на IXBT.com, которая помогла сделать правильный выбор. (отредактировано)
    Arthur_Antonio аватар
    Arthur_Antonio
    В 2009 можно было почти любую брать, я юзал Самсунг 2005 года выпуска вплоть до 2019 года, и продал в рабочем состоянии, поломки были, но по мелочи, сам смог устранить без мастеров.
  18. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Только lg
  19. Валерка_Муза аватар
    Валерка_Муза
    Как показывает практика, зачастую выгоднее взять 3шт по 15тр чтобы каждая "ходила " без проблем 2-3 года, чем 1 за 50, которая через 5 лет в лучшем случае может крякнуть. Индезит с мм за 13к служит почти год, семья из 2 чел, стираем через день, а если интересно то что ремонтируется то это 3 кита - лыжа, самсунг и что-то еще, забыл
    Валерка_Муза аватар
    Валерка_Муза
    Вспомнил - бош
  20. мрБиг аватар
    мрБиг
    Бош 12 лет прожила в режиме стирки по 3 раза в день.) Начинает проситься на замену.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины