Домашняя страница/Задать вопрос/Лучшая надёжная стиральная машинка?
Опубликовано 4 месяца назад

Лучшая надёжная стиральная машинка?

Поделился(-ась)
Evgenergy

Подробнее о скидке

Кто знает такую? Хотя бы 3 года что бы без проблем стирала, а то читаю отзывы и везде поломка на поломке через 2-4 месяца, хотя знаю про гарантию на год, но лень будет тащить. Буду благодарен каждому кто ответит или даст ссылку.
Telegram
Больше вариантов
188 комментариев
отсортированы по
default-user-482379
Написать комментарий..
Новичок
Sibiryak
4 месяца
Малютка
Скаут
z0ich
4 месяца
жена
Скаут
SEREGA.
4 месяца
Стиралка дешевле обойдется
Ученик
vurchester
4 месяца
Только LG ✔
Скаут
Артем_JkO
4 месяца
Только lg
Лджи. 3 года будет стирать без проблем точно
Скаут
Vesel4ak
4 месяца
3 года абсолютно любая проработает без проблем
"Лучшая надежная..."
Так не бывает, иначе бы все только одну и покупали бы. Сломаться может любая.
По поводу отзывов задумайся над 2 вещами.
1. Какое количество продаж было. На 2 разные машины по 3 плохих отзыва. Но одной продано 10000 а другой 100.
2. Сколько людей напишут хорошие отзывы. Про мою например тоже не очень отзывы но у меня работает лет 7 и все устраивает. Но мне лень писать хороший отзыв как и очень многим у которых все работает. Зато плохой бегут писать очень быстро.
Скаут
Evgenergy
4 месяца
Ну я ж написал что меня надёжной будет та которая хотя бы 3 года поработает, я ж не имел в виду прям вечную.
Новичок
k_ich
4 месяца
Любую, только не candy
Новичок
ZSV
4 месяца
Зря вы так про Канди
Сименс, покупал в 2009. Сделана в Германии. В ремонте не была, ничего не заменял. В среднем, стираю 2 раза в неделю. Перед покупкой изучал профильную ветку на IXBT.com, которая помогла сделать правильный выбор.
Ученик
Arthur_Antonio
4 месяца
В 2009 можно было почти любую брать, я юзал Самсунг 2005 года выпуска вплоть до 2019 года, и продал в рабочем состоянии, поломки были, но по мелочи, сам смог устранить без мастеров.
милли, бош 8 серии, аско
Скаут
GRAFed
4 месяца
С ними же тоже бывают проблемы
Скаут
LemonySnikets
4 месяца
Lg уже 4 год крутит,причем мне ее жалко.Порой жена целый день в ней чет стирает,а той пофиг.
Ученик
fanatroflov
4 месяца
ну ты ведь куришь новую лол
этаж бабы тупые
Скаут
Moooo
4 месяца
У меня горения ) сборка Словакия. Работает наверно года 4 уже
Скаут
Jello_Kde
4 месяца
Словения таки.
Скаут
Remak
4 месяца
У меня Bosh? Живёт сколько даже не припомню. Лет 12. Лет через 8 пришлось немного там уплотнения кое какие заменить, слегка подтекала. В этом году сдохла помпа, заменил. Не знаю сколько ещё прослужит, но боюсь эту модель уже не продают сейчас. Сейчас вообще наверное всё такое, делают, что бы быстрее новое покупал с запланированным устареванием.
Скаут
torin
4 месяца
У меня Siemens немецкий был. 20 лет отработал. Поменял только потому, что надоел.
Скаут
Южанин
4 месяца
LG
Ломаться особо и нечему. Бак разборный. Ремонтопригодность максимальная. В сервисах давно изучена, и вдоль, и поперёк))
Скаут
Ed__
4 месяца
это прямой привод, в котором при проблеме с сальником вода попадает прямо в двигатель?
Ученик
kakophone
4 месяца
Miele говорят, норм.
Скаут
PRO_Wteme
4 месяца
Да хоть все посоветую на 100% может случиться что угодно
Смотри, вообще у меня и у родни машинка ломалась раз лет в 10, какую бы не брали, ну да ладно. По совету - чем она проще без всяких цифровых дисплеев, обработки паром и т.д. тем ломаться там не чему впринципе. У меня беко какая то там. Тысяч 25-30 стоит обычно, я тыщ за 15 ее брал (на пеппере же сижу), с дисплеем и всяким паром, пока год прошел полет нормальный тьфу тьфу тьфу
Скаут
Evgenergy
4 месяца
Ну так если машинка служит 10 лет, то это замечательно на самом деле. Всяко лучше чем через пол года тащить по гарантии.
Скаут
nobodyhome
4 месяца
пройдите на ixbt там все обсуждено 100500 раз
Ученик
Amigopepper
4 месяца
LG с прямым приводом на 7кг, там 3 армотизатора стоят, на 5кг стоят по два, потом а то машинка через 5 лет скакать начнет если 5кг взять
Зачем ты читаешь отзывы, ведь там арбузеры гадят с текстами из ЧатГПТ
Скаут
Evgenergy
4 месяца
Не сказал бы и во вторых зачем им это?
default-user-482379
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.