Домашняя страница/Разные обсуждения/МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))
Опубликовано больше 2 лет назад

МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Как-то так...

UPD: Летуаль не уходит.
230 комментариев
отсортированы по
default-user-253812
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 01:39

Вот именно, что дело как раз в людях. Тех самых, что "не себе, и так сойдёт …Вот именно, что дело как раз в людях. Тех самых, что "не себе, и так сойдёт, а себе и ваще пойдет". Тех самых, что воруя тыщу, возмущены на сворованные сто.Тех которые засрали тот пляж, на который сами ходят. Тех, что бросают мусор возле соседнего дома, и ходят мимо него.Тех, что приучили любого в белом халате ничего без купюры не делать, и тех что в белых халатах.По мне, для нормальной жизни внизу, вообще не важно, кто там наверху. Потому что много я их разных застал и видел, но, большому счету, разницы нет. Кроме той, что я описал в начале...А сколько чуваку? Ему по идею кроме стакана молока с печенькой уже на все должно быть...


Чувак, который в свои 70 с лишним за неделю оставил Россию с носом
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Анонимус_Анонимный10/03/2022 01:28

В глобальном плане? Все, что я мог бы предложить незаконно, за это щас боль …В глобальном плане? Все, что я мог бы предложить незаконно, за это щас большие штрафы или даже сроки. Да и не нужно это никому. Пока телевизор все ещё перевешивает холодильник, особенно у старшего поколения, которое десятилетиями зомбировалось. Возможно у следующего поколения есть шанс что-то изменить. Пока они выходят на улицы за всяких навальных - ничего не будет, ибо это ерунда, выходят лишь бы выйти. Но их плюс в том, что они не боятся. И когда-нибудь, я надеюсь, они перестанут быть ведомыми, но и не слишком старыми, чтобы сидеть и брюзжать на кухнях.Если в частном - тут каждый решает сам. Тем, кто помоложе, я бы дал совет бежать. Ит вон уже побежало, так, что удерживать пытаются. Тем кто старше, да ещё и с детьми и парой кредитов у меня советов нет. Я сам почти такой, и что делать я не знаю. Ждать не хочу, всю жизнь жду, а с экрана телевизора одни и те же лица просят ещё подождать. Но и бежать уже сил нет. Если я смогу найти ответ для себя - дам знать.


Вот именно, что дело как раз в людях. Тех самых, что "не себе, и так сойдёт, а себе и ваще пойдет". Тех самых, что воруя тыщу, возмущены на сворованные сто.
Тех которые засрали тот пляж, на который сами ходят. Тех, что бросают мусор возле соседнего дома, и ходят мимо него.
Тех, что приучили любого в белом халате ничего без купюры не делать, и тех что в белых халатах.
По мне, для нормальной жизни внизу, вообще не важно, кто там наверху. Потому что много я их разных застал и видел, но, большому счету, разницы нет. Кроме той, что я описал в начале...

удалено38902110/03/2022 01:35

Судя по тому, как Байдену плевать на Российские ресурсы, я бы так не сказалаСудя по тому, как Байдену плевать на Российские ресурсы, я бы так не сказала


А сколько чуваку? Ему, по идее, кроме стакана молока э, с печенькой уже на все должно быть...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено20448110/03/2022 01:30

Люди живут в реалиях, парадигмах старого прежнего мира и взаиотношений и це …Люди живут в реалиях, парадигмах старого прежнего мира и взаиотношений и ценностей, они не поняли, не захотели понять, что де-факто мир изменился и мы все, не только Россияне вступили в новую эпоху и в ней РФ уготована если и не роль первой страны в мире, на этой мы и не претендуем, но место в числе 3-х самых влиятельных стран мира мы уже занимаем.Главные ценности новой эпохи не свободы, демократия, возможность вилять голой попой мужику с Айфоном, а пшеница, подсолнечное масло, нефть, газ, уголь, посевные площади, объемы руд. Новая эра - это не эра роботов или искусственного интеллекта, это эра ресурсов и возможности для страны государства, обеспечить ими население. Это понимают правительства всех стран.


Судя по тому, как Байдену плевать на Российские ресурсы, я бы так не сказала
АиБ10/03/2022 01:22

Переезжаете к нам, в Черноземье. Согреетесь)А то ваша ненависть вас и задуш …Переезжаете к нам, в Черноземье. Согреетесь)А то ваша ненависть вас и задушит.Или переезжаете туда, где есть те самые берега. Делайте, как вам лучше.Могу, я или не могу, но не хочу точно.Грубый вы. Мне не нравиться.Да и перевирать мастак...


Я мастак перевирать, ты мастак в подтасовке цифр, так и живём. И нет никакой ненависти, есть грусть и непонимание, как же надо жить и что делать, что вот так раз и все цели, стремления, планы, не пошли по сладкому месту уже во второй раз.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено20448110/03/2022 01:30

Люди живут в реалиях, парадигмах старого прежнего мира и взаиотношений и це …Люди живут в реалиях, парадигмах старого прежнего мира и взаиотношений и ценностей, они не поняли, не захотели понять, что де-факто мир изменился и мы все, не только Россияне вступили в новую эпоху и в этой эпохе РФ уготована если и не роль первой страны в мире, на этой мы и не претендуем, но место в числе 3-х самых влиятельных стран мира мы уже занимаем.Главные ценности новой эпохи не свободы, демократия, возможность вилять голой попой мужику с Айфоном, а пшеница, подсолнечное масло, нефть, газ, уголь, посевные площади, объемы руд. Новая эра - это не эра роботов или искусственного интеллекта, это эра ресурсов и возможности для страны государства, обеспечить ими население. Это понимают правительства всех стран.


Ну да. Этот мир не будет прежним, это точно.
Только две недели прошло...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 00:18

Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдо …Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдов на Али, за второй пандемийный год. Столько же штук было куплено Ройс-Роллсов. Это рекорд. Не знаю, есть ли данные, но, думаю (не)мамкины акционеры вбухали в (не)активы не меньше. Минувшие новогодние праздники тоже не прошли даром. На Мальдивах, за первые 2 недели побывали 222к человек. Это тоже рекорд.А в первую неделю, за границей, наши, потратили почти 1,5 ярда...Безусловно, не все хорошо живут. Это утопия.Но, говорить что все живут плохо, и что все хуже, это уж точно клевета.И речь не только о частной жизни, общественные пространства и сервисы становятся лучше. Другой вопрос, что это иногда, "очень по-русски", но для России это и есть норма. Другой нет...


Люди живут в реалиях, парадигмах старого прежнего мира и взаиотношений и ценностей, они не поняли, не захотели понять, что де-факто мир изменился и мы все, не только Россияне вступили в новую эпоху и в ней РФ уготована если и не роль первой страны в мире, на этой мы и не претендуем, но место в числе 3-х самых влиятельных стран мира мы уже занимаем.

Главные ценности новой эпохи не свободы, демократия, возможность вилять голой попой мужику с Айфоном, а пшеница, подсолнечное масло, нефть, газ, уголь, посевные площади, объемы руд. Новая эра - это не эра роботов или искусственного интеллекта, это эра ресурсов и возможности для страны государства, обеспечить ими население. Это понимают правительства всех стран.
АиБ10/03/2022 01:18

Это понятно. Но что делать предложите?


В глобальном плане? Все, что я мог бы предложить незаконно, за это щас большие штрафы или даже сроки. Да и не нужно это никому. Пока телевизор все ещё перевешивает холодильник, особенно у старшего поколения, которое десятилетиями зомбировалось. Возможно у следующего поколения есть шанс что-то изменить. Пока они выходят на улицы за всяких навальных - ничего не будет, ибо это ерунда, выходят лишь бы выйти. Но их плюс в том, что они не боятся. И когда-нибудь, я надеюсь, они перестанут быть ведомыми, но и не слишком старыми, чтобы сидеть и брюзжать на кухнях.
Если в частном - тут каждый решает сам. Тем, кто помоложе, я бы дал совет бежать. Ит вон уже побежало, так, что удерживать пытаются. Тем кто старше, да ещё и с детьми и парой кредитов у меня советов нет. Я сам почти такой, и что делать я не знаю. Ждать не хочу, всю жизнь жду, а с экрана телевизора одни и те же лица просят ещё подождать. Но и бежать уже сил нет. Если я смогу найти ответ для себя - дам знать.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902110/03/2022 01:24

Обиделся


Ой не говори. Хорошо же сидели.
Пришел "все плохо"...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 01:22

Переезжаете к нам, в Черноземье. Согреетесь)А то ваша ненависть вас и задуш …Переезжаете к нам, в Черноземье. Согреетесь)А то ваша ненависть вас и задушит.Или переезжаете туда, где есть те самые берега. Делайте, как вам лучше.Могу, я или не могу, но не хочу точно.Грубый вы. Мне не нравиться.Да и перевирать мастак...


Обиделся
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Анонимус_Анонимный10/03/2022 01:18

Что их кто то прирезал на твоей улице. Ну или ты их не считаешь бедными, с …Что их кто то прирезал на твоей улице. Ну или ты их не считаешь бедными, с пенсией в 12 тысяч. Тут одно из двух.И да, я считаю, что ты соврал. Потому что как ты не сможешь подтвердить взятые с потолка цифры, так ты и город свой чудесный не назовёшь. Я вот могу - усть-илимск, иркутская область. Город 80к человек в не самой бедной области. И молочных рек с кисельными берегами чёт тут нет.


Переезжаете к нам, в Черноземье. Согреетесь)
А то ваша ненависть вас и задушит.
Или переезжаете туда, где есть те самые берега. Делайте, как вам лучше.
Могу, я или не могу, но не хочу точно.
Грубый вы. Мне не нравиться.
Да и перевирать мастак...
АиБ10/03/2022 01:10

Думаю, нам обоим будет легче, если вы будете считать, что я все соврал.Особ …Думаю, нам обоим будет легче, если вы будете считать, что я все соврал.Особенно про пенсионеров. Кстати, что я о них сказал?..


Что их кто то прирезал на твоей улице. Ну или ты их не считаешь бедными, с пенсией в 12 тысяч. Тут одно из двух.
И да, я считаю, что ты соврал. Потому что как ты не сможешь подтвердить взятые с потолка цифры, так ты и город свой чудесный не назовёшь. Я вот могу - усть-илимск, иркутская область. Город 80к человек в не самой бедной области. И молочных рек с кисельными берегами чёт тут нет.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Анонимус_Анонимный10/03/2022 01:14

Ещё очень смешно и забавно(на самом деле нет), когда естественное развитие …Ещё очень смешно и забавно(на самом деле нет), когда естественное развитие общества или уровня жизни начинают приписывать заслугам государства, или вообще одного человека. Вот смотрите, у нас стала доступной техника, путешествия. А то, что это стандартный путь развития, когда новые технологии и средства производства позволяют снизить стоимость конечного продукта. Глобализация производства, средства связи, все это в принципе делает жизнь проще и дешевле.Но в больных умах все по другому. У меня знакомый был, вспоминал, как в 90е не зарплату дворника не мог даже кроссовки себе купить. Вспоминал это уже работая в ит сфере. И по его мнению, то, что он мог купить себе кроссовки и не одни не его заслуга, не того, что он рос, развивался, получал образование, не прогресс, который позволил снизить цену на кроссовки, создал рабочие места для ит, а пыня, который вытащил страну из нищеты и разрухи. Норма, почему-то, воспринималась как благо. Ну ничего, как вытащил, так и засунул. Стабильность, ага.


Это понятно. Но что делать предложите?
Ещё очень смешно и забавно(на самом деле нет), когда естественное развитие общества или уровня жизни начинают приписывать заслугам государства, или вообще одного человека. Вот смотрите, у нас стала доступной техника, путешествия. А то, что это стандартный путь развития, когда новые технологии и средства производства позволяют снизить стоимость конечного продукта. Глобализация производства, средства связи, все это в принципе делает жизнь проще и дешевле.
Но в больных умах все по другому. У меня знакомый был, вспоминал, как в 90е не зарплату дворника не мог даже кроссовки себе купить. Вспоминал это уже работая в ит сфере. И по его мнению, то, что он мог купить себе кроссовки и не одни не его заслуга, не того, что он рос, развивался, получал образование, не прогресс, который позволил снизить цену на кроссовки, создал рабочие места для ит, а пыня, который вытащил страну из нищеты и разрухи. Норма, почему-то, воспринималась как благо. Ну ничего, как вытащил, так и засунул. Стабильность, ага.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902110/03/2022 01:10

Что ты пенсионер


Не военный, надеюсь?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 01:10

Думаю, нам обоим будет легче, если вы будете считать, что я все соврал.Особ …Думаю, нам обоим будет легче, если вы будете считать, что я все соврал.Особенно про пенсионеров. Кстати, что я о них сказал?..


Что ты пенсионер
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Анонимус_Анонимный10/03/2022 01:05

Мимо проходя спрошу, а какие источники для этих цифр? Вот я вижу по первой …Мимо проходя спрошу, а какие источники для этих цифр? Вот я вижу по первой ссылке в гугле, что с 1.по 26 января на мальдивах отдохнуло 20 тысяч россиян. Ты же можешь подтвердить озвученные цифры, если они только не их твой фантазии и пропаганды соловьевской о том, как россияне хорошо живут? И бедных у тебя нет вокруг, и пенсионеры жируют, про дороги, парки и сады в городе на 50 тысяч человек я вообще молчу. Хорошо, наверное, жить в мире розовых поней, или под наркотой, тут уж не знаю.


Думаю, нам обоим будет легче, если вы будете считать, что я все соврал.
Особенно про пенсионеров. Кстати, что я о них сказал?..
АиБ10/03/2022 00:18

Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдо …Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдов на Али, за второй пандемийный год. Столько же штук было куплено Ройс-Роллсов. Это рекорд. Не знаю, есть ли данные, но, думаю (не)мамкины акционеры вбухали в (не)активы не меньше. Минувшие новогодние праздники тоже не прошли даром. На Мальдивах, за первые 2 недели побывали 222к человек. Это тоже рекорд.А в первую неделю, за границей, наши, потратили почти 1,5 ярда...Безусловно, не все хорошо живут. Это утопия.Но, говорить что все живут плохо, и что все хуже, это уж точно клевета.И речь не только о частной жизни, общественные пространства и сервисы становятся лучше. Другой вопрос, что это иногда, "очень по-русски", но для России это и есть норма. Другой нет...


Мимо проходя спрошу, а какие источники для этих цифр? Вот я вижу по первой ссылке в гугле, что с 1.по 26 января на мальдивах отдохнуло 20 тысяч россиян. Ты же можешь подтвердить озвученные цифры, если они только не их твой фантазии и пропаганды соловьевской о том, как россияне хорошо живут? И бедных у тебя нет вокруг, и пенсионеры жируют, про дороги, парки и сады в городе на 50 тысяч человек я вообще молчу. Хорошо, наверное, жить в мире розовых поней, или под наркотой, тут уж не знаю.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 00:25

Или просто "кайфовали"...


Вот-вот
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902110/03/2022 00:24

Чувствовали, что конец близко, видимо



Или просто "кайфовали"...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ10/03/2022 00:18

Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдо …Я не утверждаю, что все хорошо живут.Хотя иногда цифры прям пугают.300 ярдов на Али, за второй пандемийный год. Столько же штук было куплено Ройс-Роллсов. Это рекорд. Не знаю, есть ли данные, но, думаю (не)мамкины акционеры вбухали в (не)активы не меньше. Минувшие новогодние праздники тоже не прошли даром. На Мальдивах, за первые 2 недели побывали 222к человек. Это тоже рекорд.А в первую неделю, за границей, наши, потратили почти 1,5 ярда...Безусловно, не все хорошо живут. Это утопия.Но, говорить что все живут плохо, и что все хуже, это уж точно клевета.И речь не только о частной жизни, общественные пространства и сервисы становятся лучше. Другой вопрос, что это иногда, "очень по-русски", но для России это и есть норма. Другой нет...


Чувствовали, что конец близко, видимо
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:48

Не знаю, я бы не сказала, что они были при деньгах


Я не утверждаю, что все хорошо живут.
Хотя иногда цифры прям пугают.
300 ярдов на Али, за второй пандемийный год. Столько же штук было куплено Ройс-Роллсов. Это рекорд. Не знаю, есть ли данные, но, думаю (не)мамкины акционеры вбухали в (не)активы не меньше. Минувшие новогодние праздники тоже не прошли даром. На Мальдивах, за первые 2 недели побывали 222к человек. Это тоже рекорд.
А в первую неделю, за границей, наши, потратили почти 1,5 ярда...
Безусловно, не все хорошо живут. Это утопия.
Но, говорить что все живут плохо, и что все хуже, это уж точно клевета.
И речь не только о частной жизни, общественные пространства и сервисы становятся лучше. Другой вопрос, что это иногда, "очень по-русски", но для России это и есть норма. Другой нет...
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:48

Не знаю, я бы не сказала, что они были при деньгах


Так и я не при деньгах, по сравнению с многими москвичами тут. Да и не тут. Да и не только москвичами. Все относительно.
А когда был моложе, тем более...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:47

Мы если свободное жилье сдавать надумаем, тоже вряд ли побежим в Эльдорадо, …Мы если свободное жилье сдавать надумаем, тоже вряд ли побежим в Эльдорадо, за всем новым, чтоб докоплектовать...На городском рынке, у нас, самая расхожая фраза "ну мы же на рынке, как не торговаться"...


Не знаю, я бы не сказала, что они были при деньгах
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:43

Лично у меня на авито люди покупали технику, потому что она была дешевле и …Лично у меня на авито люди покупали технику, потому что она была дешевле и б/у.. Об отдыхе на курортах вообще молчу.Продавала джинсы за 550, так у меня 50 рублей уступить просили


Мы если свободное жилье сдавать надумаем, тоже вряд ли побежим в Эльдорадо, за всем новым, чтоб докоплектовать...
На городском рынке, у нас, самая расхожая фраза "ну мы же на рынке, как не торговаться"...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:41

Я тоже живу в городе меньше 50к жителей.И рассказал, о том, что наблюдаю по …Я тоже живу в городе меньше 50к жителей.И рассказал, о том, что наблюдаю последние 15 лет. И сам участвую в этом)


Лично у меня на авито люди покупали технику, потому что она была дешевле и б/у.. Об отдыхе на курортах вообще молчу.
Продавала джинсы за 550, так у меня 50 рублей уступить просили
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:39

Ну а я знаю. Живу в регионе.


Я тоже живу в городе меньше 50к жителей.
И рассказал, о том, что наблюдаю последние 15 лет. И сам участвую в этом)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:38

О состоянии в котором жила Россия.Вернее, это не о России. Это том что рядо …О состоянии в котором жила Россия.Вернее, это не о России. Это том что рядом со мной. Про всю страну не знаю...


Ну а я знаю. Живу в регионе.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:36

Не понимаю, о чём вы


О состоянии в котором жила Россия.
Вернее, это не о России. Это том что рядом со мной. Про всю страну не знаю...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:35

В каком? Благоустройство городов, устройство дорог? Рост частного строитель …В каком? Благоустройство городов, устройство дорог? Рост частного строительства? Переизбыток бытовой техники в каждом доме? Постоянный рост автомобилей на дорогах? Очереди за айфонами? Всплеск международного туризма и отдыха?Только не надо о бедных. На моей уличюце есть такие. Очень бедные. Были. Пока кто-то кого-то не прирезал, в пьяном угаре...


Не понимаю, о чём вы
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:27

Я вообще о том состоянии, в котором жила Россия


В каком? Благоустройство городов, устройство дорог? Рост частного строительства? Переизбыток бытовой техники в каждом доме? Постоянный рост автомобилей на дорогах? Очереди за айфонами? Всплеск международного туризма и отдыха?
Только не надо о бедных. На моей улице есть такие. Очень бедные. Были. Пока кто-то кого-то не прирезал, в пьяном угаре...
default-user-253812
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.