Домашняя страница/Разные обсуждения/МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))
Опубликовано больше 2 лет назад

МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Как-то так...

UPD: Летуаль не уходит.
230 комментариев
отсортированы по
default-user-253812
Написать комментарий..
Скаут
Хенарито
больше 2 лет
verdum202308/03/2022 22:29

всё работаетхватит паниковать, ничего страшного нет, да вам подрезали подсе …всё работаетхватит паниковать, ничего страшного нет, да вам подрезали подседневные блага, на этот и расчет в данный момент тех кто делает санкции. Они им самим вредят, тебе лишь как благо, а им по бабкам бьет. Не волнуйтесь


Поддерживаю,я жил в условиях и похуже.И не один год:) Придётся подтянуть ремни потуже.И посмотреть кто кого пересидит.Мы или нас.
Скаут
вяч
больше 2 лет
Будем надеяться,что не навсегда. Хотя,нужно уже привыкать к мысли,что так,как было до 24 февраля 2022 года,никогда уже не будет(не только в России) и рыдания с руганью уже ничего не исправят.6472391-XbOuM.jpg
Ученик
Гадя
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 12:00

Причем ведь, пока кола не ушла из РФ Украина поводов порыдать не подкидывал …Причем ведь, пока кола не ушла из РФ Украина поводов порыдать не подкидывала.Все норм было...



да, истерика по Маку и Коле феноменальная, неожиданно. И уже вдруг чуть не в ранг святынь возведены, как будто они здесь были не ради прибыли, а благодетельствовали одним только присутствием.
Скаут
Хенарито
больше 2 лет
Frank202008/03/2022 21:33

Так это рестораны были. О как.


Даа:)) Вчера успел покутить с купонами

СберКуся08/03/2022 21:53

Сегодня как раз хорошо поел. Завтра хотел так же . Первый раз в жизни п …Сегодня как раз хорошо поел. Завтра хотел так же . Первый раз в жизни поел Биг Тейсти, очень понравился, хотел завтра .[Изображение]


Также:)) Бургеры по 30 ухватил,раз в полгода заходил
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Гадя09/03/2022 12:15

провокация и агитация, и кого с детства ею кормили до системного отторжения …провокация и агитация, и кого с детства ею кормили до системного отторжения, легко почувствует за наигранными слезками.


Слёзки, только, надо было начинать в 2007.
И с каждым годом они должны были усиливаться...
Но кола лилась рекой,все было норм, все всех устраивало...
Ученик
Гадя
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 10:41

Скорее провокация



провокация и агитация, и кого с детства ею кормили до системного отторжения, легко почувствует за наигранными слезками.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Дмитрий_Шнепер09/03/2022 11:11

Ой как мило, только там правду и видите. Ведь демократические сми врать не …Ой как мило, только там правду и видите. Ведь демократические сми врать не могут там только правда с первых уст. Не позорились бы. СМИ которые просто не навидят россию и все преподносят только в своих интересах. Вы тот человек который дальше своего носа не видит и не смотрит что было до этого или просто не хочет этого делать. Знаете как они называли войну и бомбежки сербов в югославии ? - "гуманитарная интервенция" или даже так "гуманитарная бомбардировка' Не знали да, ну куда уж вам.


Причем ведь, пока кола не ушла из РФ Украина поводов порыдать не подкидывала.
Все норм было...
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:36

Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кно …Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт про Украину, смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я рыдаю.


Ой как мило, только там правду и видите. Ведь демократические сми врать не могут там только правда с первых уст. Не позорились бы. СМИ которые просто не навидят россию и все преподносят только в своих интересах. Вы тот человек который дальше своего носа не видит и не смотрит что было до этого или просто не хочет этого делать. Знаете как они называли войну и бомбежки сербов в югославии ? - "гуманитарная интервенция" или даже так "гуманитарная бомбардировка' Не знали да, ну куда уж вам.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 11:02

Да я и без вас с детства приучен[Изображение] Мама Sbarro


Не сомневалась
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 10:48

Вас так легко возбудить


Да я и без вас с детства приучен
6472085-68nwa.jpg

stealth09/03/2022 10:51

Еще забыл Папа джонс,Бургер КингЗдрасти приехали,тимати если я не ошибаюсьб …Еще забыл Папа джонс,Бургер КингЗдрасти приехали,тимати если я не ошибаюсьб прогорел и зарыл н а х е р свои закусочные..


Мама Sbarro
Скаут
stealth
больше 2 лет
Еще забыл Папа джонс,Бургер Кинг

ДормидонтНародный08/03/2022 21:31

Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою се …Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою сеть? У меня в городе помимо Мака и КФС много местных рестиков с бургерами. Сейчас по ценам Мак их догнал, даже где-то дороже стал. Но качество не в сетевых бургерных выше. PS: тот же Тимати может сейчас расширить бизнес своих бургерных.


Здрасти приехали,тимати если я не ошибаюсьб прогорел и зарыл н а х е р свои закусочные..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 10:41

Скорее провокация


Вас так легко возбудить
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 10:40

Это сочуствие


Скорее провокация
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 10:39

Это сарказм


Это сочуствие
Скаут
Rick_Flex
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 10:34

О Байдене


ух этот БЭЙден
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 10:38

А, ну, другого от тебя не ожидала


Это сарказм
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 10:34

О Байдене


А, ну, другого от тебя не ожидала
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 10:31

Ты о ком?


О Байдене, конечно же)
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Илья9309/03/2022 10:27

Но это правда


Но это неправда. И выше уже об этом отписались со ссылкой на сами компании. А не украинский телеграмм-канал.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 01:27

Вы завязывайте с распространением. Выкинут...То есть была вероятность, была …Вы завязывайте с распространением. Выкинут...То есть была вероятность, была информация, тот же Жирик, но никто не знал (верил).Теперь тоже есть различная информация, но, фря, теперь то, все точно знают))У нас и ажиотаж на баксы начинается, аккурат, сразу после скачка в 15-30%.Когда он был по 64, нигде, ну нигде не удалось прочитать, берите, гребите, это халява, даром.Я, считаю, что вот это вот всё уж точно, не одноходовочка...И, если, протиреть, глаза от ненависти, зачастую, мало на чем основаной, то видно будет, что у человека, который все это затеял, есть определенный стиль поведения, и этот стиль уж точно, не на импульсах построен, а, всегда продуман, и нацелен на максимальное достижение желанного результата.


Ты о ком?
Скаут
Илья93
больше 2 лет
andrvas09/03/2022 10:00

Автор темы, не позорься! Твоя инфа о Летуаль и KFC - деза.


Но это правда
Скаут
andrvas
больше 2 лет
удалено38902108/03/2022 21:13

Люди в коментах - не позорьтесь.


Автор темы, не позорься! Твоя инфа о Летуаль и KFC - деза.
Скаут
OLEGWOLF
больше 2 лет
ДормидонтНародный08/03/2022 21:31

Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою се …Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою сеть? У меня в городе помимо Мака и КФС много местных рестиков с бургерами. Сейчас по ценам Мак их догнал, даже где-то дороже стал. Но качество не в сетевых бургерных выше. PS: тот же Тимати может сейчас расширить бизнес своих бургерных.


Национализация это признак несостоятельности экономики. К нам больше никто и никогда не зайдет на рынок. В краткосрочной перспективе выиграем, а в долгосрочке что будет? Можно посмотреть на опыт Зимбабве, которая проводила национализацию.. теперь умоляет вернуться белых собственников назад.

UPD. Тем более национализация без иностранного партнерства бесполезна. Наша экономика встроена в мировую и то что у нас здесь российские заводы с иностранными владельцами производители, было отчасти завязано на иностранные поставки. Неразумно национализировать предприятие, которое не сможет функционировать.
Скаут
artemorlow
больше 2 лет
Илья_Черных09/03/2022 07:59

Что будет 15 апреля?


Дефолт может наступить
Скаут
Лесничий
больше 2 лет
Илья9308/03/2022 21:45

Всё приехали. Станция конечная но наши люди всё стерпят, приспо …Всё приехали. Станция конечная но наши люди всё стерпят, приспособимся есть кору нам не впервой


Даже в блокадном Ленинграде до этого не доходило
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:36

Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кно …Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт про Украину, смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я рыдаю.


Наталья, мы поняли уже.
И многие читают, но не пишут об этом постоянно. Смысл то какой?
Скоро мы сами рыдать будем, не читая ничего.
Скаут
Своими_руками
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:36

Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кно …Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт про Украину, смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я рыдаю.


Ой, Господи, а чего там год назад какие-то другие комментарии были или 2-3-4 года назад что-то хорошее про нас писали?
Скаут
Сэм_Королев
больше 2 лет
КФС франшиза. Переименуют и в путь.
Скаут
Илья_Черных
больше 2 лет
PermanentHate09/03/2022 03:19

Она уже близко. Предельные сроки: до 15го апреля


Что будет 15 апреля?
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
Maxchan09/03/2022 03:16

Вы что хотели как в 90-ые? Главное же стабильность!


Она уже близко. Предельные сроки: до 15го апреля
default-user-253812
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.