Домашняя страница/Разные обсуждения/МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))
Опубликовано больше 2 лет назад

МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Как-то так...

UPD: Летуаль не уходит.
230 комментариев
отсортированы по
default-user-253812
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:14

Как народ может "кайфовать" если нет ничего позитивного в стране?Может и не …Как народ может "кайфовать" если нет ничего позитивного в стране?Может и нет так плохо народу...Да уж. В подобных ситуациях требуют от закона побуквенного исполнения, а когда к ним по закону - притеснения, тоталитаризм и прочее...


Я вообще о том состоянии, в котором жила Россия
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 23:02

Значит стране нужен пассив. Актив не нужен.Именно поэтому закулисье занимае …Значит стране нужен пассив. Актив не нужен.Именно поэтому закулисье занимается своими делишками, пока народ кайфует.


Как народ может "кайфовать" если нет ничего позитивного в стране?
Может и нет так плохо народу...

Своими_руками09/03/2022 23:04

Я уже написала, что этот ресурс для меня не место для таких дискуссий, нече …Я уже написала, что этот ресурс для меня не место для таких дискуссий, нечего сказать, не говорите... А так, каждый видит то, что хочет видеть. У нас 90% попавшись на нарушении, сотруднику взятку пихают, а потом сидят орут, что у нас коррупция и у нас воруют, с себя начинать надо. Вы, кстати, последним багом ДНС успели воспользоваться? Или это другое? Воспользовался ошибкой богатого и взял себе бедному, это почти, как Робин Гуд? Но собственно, мой комментарий был о другом, с чего все взяли, что западная пресса, несёт в массы только свет истины?


Да уж. В подобных ситуациях требуют от закона побуквенного исполнения, а когда к ним по закону - притеснения, тоталитаризм и прочее...
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Своими_руками09/03/2022 23:04

Я уже написала, что этот ресурс для меня не место для таких дискуссий, нече …Я уже написала, что этот ресурс для меня не место для таких дискуссий, нечего сказать, не говорите... А так, каждый видит то, что хочет видеть. У нас 90% попавшись на нарушении, сотруднику взятку пихают, а потом сидят орут, что у нас коррупция и у нас воруют, с себя начинать надо. Вы, кстати, последним багом ДНС успели воспользоваться? Или это другое? Воспользовался ошибкой богатого и взял себе бедному, это почти, как Робин Гуд? Но собственно, мой комментарий был о другом, с чего все взяли, что западная пресса, несёт в массы только свет истины?


Ни разу не таскала ничего из ДНС или из другого магазина из-за ошибки продавцов.
Скаут
Своими_руками
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 22:44

Комментарий удален


Я уже написала, что этот ресурс для меня не место для таких дискуссий, нечего сказать, не говорите... А так, каждый видит то, что хочет видеть. У нас 90% попавшись на нарушении, сотруднику взятку пихают, а потом сидят орут, что у нас коррупция и у нас воруют, с себя начинать надо. Вы, кстати, последним багом ДНС успели воспользоваться? Или это другое? Воспользовался ошибкой богатого и взял себе бедному, это почти, как Робин Гуд? Но собственно, мой комментарий был о другом, с чего все взяли, что западная пресса, несёт в массы только свет истины?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 23:00

Так это не только прав касается. Но и обязанностей. Недаром же Али ежегодно …Так это не только прав касается. Но и обязанностей. Недаром же Али ежегодно показывает невероятный рост. Все предпочитают, чтоб делали за них.Работать особо никто не рвется.У меня в городе роста нет. Неустроенные дети 90х уже нашли свой покой. У тех что помладше ещё пока нет развода, но уже есть дети. А у тех, что ещё младше, тикиток.


Значит стране нужен пассив. Актив не нужен.
Именно поэтому закулисье занимается своими делишками, пока народ кайфует.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 22:53

Дело в том, что люди не хотят сами решать, что делать со своей жизнью.Они в …Дело в том, что люди не хотят сами решать, что делать со своей жизнью.Они воспринимают страну, как нанимателя и владельца всех их прав, абсолютно всех.Для этого нужно брать разные источники и анализировать.Лично я так и научилась отличать правда от лжи.Смешно, когда тебе говорят, что у нас всё хорошо, а в стране рост преступности.


Так это не только прав касается. Но и обязанностей. Недаром же Али ежегодно показывает невероятный рост. Все предпочитают, чтоб делали за них.
Работать особо никто не рвется.

У меня в городе роста нет. Неустроенные дети 90х уже нашли свой покой. У тех что помладше ещё пока нет развода, но уже есть дети. А у тех, что ещё младше, тикиток.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
IrinaKey09/03/2022 22:51

А я вот думаю, что дело не в пропаганде, а в личностных особенностях людей, …А я вот думаю, что дело не в пропаганде, а в личностных особенностях людей, но от этого ещё печальней


Дело в том, что люди не хотят сами решать, что делать со своей жизнью.
Они воспринимают страну, как нанимателя и владельца всех их прав, абсолютно всех.

АиБ09/03/2022 22:52

Главное чтоб это не стало лапшой от не нашего правительства...Как-то не вер …Главное чтоб это не стало лапшой от не нашего правительства...Как-то не верится в его святость.


Для этого нужно брать разные источники и анализировать.
Лично я так и научилась отличать правду от лжи.
Смешно, когда тебе говорят, что у нас всё хорошо, а в стране рост преступности.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 22:48

Надо наверное, для начала, перестать позволять вешать правительству лапшу н …Надо наверное, для начала, перестать позволять вешать правительству лапшу нам на уши, научиться искать разные источники СМИ, чтобы сравнивать и отличать правду ото лжи


Главное чтоб это не стало лапшой от не нашего правительства...
Как-то не верится в его святость.
Ученик
IrinaKey
больше 2 лет
А я вот думаю, что дело не в пропаганде, а в личностных особенностях людей, но от этого ещё печальней
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 22:46

Так если нет ничего позитивного, тогда что?Что надо сделать?


Надо наверное, для начала, перестать позволять вешать правительству лапшу нам на уши, научиться искать разные источники СМИ, чтобы сравнивать и отличать правду ото лжи
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 22:44

Комментарий удален


Так если нет ничего позитивного, тогда что?
Что надо сделать?
Скаут
Своими_руками
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 21:18

Комментарий удален


Вы тут везде пихаете британскую прессу, она ж такая неполживая... Я нигде не говорила, что правда только у нас, но по сравнению с британской пропагандой наши Киселевы, дети из песочницы. Так что может вам не стоит глупости писать, а я вернусь к своему вопросу, когда британская пресса писала о России в позитивном ключе? И вообще, не думала, что сей ресурс, это место для разжигания...
Искатель
АиБ
больше 2 лет
6474500-FE1e5.jpgвот кто успел купить баксы)
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 21:26

Комментарий удален


Вы моего деда не трожьте, и за него не решайте...
Я не одобряю, считаю вынужденной необходимостью. И чтобы, у меня здесь ни с кем, ничего не случилось, как вы говорите, это происходит там.
А там, в свою очередь, могли сами, все это сделать, и когда началось, в 2007-8 и когда продолжилось. И долгие годы они могли решить это сами и мирно. И долгие годы это предлагалось...
И не надо меня жизни учить, с помощью Дейли Мейл.Я и к границе живу гораздо ближе, и в Луганск и Харьков звоню гораздо чаще.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
SpooN09/03/2022 21:41

Вот и я о том, а везде так ноют типо "ааааа закрыты", а недоброжелатели "аа …Вот и я о том, а везде так ноют типо "ааааа закрыты", а недоброжелатели "ааааа, так вам и надо, санкции"...мир сошел с ума


А у вас есть точные сроки, когда это закончится??
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 21:18

Комментарий удален


Понятно. Весеннее обострение?
Ученик
SpooN
больше 2 лет
Hideo_Kojima09/03/2022 18:23

Так никто навсегда и не уходит, деньги терять никто не хочет


Вот и я о том, а везде так ноют типо "ааааа закрыты", а недоброжелатели "ааааа, так вам и надо, санкции"...мир сошел с ума
Скаут
Илья93
больше 2 лет
удалено7559209/03/2022 19:17

Вот-вот, проспятся и передумают закрываться вообще


Тогда их насильно закроют
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено7559209/03/2022 19:17

Вот-вот, проспятся и передумают закрываться вообще


Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
DenWachowsky09/03/2022 18:17

А дальше национализация! Взвейтесь кострами, синие ночи!Мы пи …А дальше национализация! Взвейтесь кострами, синие ночи!Мы пионеры - дети рабочихБлизится время светлых годовКлич пионера: "Всегда будь готов!"


Вот-вот, проспятся и передумают закрываться вообще
Кумир
Hideo_Kojima
больше 2 лет
SpooN09/03/2022 17:51

И дальше тоже. У коорпорации М ничего личного просто бизнес. 850 ресторанов …И дальше тоже. У коорпорации М ничего личного просто бизнес. 850 ресторанов посчитайте сколько это денег, если (исходя из сообщения выше)167 млр. рублей лишь налог платят, то какие у них прибыли... Ну и формулировки внимательнее читайте везде "приостановить", а не закрыть навсегда. А приостановить и в пандемию было


Так никто навсегда и не уходит, деньги терять никто не хочет
Ученик
DenWachowsky
больше 2 лет
PermanentHate09/03/2022 18:09

Дата закрытия 14 марта


А дальше национализация!
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионера: "Всегда будь готов!"
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
удалено7559209/03/2022 17:13

В Москве Маки работают

Дата закрытия 14 марта
Искатель
АиБ
больше 2 лет
SpooN09/03/2022 17:51

И дальше тоже. У коорпорации М ничего личного просто бизнес. 850 ресторанов …И дальше тоже. У коорпорации М ничего личного просто бизнес. 850 ресторанов посчитайте сколько это денег, если (исходя из сообщения выше)167 млр. рублей лишь налог платят, то какие у них прибыли... Ну и формулировки внимательнее читайте везде "приостановить", а не закрыть навсегда. А приостановить и в пандемию было


Это не бизнес. Это политика. Политика давления... Система гирь и прогибов)
Ученик
SpooN
больше 2 лет
Илья9309/03/2022 17:23

Это пока


И дальше тоже. У коорпорации М ничего личного просто бизнес. 850 ресторанов посчитайте сколько это денег, если (исходя из сообщения выше)167 млр. рублей лишь налог платят, то какие у них прибыли...

Ну и формулировки внимательнее читайте везде "приостановить", а не закрыть навсегда. А приостановить и в пандемию было
Скаут
Илья93
больше 2 лет
удалено7559209/03/2022 17:13

В Москве Маки работают


Это пока
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
В Москве Маки работают
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено38902109/03/2022 15:35

Комментарий удален


Ну это звучит логично, по-крайней мере.
А вы что готовы предложить?
Стандартное пхахах не считается...
ДормидонтНародный08/03/2022 21:31

Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою се …Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою сеть? У меня в городе помимо Мака и КФС много местных рестиков с бургерами. Сейчас по ценам Мак их догнал, даже где-то дороже стал. Но качество не в сетевых бургерных выше. PS: тот же Тимати может сейчас расширить бизнес своих бургерных.


Возможно законы экономики) Все эти местные ребята - плясали от мировых сетей в плане цены. Когда уходят зарубежные компании и остаются наши - конкуренция становится слабее, цены выше, качество хуже. Удачи заменить ИКЕЮ ту же.
Скаут
Хенарито
больше 2 лет
EHotuk09/03/2022 00:35

Налоги, рабочие места и инвестиции McDonald's в России— 167 млрд рублей нал …Налоги, рабочие места и инвестиции McDonald's в России— 167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет; — 850 ресторанов в 60 субъектах России; — 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков; — 7% отечественного рынка общепита; — $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.Для тех кто радуется...


чтобы такие выплаты налоговые выплачивать,сколько граждане России должны съесть? Просто скинутся все по цене завтрака пару раз в месяц в бюджет и норм:)

Jackkk09/03/2022 00:55

интересные комменты. понятно у них там своя пропаганда выстроена, но интере …интересные комменты. понятно у них там своя пропаганда выстроена, но интересно почитать как их настроили


на канале Евроньюс немного проскальзывает.Откуда столько злобы к России,офигеваю
default-user-253812
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.