Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мегафон - нам 30. Игра в приложении.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Поделился(-ась)
ILEUS

Подробнее о скидке

В приложении появилась игра с призами в честь юбилея. Мне со второго раза (когда набрал 20 очков) выпали весы. С прогрессом будут ещё попытки (каждые 10 очков, на сколько понял, от 10 до 30, т.е. 3 раза крутить Барабан)
18627195791679062887.jpgUPDATE. Если не сложно - введите мой код, пожалуйста, а то тут все уже 30 набрали, а я пока на играх только
848537159
Заранее благодарю!

Всем откликнувшимся - огромное спасибо! До 30 добил, но на барабане выскакивает ошибка системы!
Update 2. Таки дали приз, молодцы.
2777710501679690383.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

1017601300 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо

Telegram
Больше вариантов
7698 комментариев
отсортированы по
default-user-356575
Написать комментарий..
Новичок
АЛЕКСАНДеР_Н
больше 1 года
10103611-Dykcy.jpg10103611-2SiCH.jpg10103611-lmCeQ.jpg10103611-uDQWJ.jpg
Наблюдатель
makc181
больше 1 года
Мне особенно нравится последняя картинка : Мегафон pre 5g, а у полосок сигнала: 4g)
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Не знаю чем они там занимаются,я свои 3 попытки ночью неудачно потратил,сейчас захожу игра доступна и все 3 попытки открыты,хотя пару часов назад таймер висел. Вбил 44 слова дали 1 балл.
Скаут
Andrey74
больше 1 года
Час назад позвонили по часам за 30 и сразу же письмо пришло. Выиграл 22 марта. Звонок с номера +7925155
Ученик
Руслан_З
больше 1 года
Скажите пжл, а что сотрудник МегаФона вам говорил? Что спрашивал?
Скаут
Djdies
больше 1 года
Парни. Мегафон у меня архивный и я им не пользуюсь. Если выпадет 100% какой тариф брать? С домашним интернетом и ТВ есть такой как у меня сейчас на билайне?
Ученик
BlackFox
больше 1 года
Тариф с домашним интернетом есть. Но вот дадут ли на него скидку 100% это вопрос.
Ученик
Руслан_З
больше 1 года
Выпала за 30 - скидка на тариф 100%, с первого раза, а вот с другого номера кручу 6 день и ничего
Скаут
bex
больше 1 года
На втором номере тариф с ап?
Ученик
BlackFox
больше 1 года
Приз за 30 дали 100% скидку на тариф. Только что. Походу все хорошие призы разобрали уже.
Новичок
АЛЕКСАНДеР_Н
больше 1 года
А чем этот приз плох? А остальные призы достались тем кто давно на мегафоне и это справедливо.
Скаут
bex
больше 1 года
Походу, тему кто с утра урвал 2 бонуса их оставили)
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Ну, так, что же молчали... Мне вот как раз пары до 30 не хватает...
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Сколько слов нужно написать? Че то 7 не хватило
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Уже не актуально - пришлось с ними по-хитрожопому сыграть с отключением инета - а чО!? Они меняют правила на ходу - будем их драть по-ихнему методу...
Новичок
Egorplay_1
больше 1 года
Кто сейчас играл в обновленную игру, подскажите как пройти
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Просто пишешь слова на букву М, только я не очень понял, но допустим МАРШАЛ и МУНДИР мне не засчитали... Сколько слов надо я не понял. По итогу: включаешь игру, после включаешь авиарежим, пишешь слова (я больше 20 накалякал), выключил авиарежим и дальше вписывал слова, потом игра написала, что вот вам балл и все!
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Так 1 опыт дают или 2 ?Кто как пишет.Впишите кто нибудь 30 слов,ну кто ещё не делал.
Новичок
Oleg_Smirnov_EKB
больше 1 года
Игра вроде как доступна
Работает тема с отключением интернета? А?
Скаут
Ilya_Chertovich
больше 1 года
10101487-8u50U.jpgПервые изменения: с 30 секунд изменили на 40 время на уровне.
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Да уж, я за 30 сек 5 слов вписал ,а теперь 7 впишу.
Наблюдатель
Павлик_П
больше 1 года
Сегодня позвонили по призу за 30, это не может не радовать 😁

p.s. Приз за 30 выпал 22 марта, по призу за 20 звонили 27 марта, ещё не доставили.
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Какой приз за 30?
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Так мегафон второй симкой может быть или 3тьей)
Наблюдатель
denchik07012004
больше 1 года
Подскажите, выпала 100% скидка на тариф, но приз пока не забрал. Я могу сейчас поменять тариф на более дорогой и применить скидку потом?
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Да,но нельзя выходить из приложения,могут написать что вы отказались от приза.
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Кароч позвонили насчёт приза за 20 баллов (ждал почти 2 недели), если что номер +79200397202. Трубку не взял, так как на беззвучном был. Сразу после пришло письмо на электронную почту, где был запрос на ФИО, контактный телефон, адрес доставки.
Наблюдатель
Влад_Митинский
больше 1 года
10100502-MBkq3.jpgРебят. Всем привет!
У всех такая проблема? Кручу за 30 МегаОпыта
Ученик
kamaz_pomoev
больше 1 года
Привет!
Не у всех такая проблема! Не кручу за 30 МЕГА опыта!
Наблюдатель
lshxxks
больше 1 года
скидку на тариф убрали в призах за 30
Наблюдатель
Майло._krd
больше 1 года
Ураа, мне через 16 дней за худи позвонили
Теперь за часы интересно столько же ждать уже 10 дней прошло
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Главное звонят)
Ученик
Zilot
больше 1 года
подскажите как на компе зайти в игру? в ЛК в разделе для меня нет ссылка на игру 30 лет
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Напрямую 30.megafon.ru
Наблюдатель
lshxxks
больше 1 года
повезло только тем, у кого симка от 10 лет) на др. операторе нереально набрать 30
Ученик
DenWachowsky
больше 1 года
А толку... Набрал 30 баллов, а призов нет - "приходите позже". А когда это позже, хз. Может вообще бортанут, и гуляй Вася.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Ну фиг знает, 2 номера родственников и я набрали и 30 баллов и призы.
Новичок
Sunrun
больше 1 года
Сейчас написали что все, кто получил по 2 балла, автоматически будут дисквалифицированны за обман мегафона.
Новичок
Oleg_Smirnov_EKB
больше 1 года
Да чтоооо происхоооодииииит?)))))
Наблюдатель
Антон_Лазарев
больше 1 года
Всём привет! Кто поможет пройти эту гребаную игру "слова на м"? Это какой-то трындец одним словом
Наблюдатель
Марс_Гал
больше 1 года
Как ты играешь, если игра откроется только завтра?
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Всем спокойствия,ничего в правилах менять не будут.Дело в том что кто с ночи стал играть были баги в самой игре то счётчик сам по себе зависал на нулях(без отключения инета)то вообще не давали писать буквы в слова,я сам с компа играл и буквы просто не печатались.Вот они и прикрыли игру на доработку.
Скаут
ZMarat
больше 1 года
С телефона все печаталось и далее после ввода 35 слов, нажимаешь выход и остаться в игре и все 2 балла наши.
Наблюдатель
Марс_Гал
больше 1 года
Мдаа, делают все чтобы баллы не заработать)
Ученик
Padixo
больше 1 года
10098873-MShJy.jpg
Скаут
bex
больше 1 года
Кто рано встает…
Наблюдатель
Клим_Журавлев
больше 1 года
Приветик всем. Хочу рассказать интересный случай) Ночью появилась игра начни с М, попытался пройти затратив попытку. Захожу с утра и вижу надпись "откроется завтра"
Скаут
bex
больше 1 года
М - Мистика
Скаут
NeVeR4
больше 1 года
Завтра откроется и можно еще 1 балл получить
Скаут
doovoos
больше 1 года
А у всех пропала игра "На М"? Ещё час назад была активной, а сейчас таймер - "приходите завтра".
default-user-356575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.