Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Мегафон - нам 30. Игра в приложении.
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Поделился(-ась)
ILEUS

Подробнее о скидке

В приложении появилась игра с призами в честь юбилея. Мне со второго раза (когда набрал 20 очков) выпали весы. С прогрессом будут ещё попытки (каждые 10 очков, на сколько понял, от 10 до 30, т.е. 3 раза крутить Барабан)
18627195791679062887.jpgUPDATE. Если не сложно - введите мой код, пожалуйста, а то тут все уже 30 набрали, а я пока на играх только
848537159
Заранее благодарю!

Всем откликнувшимся - огромное спасибо! До 30 добил, но на барабане выскакивает ошибка системы!
Update 2. Таки дали приз, молодцы.
2777710501679690383.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

1017601300 помогите набрать еще 3 голоса пожалуйста! Заранее огромное спасибо

Telegram
Больше вариантов
7698 комментариев
отсортированы по
default-user-356575
Написать комментарий..
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Третий день кручу за 30. Ничего нет. Видимо, все призы закончились и они обманывают, говоря что добавляют
Скаут
Просто_Игорь
больше 1 года
Сегодня дошел до 30, сразу же крутанул. Скидка 100% навсегда. Тариф архивный с АП.
Скаут
Просто_Игорь
больше 1 года
Проходил игру "Начните с М" так:
0. Проходил на телефоне, слова смотрел на ПК. Приложение не сворачивал!
1. Зайти в игру, и ввести слово.
2. Отключить интернет.
3. Ввести остальные слова.
4. Включить интернет.
5. Ввести слово. (Надпись офлайн должна исчезнуть).
6. Нажать иконку "Выход" и выбрать "Остаться в игре".
7. Получить очки.
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Снимаю шляпу и пальто,вы просто волшебник!
Новичок
Никита_Хрущев
больше 1 года
Как набрать баллы, не дают возможности набрать, друзей 5 пригласил все игры пошел итого 18 баллов.
Наблюдатель
Наран_Мукабенов
больше 1 года
И почему я такой невезучий, в 1 и 2 подарках одана подписка start
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Наблюдатель
Ivan322
больше 1 года
скиньте решения новой игры Начните с М
Наблюдатель
Виктор1922
больше 1 года
Надо делать это на компе, со смартфона неудобно, быстро не получается вводить буквы

+ выписать на бумагу по 5 слов от 4 до 7 букв чтобы сразу их печатать, времени очень мало а ввести надо 15 слов
Скаут
bex
больше 1 года
Слишком много скидок 100% они раздают, точно вскоре будет массовая смена тарифов и скидка слетит
Скаут
ZMarat
больше 1 года
Поживем увидим)
Скаут
Gufjara
больше 1 года
10095989-3GEdl.jpgВсе прошло..тариф за косарь подключил и активировал
Скаут
Максан
больше 1 года
Во все игры переиграл на максимум - только 12 баллов. Вы как их по 30 набиваете?
Скаут
Scannon
больше 1 года
Уже поздно. Абонентам Мегафона давали баллы за каждый год, проведенный вместе. Да и были другие конкурсы, которые уже закончились (видео, пригласи друга)
Скаут
Scannon
больше 1 года
А за 20 баллов кроме года подписки на СТАРТ ничего сейчас не выпадает больше? С новыми правилами добить до 30 уже не получится.
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
мне за 20 дали сертификат на 1500р
Наблюдатель
Сергей_Винин
больше 1 года
Всем у кого 26 баллов и меньше боритесь до конца,есть вероятность хоть и мизерная что мегафон всем с барского плеча может подарить 1-2 балла.Верим в удачу)
Новичок
popularys
больше 1 года
Именно поэтому они у игр снизили максимальный балл с 2ух до 1го:) и игры пошли анриал... Не будет такого, к сожалению:(
Ребят, вопрос: сейчас 25 баллов, с игр, видимо, могу набрать максимум 3, других вариантов нет, никто не знает?:)
Скаут
MaxWax
больше 1 года
Нет)))
Наблюдатель
Ololwaa11
больше 1 года
День добрый на новую игру ответы есть?
Наблюдатель
winc
больше 1 года
10094512-ICEtI.jpgна предыдущей странице же
Скаут
MaxWax
больше 1 года
Не, я конечно всё понимаю, но это...

10094229-cxi1X.jpg
Просто прикол какой-то.
Интересно, и как понять, что они их добавили, и что всё добавили, а не только скидку на ТП, кто-то в курсе?
На соседнем номере открываю - призы ессесно показывает все...
Наблюдатель
Кирилл_Радионов
больше 1 года
То что показывают, не значит, что есть. Просто список. А вообще да, ежечасно кручу и нифига нет. В группе мегафона пишут однотипные фразы, что полнение каждый день, но что то нифига
Ученик
Alia_Alia
больше 1 года
Кому нибудь звонили насчёт сертификата?
Ученик
t_igr
больше 1 года
Сегодня после обеда звонили, прислали анкету на почту.
Новичок
Sunrun
больше 1 года
Людям уже призы пришли, а мне не могут выслать письмо на почту после отправки данных
Новичок
Ольга_С.
больше 1 года
Отправьте своему оператору на почту ещё письмо с напоминанием.Нас тоже сразу о статусе не оповестили,пока мы 3 раза им не написали.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Ученик
Mremik
больше 1 года
знатно конешно мега всех заскамила
Ученик
DenWachowsky
больше 1 года
Панове, кто добил до 30-ти: во сколько крутить колесо, чтобы были призы?
Скаут
Andrey74
больше 1 года
Начало есть заводская пломба на упаковке вскрыта, чтобы на футляр криво косо наклейку 30 МегаФон присобачить10092545-kh0a9.jpg
Скаут
bex
больше 1 года
Интересно, куда они её на часах наклеят?))) или нацарапают на циферблате цифру 30
Наблюдатель
Pyta4ek_
больше 1 года
Всем привет, только вчера начал учавствовать, в игре, номер телефона с 2004 года, дали сразу 18 баллов, сейчас 25 баллов, успею к концу накопить 30?
Ученик
DenWachowsky
больше 1 года
Успеешь. Я ввязался с таким количеством баллов пару дней назад, и сегодня 29, хотя мог бы уже вчера добить до 30-ти.
Скаут
DreamSpace63
больше 1 года
Пришли сегодня наушники сяоми, звук так себе, коробка вся замята как из опы, даже не продашь
Скаут
bex
больше 1 года
Пытался сегодня оплатить сертификатам 1.5k в мегафоне powerbank xiaomi, который уже со скидкой, продавец сказала - не проходит, только на товар без скидки
лучше б дали возможность эти 1.5k на счет мобилы закинуть)
Ученик
Wervoolf_
больше 1 года
Онлайн закажи, я так сделал
Наблюдатель
kirill_tarasov
больше 1 года
Кому звонили, через скок приходит письмо на почту? Сегодня наконец позвонили, все проверили, в итоге уже час нет письма ...

Upd: письмо пришло, теперь жду звонка на приз за 30
Скаут
ЛовецЖемчуга
больше 1 года
письмо сразу после звонка приходило
Новичок
zmeart
больше 1 года
Видео кому-то одобрили? У нас в семье 3 видео отклонили. И у друзей ни одного принятого.
Скаут
bex
больше 1 года
Делал много видео на афоне(формат mov) и не конвертировал в mp4 - все отклонили. Самое последнее, оно же самое «никакое» переконвертировал в mp4, загрузил в последний день в 23:30 и его пропустили)))
Новичок
Oleg_Smirnov_EKB
больше 1 года
Ну что, начисление баллов не вернули в начальные правила? И сами правила игры в начальную редакцию не вернули?
А то я всё думал, что это к 1 апреля движуха со стороны Мегафона))))
Не?)))))
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Ученик
sapfir43
больше 1 года
Бл а где ответы на игры???
Скаут
ALvares
больше 1 года
ты щас быканул или что?
Новичок
popularys
больше 1 года
Друзья, подскажите (может кто уже задавался таким вопросом или находится в той же ситуации), выпал приз за 30 на бесплатный тариф навсегда. Пока не активировал приз (3 дня будет висеть "на обдумывание"). Можно ли сейчас поменять тариф на какой-нибудь "козырный" и применить приз именно к новому тарифу. Спасибо. Всем удачи!
Скаут
ЛовецЖемчуга
больше 1 года
да так делали и все было отлично, на вип и премиум тариф меняли.
Ученик
Dima_Gulevsky
больше 1 года
Написал сегодня на почту 30.megafon-promo@iconagency.ru по поводу сертификата за 30

10086661-6azRY.jpg
Наблюдатель
kirill_tarasov
больше 1 года
Тоже самое ответили по поводу колонки
Ученик
тимур_Т
больше 1 года
Пришли балы за видео. Крутанул сейчас и выпала скидка 100.на второй акк тоже начислили за видео.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
-
Наблюдатель
Ярослав_887
больше 1 года
Всмысле? Тебе за 30 дали старт на год???
Ученик
DenWachowsky
больше 1 года
Парни (и девочки), такой вопрос: у меня тарифный план без абонплаты! Может ли мне выпасть приз, который про бесплатный тариф и всё такое?
Заранее говорю, тариф свой менять не хотелось бы.
Новичок
Dimod
больше 1 года
Мне без абонентской платы до сих пор ничего не упало, а прошло где-то 3-4 дня
default-user-356575
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.