Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/МегаМаркет меняет способ доставки. Будьте бдительны
Опубликовано 10 месяцев назад

МегаМаркет меняет способ доставки. Будьте бдительны

Поделился(-ась)
Король_Лич

Подробнее о скидке

Заказывал пак товаров через даркстор. Несколько пришли ок, а вот оставшиеся "извините извините, по техническим причинам меняем способ получения на курьера". Я думаю, ну ладно, позвонит курьер, скажу, что вечером пусть привозит. Кратко постараюсь изложить, что произошло:
Звонит утром, когда я на работе: "Я в течение часа приеду, сможете забрать посылку?"
Говорю: "нет, никого дома нет, буду вечером". На вечер и завтра он не согласился.
К.: "Тогда либо ищите, кому передать, либо оставлю у двери". Собирался уже звонить в поддержку, но к счастью, я нашёл кому передать.
А вот как быть в ситуации, если вообще ни кому передать нельзя будет. Курьер даже на базу не может отвезти..
21 комментарий
отсортированы по
default-user-440635
Написать комментарий..
Скаут
Arkon
10 месяцев
Да через заказ с даркстора на обычного курьера меняют. Это же МегаМаркет, они отмороженные. Вот буквально сейчас два заказа поменяли доставку на обычного курьера, а для полного счастья ещё и дату с 5 января на 31 декабря. Вот последнее совсем удивляет, если я выбираю конкретный день, то мне нужен этот день, не нужно мне раньше, меня даже в городе нет. И в службе поддержки уверяет, что в данном случае уже ничего сделать не могут, либо я их получаю, либо они их обратно увозят. Ну пусть катают, дебилы, я просто снова закажу.
Ученик
xyyx
10 месяцев
У меня была глупая ситуация. Перенесли вроде на курьера, а в итоге принес самокатчик с другим заказом) Бардак у них.
Скаут
Bro
10 месяцев
Заказываю в постамат и забираю когда хочу. Зачем эти сложности с курьером.
Кумир
steady_
10 месяцев
Не всегда ММ дает оформить заказ в постамат
Искатель
Расхититель
10 месяцев
курьер просто хитросделаный попался,видать вечером у него свои делишки намечались а завтра он не работает, а если они не доставляют в день получения посылки то им потом пистоны вставляют+ надо обратно сдавать на базу,просто захотел продавить тебя на получение.
мегамаркет - когда курьеру удобно, тогда и заберешь посылку. меня вообще за 5 минут звонит и говорит, ща подъеду, а я не в городе. ну он такой блатной говорит мне пофиг, ищите людей или отмену сделаю, а посылку я давно ждал и она важна для меня была, радости не было предела, все варианты по переносу проигнорированы курьером
Скаут
чёпочём
10 месяцев
Хз я записываю разговоры с курьерами, потом прилагаю их к жалобе на мм обычно отказ превращается в привоз в удобное время с извинениями. Плюс после 3 внедрения через тех.поддержку службе логистики, как то и вставить не получается аж обидно.
Ученик
Fantik13
10 месяцев
Мне переносили, но звонил бот с вопросом удобно ли получить такого-то числа, да нет, если да то там он уточнял какой временной интервал, их там около 4х, и называешь цифру
Ученик
CavalierXXI
10 месяцев
Это норма для ММ. Мне так уже 4 раза курьер пытался привезти вещь, вместо указанной изначально доставки из даркстора
Скаут
MERDIS
10 месяцев
Хз, было такое же, но я просто переносил доставку раз 5, потому что был даркстор, а стал курьер, а пересечься не было возможности и норм переносили всё сами курьеры
Скаут
Ansomon
10 месяцев
тоже самое всегда)
Скаут
DeletedUser
10 месяцев
либо оставлю у двери


Искатель
art_01
10 месяцев
Где это курьеры развозят когда удобно?
Искатель
АиБ
10 месяцев
У меня)
По удобному адресу, в удобное время. Просто надо уметь...
Скаут
FaTaMorgana_
10 месяцев
В моем городе всегда так было, либо ты забираешь когда удобно курьеру, либо отказ от вручения будет.
default-user-440635
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.