Домашняя страница/Задать вопрос/Мегаон прислал смс о подорожание тарифа
Опубликовано больше 2 лет назад

Мегаон прислал смс о подорожание тарифа

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

как правильно выразить свое несогласие и оставить все как есть?
Telegram
Больше вариантов
159 комментариев
отсортированы по
default-user-270715
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
гостььььььь31/05/2022 23:10

Надеюсь это на 3 устройства? А то на одного абонента дороговато выходит


Вместе с моим - 4 номера.
Ученик
1224
больше 2 лет
karakums31/05/2022 10:05

Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператор …Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператору. Все остальное закончится, в лучшем случае, в виде выражения глубокого сочувствия и 50р на бонусный счет.


Мне билайн звонил, предлагал 10к на счет, чтобы я не уходил
Скаут
гостььььььь
больше 2 лет
удалено36834731/05/2022 23:09

[Изображение]


Надеюсь это на 3 устройства? А то на одного абонента дороговато выходит
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено48241331/05/2022 22:40

Звучит как фантастика, билайн повышает тарифы еще похлеще чем мегафон.Пока …Звучит как фантастика, билайн повышает тарифы еще похлеще чем мегафон.Пока еще держится. Вопрос надолго ли.[Изображение]


6930929-rTn3D.jpg
Скаут
Захар_Литвинов
больше 2 лет
йота мне несколько раз повышала уже, каждый раз, когда хотел уйти на тинькофф - предлагали цену ниже. Такую сладкую, что я не смог отказаться. Хотя связь у йоты отвратительнейшая
Ученик
MrNSky
больше 2 лет
Че других операторов нету чтоли?
Посмотрите на тинькофф даже симка ненужна
Посмотрите на виртуальных операторов сотовой связи в инете
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
-С бедных доберем!
- а что у вас, бедные такие богатые?
- Да не, их много)))
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
удалено36834731/05/2022 21:55

У меня в семье все на Билайн (не реклама), кроме тестя (МегаФон). Нам десят …У меня в семье все на Билайн (не реклама), кроме тестя (МегаФон). Нам десятки раз звонили просили перейти на более "выгодный тариф" по их мнению, на что получали отказы...потом поняли что бесполезно и перестали звонить. Тариф в архиве уже много лет, но нас не перевели и цену не повысили. А тестя, просто ставят перед фактом постоянно что тариф дорожает и в следующем месяце уже по новой таксе считают...охеревшие этот МегаФон конечно



Звучит как фантастика, билайн повышает тарифы еще похлеще чем мегафон.

гостььььььь31/05/2022 22:25

[Изображение] Так эти гомопедры ещё и стоимость безлимитного инета подняли. …[Изображение] Так эти гомопедры ещё и стоимость безлимитного инета подняли. Вместо 30 рублей в месяц теперь 60.



Пока еще держится. Вопрос надолго ли.14076236451654026203.jpg
Скаут
гостььььььь
больше 2 лет
6930692-Zba6M.jpgТак эти гомопедры ещё и стоимость безлимитного инета подняли. Вместо 30 рублей в месяц теперь 60.
Скаут
karakums
больше 2 лет
ГжегожБженчишчикевич31/05/2022 21:55

Был долго на мегафоне, стал переходить на ёту, мегафон не прислал ничего, н …Был долго на мегафоне, стал переходить на ёту, мегафон не прислал ничего, никаких скидочных тарифов, никаких звонков и смс и особых условий, просто тихо мирно ушёл)


Было бы странно что-то предлагать, переход из Йоты в Мегафон - это как перекладывание денег из кармана в карман для них, поэтому и не предлагают.
Наблюдатель
Иваныч_vm2
больше 2 лет
Focus31/05/2022 10:33

Когда


В 2000-х годах😁
Новичок
Вячеслав_К
больше 2 лет
В принципе должна сделать, по любому ничего не теряешь
Был долго на мегафоне, стал переходить на ёту, мегафон не прислал ничего, никаких скидочных тарифов, никаких звонков и смс и особых условий, просто тихо мирно ушёл)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
У меня в семье все на Билайн (не реклама), кроме тестя (МегаФон). Нам десятки раз звонили просили перейти на более "выгодный тариф" по их мнению, на что получали отказы...потом поняли что бесполезно и перестали звонить. Тариф в архиве уже много лет, но нас не перевели и цену не повысили. А тестя, просто ставят перед фактом постоянно что тариф дорожает и в следующем месяце уже по новой таксе считают...охеревшие этот МегаФон конечно
Скаут
Kurochka
больше 2 лет
А yota делает скидон, если оформить переход?
С 440 до 560, это уже слишком
Новичок
Вячеслав_К
больше 2 лет
6930305-xqz04.jpgвроде нормальный тариф
Ученик
mask
больше 2 лет
Yota тоже втихаря повысила на 50р
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
alex.flo31/05/2022 20:46

Дебетовка. Мне нравится. 5% на пятерочку и перекрёсток кэшбек докучи. У тин …Дебетовка. Мне нравится. 5% на пятерочку и перекрёсток кэшбек докучи. У тинька 100 лет уже на супермаркеты повышенный кэшбек не видел. В целом мне пофигу. Так.. идею закинул[Изображение]



Мне тинек вон только за май больше 2000р каши насыпет.6930133-95A62.jpg
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
удалено48241331/05/2022 20:44

Не, кредитки в топку и альфабанк туда же. Мне тинек пока еще нормально каши …Не, кредитки в топку и альфабанк туда же. Мне тинек пока еще нормально каши сыпет.


Дебетовка. Мне нравится. 5% на пятерочку и перекрёсток кэшбек докучи. У тинька 100 лет уже на супермаркеты повышенный кэшбек не видел. В целом мне пофигу. Так.. идею закинул

6929939_1.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
alex.flo31/05/2022 20:37

У Билайна и Альфа-банка есть карта 1-5-25. Там кэшбек на оплату связи Билай …У Билайна и Альфа-банка есть карта 1-5-25. Там кэшбек на оплату связи Билайн вроде. Может можно этим компенсировать повышение



Не, кредитки в топку и альфабанк туда же. Мне тинек пока еще нормально каши сыпет.
Ученик
Ruslan_S
больше 2 лет
Frozen_T31/05/2022 19:52

Не хвастайся а то и тебе повысят


Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
удалено48241331/05/2022 13:23

У меня билайн тоже самое сделал, абонентку повысил, безлимит отрубил. Похож …У меня билайн тоже самое сделал, абонентку повысил, безлимит отрубил. Похоже это у всех операторов сейчас такое происходит.Мне Теле2 также пожизненный тариф два раза повышал, собсвенно почему я с него свалил на билайн. Вот теперь думаю куда с билайна спрыгнуть, МТС что ли попробовать?На второй симке от Мегафона, тоже кстати предупреждение пришло о повышении по тарифам.


У Билайна и Альфа-банка есть карта 1-5-25. Там 25% кэшбек на оплату связи Билайн вроде. Может можно этим компенсировать повышение
Ученик
hpgjzsorqzo4
больше 2 лет
Копейки и не стоит визжать .
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
HenryWarro31/05/2022 19:57

Написал в поддержку. Дали скидку в размере подорожания на полгода


Мегафона?
Скаут
HenryWarro
больше 2 лет
Написал в поддержку. Дали скидку в размере подорожания на полгода
Скаут
Frozen_T
больше 2 лет
Ruslan_S31/05/2022 19:51

[Изображение]


Не хвастайся а то и тебе повысят
Ученик
Ruslan_S
больше 2 лет
6929574-xWC5Z.jpg
Скаут
CherryPopper
больше 2 лет
Было 6 руб, стало 6.9, на другой тож на 30 руб подняли, ещё на другой на 63
Ученик
133Mhz
больше 2 лет
Елена_Ted31/05/2022 19:03

Что такое мнп????


"MNP (Mobile Number Portability) — переносимость номера мобильного абонента, возможность сохранения мобильного номера при смене оператора сотовой связи."
default-user-270715
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.