Домашняя страница/Задать вопрос/Мегаон прислал смс о подорожание тарифа
Опубликовано больше 2 лет назад

Мегаон прислал смс о подорожание тарифа

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

как правильно выразить свое несогласие и оставить все как есть?
Telegram
Больше вариантов
159 комментариев
отсортированы по
default-user-270715
Написать комментарий..
Скаут
karakums
больше 2 лет
MEDOVAR31/05/2022 18:10

Кто-нибудь пробовал оформлять переход к другому оператору ради скидки?


На 4пда уже почти 3800 страниц обсуждений в теме MNP.
Ученик
Maksim_Filippov
больше 2 лет
MEDOVAR31/05/2022 18:10

Кто-нибудь пробовал оформлять переход к другому оператору ради скидки?


Да, но было пару лет назад. Уходил с мегафона, потом с Билайна. Обе шарашки ставили палки в колеса после игронирования всех их предложений. Отклоняли перевод раза по 2-3. И каждый раз причины отказа были нелепые.
Короче, для меня переход ,это неприятный и мерзкий процесс.
Скаут
Абоба
больше 2 лет
karakums31/05/2022 10:05

Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператор …Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператору. Все остальное закончится, в лучшем случае, в виде выражения глубокого сочувствия и 50р на бонусный счет.


Так у остальных также мтс поменял тариф в начале месяца и даже не уведомил, был выгодный тариф с ценой типа 1 рубль по всей РФ. За минуту. Теперь типа 4рубля в минуту за Межгород, и там рубля 2 около того по городу. И это при том что правительство же закон вводила что цены должны быть одни по всей стране. А тут такой треш.
Ну сотку они закинули бонуса и то спросили согласен ли. Это все что могут предложить. Безлимитных тарифов тоже нет.
Новичок
goody_goody
больше 2 лет
Тоже на VIP(безлимит инет и звонки, плюс день роуминга в месяц в подарок) мегафон накинул 50 рэ
было: 495
Стало: 545
Скаут
MEDOVAR
больше 2 лет
Кто-нибудь пробовал оформлять переход к другому оператору ради скидки?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Меня больше радует политика операторов, которую я раньше не наблюдал. У мтс и билайна если облажаться и пропустить последний день оплаты, то клади ты сумму не клади - стоимость на протяжении месяца будет списываться из расчета 10р 50к в день. У билайна дают день на оплату, но просрочишь ты их списание и все, живи так месяц. И кажется что немного, но на том же билайне выбран тариф за 240р как рабочий.
г. Екатеринбург
Скаут
karakums
больше 2 лет
Daiz31/05/2022 18:03

Схема полный бред. Через год начинается такое же у другого оператора.


Бред не бред, но домашний интернет и 1200 минут с безлимитным интернетом на трех номерах за 325р - моя реальность.
Ученик
Daiz
больше 2 лет
удалено47103831/05/2022 10:27

ну было же время когда цены на тарифы только понижались


Было время когда спецоператор хотел вступить в НАТО...
Ученик
Daiz
больше 2 лет
karakums31/05/2022 10:05

Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператор …Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператору. Все остальное закончится, в лучшем случае, в виде выражения глубокого сочувствия и 50р на бонусный счет.


Схема полный бред. Через год начинается такое же у другого оператора.
Скаут
karakums
больше 2 лет
Fl4wes31/05/2022 17:46

Я когда договор заполнил расторгать мне сказали "Ну нам очень жаль, что вы …Я когда договор заполнил расторгать мне сказали "Ну нам очень жаль, что вы нас покидаете, всего доброго". Никаких предложений)



Потому что сотруднику салона ставят план в подключениях, для удержания есть специальный отдел, который активируется при переносе номера. Вот у них цель уже удержать и план стоит в отменах переноса, хотя единичных качальщиков вполне могут игнорировать.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Fl4wes31/05/2022 17:46

Я когда договор заполнил расторгать мне сказали "Ну нам очень жаль, что вы …Я когда договор заполнил расторгать мне сказали "Ну нам очень жаль, что вы нас покидаете, всего доброго". Никаких предложений)


У тебя номер просто малой выдержки
Скаут
SKIDONN
больше 2 лет
У меня было на 30р поднимают,выразил недовольство,дали пополнение счета ежемесячно по 60р. на 6 месяцев.
Скаут
Fl4wes
больше 2 лет
karakums31/05/2022 10:05

Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператор …Единственная форма выражения несогласия - перенос номера к другому оператору. Все остальное закончится, в лучшем случае, в виде выражения глубокого сочувствия и 50р на бонусный счет.


Я когда договор звонил расторгать мне сказали "Ну нам очень жаль, что вы нас покидаете, всего доброго". Никаких предложений)
Ученик
FIXIT
больше 2 лет
Focus31/05/2022 10:06

Сколько было и сколько будет?


6928754_1.jpg6928754-JXhGq.jpg
Искатель
mr.Ricochet
больше 2 лет
Переводи номер к другому оператору, сразу сделают скидку в 2 раза.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
starbreeze31/05/2022 17:32

Здравствуйте, дед прислал СМС о подорожании всего в связи со специальной эк …Здравствуйте, дед прислал СМС о подорожании всего в связи со специальной экономической операцией. Как правильно выразить свое несогласие и оставить все как есть?


Выразить можно, но тут главное не сесть раньше времени.
Ученик
Maksim_Filippov
больше 2 лет
starbreeze31/05/2022 17:32

Здравствуйте, дед прислал СМС о подорожании всего в связи со специальной эк …Здравствуйте, дед прислал СМС о подорожании всего в связи со специальной экономической операцией. Как правильно выразить свое несогласие и оставить все как есть?


Посоветуй деду продолжать пить таблетки, иначе получит по жопе.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Firmasura31/05/2022 17:22

[Изображение] Озон yota 265р/1000минут и безлима инетУ кого нет доставки. Е …[Изображение] Озон yota 265р/1000минут и безлима инетУ кого нет доставки. Есть на алишке эта сим картаКорпоративная связь, рега через госуслуги на себя. К сожалению номер не сменить.


и через месяц ждать "мы меняем вам тариф на местные условия"
Новичок
Dzh_SG
больше 2 лет
выкинул симку мегавони которое у меня работало больше 15лет
Ученик
starbreeze
больше 2 лет
Здравствуйте, дед прислал СМС о подорожании всего в связи со специальной экономической операцией. Как правильно выразить свое несогласие и оставить все как есть?
Ученик
Sanek1
больше 2 лет
удалено49303631/05/2022 17:16

Это фигня, мне на Теле 2 с 300 до 550 в месяц повысили не так давно. Просто …Это фигня, мне на Теле 2 с 300 до 550 в месяц повысили не так давно. Просто пока не решил куда уходить.


Тоже Ярославская и тоже на 60р

Sanek131/05/2022 17:31

Тоже Ярославская и тоже на 60р


А теле2 на 30
Ученик
BEKI
больше 2 лет
Стоит тариф с безлимитом, скидкой за переход с другого оператора, выходил в 390 руб. Подняли цену и стало около 540 руб. Позвонил оператору, сказали что все тарифы поднялись в цене, но они могут подключить услугу, при которой в течение полугода мне будут начисляться 160 баллов, которые могут быть потрачены на оплату тарифа. В общем на пол года моя стоимость за тариф осталась неизменной
Новичок
AllenWalker
больше 2 лет
6928679_1.jpgНи смс,ни уведомления не было.
Убрали безлимитный инет,порезали минуты. Мудаки одним словом
Скаут
РОДЖЕР666
больше 2 лет
Я брал тульскую сим карту в 2018 , была абонентская плата 190 -1000 мин и безлимитный интернет и раздача , сейчас в 2022 -260 р безл иннет и раздача
Новичок
Dzh_SG
больше 2 лет
плохо что есть непубличные тарифы
Новичок
KPotapov
больше 2 лет
На днях выбил скидку у мегафона, без посещения офиса другого оператора. Подал заявку в тинькофф мобайл на симку с переносом номера. Не прошло и 30 минут, как пришло смс от мегафона с предложением остаться и перейти на индивидуальный тариф. В итоге, теперь за 260 рублей в месяц у меня 500 минут на все номера, 100 смс, 35 гигов, и сверху еще пакет на 500 минут и безлимитный интернет. Все это не имеет ограничения срока действия.
Скаут
ivanish
больше 2 лет
Ребята, ну подняли то не так что прям ух. Кто курит, на сигареты тратит за пару дней как за месяц связи. Может экономить на нулевых тарифах и звонить через соседский вайфай через ваццап или телегу. Часть местных тут фигню покупает, только потому что по акции.
Скаут
Firmasura
больше 2 лет
6928640-mUzHu.jpgОзон yota 265р/100…нет


У кого нет доставки. Есть на алишке эта сим карта
Корпоративная связь, рега через госуслуги на себя. К сожалению номер не сменить.
default-user-270715
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.