Мерцание экрана Iphone 16

20
Добавлено 28. сен 2024 (Добавлено 9 ч, 22 м назад)
всех приветствую, приобрел 16 про макс, экран в приложениях мерцает и при пролистование ленты, вк, тг, вац апп, авито, на 15 про макс такого не было, не подскажите кто сталкивался с такой проблемой? я вот думаю, это ПО или какой-то брак, хз даже, могу видео прикрепить как это выглядит, подумал может матрица, но я думаю матрица везде была бы и на постоянной основе в такой проблеме
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Пофигист аватар
    Пофигист
    Известная проблема, просто надо прогреть матрицу экрана. Достаточно минут на пять поместить в микроволновку на средней мощности.
    TrueCJ аватар
    TrueCJ
    Помогло, спасибо !
  2. Угрюмый_Абас аватар
    Угрюмый_Абас
    Если мерцает и на записи видео встроеном, тогда это гпу, то есть брак.
    Usethis аватар
    Usethis
    Это фича тогда, брака нет у эпл
  3. Amigopepper аватар
    Amigopepper
    Может вы моргаете просто медленно, у меня на айфоне 11 такого нет, могу поменяться с вами телефонами
  4. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Это из-за влагозащиты, нужно активировать ее. Поместите телефон на сутки в ванну с холодной водой. Проблема должна исчезнуть
  5. SARGE14 аватар
    SARGE14
    Можно попробовать ограничить частоту экрана 60гц.
  6. NoobMaster69 аватар
    NoobMaster69
    Пожалуй год еще похожу с 15пм
  7. Leno аватар
    Leno
    Это брак, возвращайте телефон.
  8. 4e6a аватар
    4e6a
    Может санкции? Попробуйте с ним в гейропу слетать, там проблема самоустраниться должна.
  9. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Не берите с гамноледом и будет мерцать.
  10. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Приобретите теперь и замените глаза. Какие-то глюки или брак у айпхона что невероятное, этого не может быть, это ж не самсунх какой-нибудь.... (отредактировано)
    SARGE14 аватар
    SARGE14
    Так экраны для айфонов делает самсунг, а они так и не научились делать их нормально.
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Обратись к приозводителю.
    FiliPOK_ аватар
    FiliPOK_ Автор
    Да я уже написал чуваку, сказал приехать к ним в магазин, посмотрят, очень странно конечно все это выглядит 
  12. muchacho аватар
    muchacho
    Сигнал неуверенный надо антенну пошевелить
    15641985_1.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины