Монитор для игр

12
Добавлено 19. июл 2024
Не могу определится с монитором
Нужен 27 дюймов минимум 144hz и IPs матрицей перелопатил уже дофига мониторов,определившись снова нахожу изъяны,бюджет 25-30к
Сейчас взгляд упал на Ardor gaming infinity pro aq27h1
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    определившись снова нахожу изъяны
    При желании, изъяны найдутся везде!

    А если ты отлично разбираешься в теме, то ты видишь даже потенциальные изъяны!
  2. chihuahua аватар
    chihuahua
    стандартно
    Redmi G pro 27"
    но возможно придется покопаться в экземплярах, так что покупать где норм возврат есть (отредактировано)
  3. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    LG UltraGear 27
  4. Davydov аватар
    Davydov
    https://cdek.shopping/p/10237711/monitor-igrovoi-gigabyte-g27q-27-1920x1080-144-gc-ips-cernyi

    Бери и не парься
    Кирилл_Котенко аватар
    Кирилл_Котенко Автор
    Брали уже там?
    Я совсем не знаю сдэк шопинг,есть ли там гарантия?вдруг приедет камень или битые пиксели со временем,засветы
  5. Screedoviich аватар
    Screedoviich
    Посмотри на Ютубе канал "Джун", там про мониторы много интересной информации.
    Если вкратце. По твоим характеристикам можно брать практически любой самый дешёвый, принципиальной разницы между моделями в этом сегменте не будет. Единственная проблема - это glow эффект и засветы на IPS мониторах, в случае чего можно вернуть в магазин обратно. VA я думаю брать не нужно по понятным причинам. Советую ещё посмотреть MiniLED мониторы, тоже есть неплохие варианты.
    AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Mini led это цена в 2 раза больше бюджета
  6. ДмитрийШ аватар
    ДмитрийШ
    Изъяны в любом монике будут. Сам выбирал очень долго, по итогу взял 27gp850b. Из минусов- заметен небольшой глоу. Вообще если этот ардор на M270DAN08.2, то вполне годный вариант
  7. Кирилл_Котенко аватар
    Кирилл_Котенко Автор
    Господа берите vg27q1a топовый вышел
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины