К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Морозильный ларь под столешницу, почему нет нормальных размеров у производителей?

35
Добавлено 31. июл 2024 (Добавлено 18 ч, 32 м назад)
Котятосы, стояла временно морозильная камера у меня на кухне и обнаружилось, что это весьма удобно (запасливые пепперчане поймут).
Думаю, почему бы не купить морозилку под стол обеденный. Поднимаешь крышку стола, а там морозилка.
Но с размерами просто беда, идеальным было бы швг 50х80х50, к примеру - но увы.
Я может не умею искать, или что?
Маленькая кухня не только у меня, полагаю, может, есть производители нестандартных вариантов, кто знает, откликнитесь, пожалуйста.

Либо вариант поставить так: на морозильную камеру сушильную машину, а духовку под столешницу, но хочется в колонну совместить нагревающие агрегаты, а не чтоб над морозилкой была греющая сушильная машина, а сбоку в соседях духовка, ахпх. Но я думаю, лучше вообще тогда ничего не придумывать
Пользовательские обновления

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    [yдалено]
    Ivan_ov аватар
    Ivan_ov
    К вам возникли вопросы.
    С какой целью вы подписчиков Пеппера умышленно вводите в заблуждение?
    15110152-jFdJ8.jpg (отредактировано)
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    [yдалено]
    URAnn аватар
    URAnn
    Отодрать булочку? Уснет щасливая. Верный метод!
  3. Aleee аватар
    Aleee
    Есть автохолодильники альпикул по объёму есть несколько разных вариантов. Так вот они умеют работать как от 12 вольт так и от сети 220 вольт. Он может работать как холодильник и как морозилка до минус 20. У меня уже такой год трудится, использую как морозилку.
    Булочка_Кусненька аватар
    Булочка_Кусненька Автор
    Ух ты. Звучит просто волшебно, а минусы то какие?) низкий класс энергопотребления, или что?
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Вот морозильник-шкаф Bomann 47*63,2*45

    dns-shop.ru/pro…cec (отредактировано)
  5. URAnn аватар
    URAnn
    [yдалено]
    Ivan_ov аватар
    Ivan_ov
    Тоже собираюсь под сундук декорировать..
  6. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    [yдалено]
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины