Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мошенники авито. Левая ссылка доставки.
Опубликовано почти 4 года назад

Мошенники авито. Левая ссылка доставки.

Поделился(-ась)
Кукушка

Подробнее о скидке

Ребят. Ну наверное только ленивый не знает про развод с левой ссылкой на авито доставку. Вопрос в чем. Вот меня хотят нагреть. Есть виртуальная карта СБ, с минусом на счёте. Я думаю им только данные карты нужны, можно её дать, что бы помучались списывая минусы? Или что можно с ними сделать? Хотела курьера далеко отправить не по адресу, но думаю до этого не дойдёт.. Как можно их наказать? Вымагать с них денег, думаю пикабу они читают, не варик.. Есть идеи? Просто "вечер в хату" ну как-то скучно..
Telegram
Больше вариантов
50 комментариев
отсортированы по
default-user-140407
Написать комментарий..
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
repacuM11/12/2020 22:10

Смс-бомбер хорошая штука. Только смысла от нее нет. Если это от "вечер в ха …Смс-бомбер хорошая штука. Только смысла от нее нет. Если это от "вечер в хату", то симка одноразовая


Согласен, тогда только обращение в СБ их опсоса
Ученик
repacuM
почти 4 года
XOMAMAX11/12/2020 22:08

Максимум можно выяснить номер телефона и позвонить их оператору сделать обр …Максимум можно выяснить номер телефона и позвонить их оператору сделать обращение в службу безопасности, чтобы телефон отключили за мошенничество. Второй вариант устроить смс-бомбер. А вот предоставлять персональные данные карты, даже с минусовым балансом плохая затея, т.к. может потом аукнуться.


Смс-бомбер хорошая штука. Только смысла от нее нет. Если это от "вечер в хату", то симка одноразовая
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Кукушка11/12/2020 21:08

Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь …Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь, плиз, кроме очевидных пнх?)) Я подписалась.. Это и есть вступить?


Максимум можно выяснить номер телефона и позвонить их оператору сделать обращение в службу безопасности, чтобы телефон отключили за мошенничество. Второй вариант устроить смс-бомбер. А вот предоставлять персональные данные карты, даже с минусовым балансом плохая затея, т.к. может потом аукнуться.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Кукушка11/12/2020 21:08

Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь …Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь, плиз, кроме очевидных пнх?)) Я подписалась.. Это и есть вступить?


По теме помочь не смогу
А что-бы туда вступить ,то просто туда что-нибудь пиши , мы будем рады , просто нам не хватает женского коллектива , а то мы уже друг дружку перетрахали, а меня так вообще толпой по 20 раз в час
Ученик
repacuM
почти 4 года
удалено6067511/12/2020 22:06

@Степан мне кажется или это тянет на бан?


Ахаха. Злой ты
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено23351111/12/2020 22:02

Ох "телка", не советую вступать туда. Это местный ЛДПР, только на пеппере)) Ох "телка", не советую вступать туда. Это местный ЛДПР, только на пеппере))


@Степан мне кажется или это тянет на бан?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кукушка11/12/2020 21:08

Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь …Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь, плиз, кроме очевидных пнх?)) Я подписалась.. Это и есть вступить?


Ох "телка", не советую вступать туда. Это местный ЛДПР, только на пеппере))
Скаут
IIII
почти 4 года
Кукушка11/12/2020 20:46

Я с радостью, за любую движуху, а что у за секта у вас, я чуток не в курсе …Я с радостью, за любую движуху, а что у за секта у вас, я чуток не в курсе


Секта
3161404-0baYe.jpg
Ученик
Кукушка
почти 4 года
удалено6067511/12/2020 20:51

Секта это хорошо! А главное бесплатно! Ждём брат! Хоть ты и не брат!


Так, а теперь тупой мстительной и обидчивой телке, можно пару слов в помощь, плиз, кроме очевидных пнх?)) Я подписалась.. Это и есть вступить?
Ученик
Кукушка
почти 4 года
KingLang11/12/2020 20:52

Лично я когда звонят из банка и фиксируют информацию, при свободном врем …Лично я когда звонят из банка и фиксируют информацию, при свободном времени, включаю дурочка и шоу начинается.Особенно смешно в конце, когда у них нервы сдают и они говорят, о том что, моим карточкам хана, пока я с ними разговаривал они все списали.А с авито, начинай вести диалог по типу, я боюсь, вы меня точно не обманите? Распишите процедуру передачи? А бабушкина пенсионная карточка подойдет, ой она наверное не даст, а моя карта Тинькофф кредитная которая? -Да?- О отлично, я ее недавно заказала, через день на дом привезут.О вы так добры ко мне, может я вам подарочек положу какой нибудь?Как вам творчество Михаила Федоровича Достоевского ,,Идиот".Не хочу вас льстит но у вас много общего с произведением.Например название.Мошшеники поверят в удачу, потратят кучу времени, послушают бред и в конце поймут что остались дураками.


Ну банки мне звонили, морозила завтраками, сдались и бросили трубку, даже не послав, видимо уже правда сил не было. Эту мадам с авито тоже отложила до завтра, что бы и посоветоваться, или придумать что поинтереснее. С Идиотом ФМ, они наверное пытаются ассоциировать меня. И то, только по названию. По сюжету все конечно очень печально, а у нас просто цирк. Но все же правда не только время хотелось потратить и нервы, а чёт напакостить в ответ за всех, кого они успели развести. Я за справедливость, хоть и минимальную. Вот. Преступление и наказание тут было бы чуть уместнее.
Скаут
Gstas_V
почти 4 года
KingLang11/12/2020 20:57

Ну сумбура много, но концептуальная идея посыла понятна. Представь что че …Ну сумбура много, но концептуальная идея посыла понятна. Представь что человек видит выгоду и понимает ,что может заработать. Он терпит глупые вопросы, тратит время, все объясняет,в надежде получить прибыль, а в конце его обламывают и говорят:- ты дурак, спасибо развлек меня. Это минус мораль, потраченное время, сомнение в следующих попытках.


Это надежды.
Скаут
KingLang
почти 4 года
Gstas_V11/12/2020 20:54

Хрень какая-то


Ну сумбура много, но концептуальная идея посыла понятна.
Представь что человек видит выгоду и понимает ,что может заработать. Он терпит глупые вопросы, тратит время, все объясняет,в надежде получить прибыль, а в конце его обламывают и говорят:
- ты дурак, спасибо развлек меня.
Это минус мораль, потраченное время, сомнение в следующих попытках.
Скаут
Gstas_V
почти 4 года
KingLang11/12/2020 20:52

Лично я когда звонят из банка и фиксируют информацию, при свободном врем …Лично я когда звонят из банка и фиксируют информацию, при свободном времени, включаю дурочка и шоу начинается.Особенно смешно в конце, когда у них нервы сдают и они говорят, о том что, моим карточкам хана, пока я с ними разговаривал они все списали.А с авито, начинай вести диалог по типу, я боюсь, вы меня точно не обманите? Распишите процедуру передачи? А бабушкина пенсионная карточка подойдет, ой она наверное не даст, а моя карта Тинькофф кредитная которая? -Да?- О отлично, я ее недавно заказала, через день на дом привезут.О вы так добры ко мне, может я вам подарочек положу какой нибудь?Как вам творчество Михаила Федоровича Достоевского ,,Идиот".Не хочу вас льстит но у вас много общего с произведением.Например название.Мошшеники поверят в удачу, потратят кучу времени, послушают бред и в конце поймут что остались дураками.


Хрень какая-то
Скаут
KingLang
почти 4 года
Лично я когда звонят из банка и фиксируют информацию, при свободном времени, включаю дурочка и шоу начинается.Особенно смешно в конце, когда у них нервы сдают и они говорят, о том что, моим карточкам хана, пока я с ними разговаривал они все списали.
А с авито, начинай вести диалог по типу, я боюсь, вы меня точно не обманите? Распишите процедуру передачи? А бабушкина пенсионная карточка подойдет, ой она наверное не даст, а моя карта Тинькофф кредитная которая?
-Да?
- О отлично, я ее недавно заказала, через день на дом привезут.
О вы так добры ко мне, может я вам подарочек положу какой нибудь?Как вам творчество Михаила Федоровича Достоевского ,,Идиот".
Не хочу вас льстит но у вас много общего с произведением.
Например название.
Мошшеники поверят в удачу, потратят кучу времени, послушают бред и в конце поймут что остались дураками.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Кукушка11/12/2020 20:46

Я с радостью, за любую движуху, а что у за секта у вас, я чуток не в курсе …Я с радостью, за любую движуху, а что у за секта у вас, я чуток не в курсе


Секта это хорошо! А главное бесплатно! Ждём брат! Хоть ты и не брат!
Ученик
Кукушка
почти 4 года
удалено6067511/12/2020 20:41

Вступай к нам брат и забудь всё обидыhttps://www.pepper. …Вступай к нам брат и забудь всё обидыhttps://www.pepper.ru/discussions/naduvnyashki-2-nfc-type-c-bolshaya-golova-199r-vmesto-9999r-40135?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=40135



Но обиды не забываю, я тёлка, увы, мой косяк, это у меня в генах
Ученик
Кукушка
почти 4 года
удалено6067511/12/2020 20:41

Вступай к нам брат и забудь всё обидыhttps://www.pepper. …Вступай к нам брат и забудь всё обидыhttps://www.pepper.ru/discussions/naduvnyashki-2-nfc-type-c-bolshaya-golova-199r-vmesto-9999r-40135?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=40135


Я с радостью, за любую движуху, а что у за секта у вас, я чуток не в курсе
Ученик
Кукушка
почти 4 года
удалено13359611/12/2020 20:42

Курьер то чем виноват


Ну я думала они его оплатят, чем дальше зашлю, тем больше потеряют.. Не курьера наказать, а их. Вроде как я сдек так же вызывала, по предоплате на сайте..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Курьер то чем виноват
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Вступай к нам брат и забудь всё обиды
pepper.ru/dis…135
default-user-140407
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.