Мотоцикл до 250к

15
Добавлено 25. июл 2024 (Добавлено 18 ч, 58 м назад)
Имеется желание обзавестись мотоциклом бу.
Среда применения город, для пробок (то есть городской, легкий и юркий). На данный момент присмотрел модель KTM Duke 200.
Знатоки что посоветуете в бюджете 250к аналогичным дюку ?
Ну и соответственно на что обращать внимание при выборе, каков приемлимый пробег и тд.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Есть только один всегда верный совет насчет мотоциклов - брать японцев
    Черный_Повелитель аватар
    Черный_Повелитель
    Полностью поддерживаю, был Хонда брос 400 кубов v образный двигатель 1993 года, купил я его в 2013 году за какие то 40 тысяч рублей, этот бедолага проехал 2 сезона, жрал как не в себя масло, а потом на сухую наверное работал ещё несколько месяцев т.к я не разу не заливал туда масло)), и работал отлично, дымил коптил, но ехал.. так и продал его в таком же рабочем состоянии и по такой же цене как купил, с учётом что вложения были только на бензин)), след хозяин тоже только масло поменял и катался пока не продал. Японцы делают вещи, по крайне мере раньше)), уже пятый год катаюсь на японской машине, слезы счастья вытирать не успеваю. (отредактировано)
  2. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    Это решение принято после новостей про мототаню?
  3. DEMAN74 аватар
    DEMAN74
    sym wolf t2 250
  4. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Мотоциклисты долго не живут
    так что не советую
    лучше перейти на удаленку что бы не ездить на работу
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Да и у мотоциклов ресурс небольшой с их то оборотами
  5. big_brother_ аватар
    big_brother_
    Первым серьезным мотоциклом взял yamaha fzs 600 2000г.в. Катаюсь уже 6 сезон, если буду менять, то только на литровый фазер.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А че не хонда CBR 600
  6. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Для города и пробок рекомендую рассматривать только макси скутеры. Багрум скайвей.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Honda max может
  7. 2kolesa_ural аватар
    2kolesa_ural
    Если цель ездить только по пробкам - тебе нужен скутер . Идёшь в магазин, берешь новый на 150 кубов ( там маркировки под 50 кубов сейчас идут ). И катаешься насмехаясь над мотоциклистами, которые не могут пролезть в пробках.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины