Можно ли отравиться кофе?

20
Добавлено 30. авг 2024 (Добавлено 1 ч, 57 м назад)
Вчера получил кофе машинку (автоматическую с капучинатлром, делонги), но так получилось, что до этого был в пути (много часовые перелëты, поездки на машине, ночью спал немного в поездке) почти ничего не ел и пару раз перекусил сосисками.

Так как это первая машинка и так получмлось, что выпил для теста и настройки: много кружек кофе (5-6).

С этого момента начало трясти и состояние ухудшилось до ужасного, похожего на отравление (помню такое было когда перепивал алкоголя).

Принял решение - надо "очищать организм". Вызывал рвоту и по итогу пару часов страдания, меня полоскало конкретно (со всех щелей). Только к ночи отпустило. Трясло и пробивало на пот. Боялся что потеряю сознание, но вроде нормально - пережил.

К ночи начало морозить и захотелось спать. Сегодня на утро состояние лучшее, но не идеально. Есть не хочется, голода не чувствую.

Ребята, что думаете на этот счëт?
Спасибо за внимание.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Кто-то просто перебрал кофеина
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Ты прав
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Да, можно отравиться кофе, если выпить слишком много кофеина. Симптомы отравления кофе включают беспокойство, раздражительность, тошноту, рвоту, повышенное артериальное давление и учащённое сердцебиение.
  3. pigle аватар
    pigle
    "Отравиться" можно чем угодно, если много жрать, особенно арбузами, аккуратнее они здесь иногда пишут.
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Буду бдителен
  4. Usethis аватар
    Usethis
    Вообще арбузы должны тут Сберздороаье порекомендовать...
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Не проснулись ещё
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Давление мерил?
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Нет у меня этого прибора
  6. Rive аватар
    Rive
    тут люди арбузами травились в магазинах из-за всяких дезинфекторов помещений, а уж после санкций когда на рынок хлынуло изо всех щелей как у автора не пойми что не пойми откуда тут я ничему не удивлюсь
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Всё может быть. В другой раз буду аккуратен
  7. Pprppr аватар
    Pprppr
    хаха вместо врача теперь пеппер
    Sergey_74 аватар
    Sergey_74 Автор
    Чел, я просто написал свои наблюдения. Врача звать при отравлении - не вижу смысла.
    У меня были ситуации по хуже - пережил своими силами.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины