Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и запрет списания бонусов
К сожалению, срок действия этой скидки истек 01 май, 2021.
Опубликовано больше 3 лет назад

Мвидео и запрет списания бонусов

Поделился(-ась)
Auf_Iderzein

Подробнее о скидке

Всем привет!
Хотел купить Apple Watch в мвидео с бонусами, но они влепили финальную цену. Так вот вопрос - можно ли как нибудь обойти это? Когда есть вероятность, что они снимут финальную цену? Т.е. сколько посоветуете подождать
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 2 лет

«М.Видео» без предупреждения масштабно урезала собственную программу лояльности — M.Club или бонусные рубли. Одними из первых на ситуацию обратили внимание в Twitter, а проверка Игромании показала, что бонусные рубли действительно теперь не применяются к играм — будь то предварительные заказы или вышедшие проекты. Сообщается, что магазин обновил «Список товаров-исключений», куда теперь входят фактически все игровые товары, всевозможные накопители (USB-флешки, HDD, SSD) и беспроводные наушники. Совсем недавно на всё это бонусы можно было использовать. Теперь на все товары с отметкой «Финальная цена» нельзя применять бонусные рубли, хотя до этого на них лишь не действовали промокоды и другие акции. Что забавно, теперь магазин выдаёт куда больше этих бонусов за каждую покупку — но вот на что тратить, неизвестно.

Telegram
Больше вариантов
301 комментарий
отсортированы по
default-user-174802
Написать комментарий..
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 14:07

Что, поверить на слово? Картинки с инетика не предлагать


Я же сказал, что вечером будет фото чека и как это сделал. А ты похейть пока)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 14:00

Как заберу, вечером напишу, как все получилось.А пока haters gonna hate @Се …Как заберу, вечером напишу, как все получилось.А пока haters gonna hate @СемёнСемёныч


Что, поверить на слово? Картинки с инетика не предлагать
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Как заберу, вечером напишу, как все получилось.
А пока haters gonna hate @СемёнСемёныч
Auf_Iderzein29/04/2021 21:37

Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд …Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд. Завтра забираю эирпрдсы про с 50% скидкой за бонусы


Как?бонусы не работают же можно тут или в личку ,спасибо
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Auf_Iderzein29/04/2021 21:37

Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд …Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд. Завтра забираю эирпрдсы про с 50% скидкой за бонусы


Поздравляю! Маленькая победа.
Через претензию?
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
RedOybek29/04/2021 21:52

Работают бонусы как раньше в мвидео?


Не на все, я нужно смотреть что вам нужно
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Работают бонусы как раньше в мвидео?
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
Auf_Iderzein29/04/2021 21:37

Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд …Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд. Завтра забираю эирпрдсы про с 50% скидкой за бонусы


Я тоже купил геймпад для Хбокс за 50% ну нафиг этот видео , крутят как хотят
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Собственно, спасибо всем причастным и тем кто плевался желчью, ёрничал и тд. Завтра забираю эирпрдсы про с 50% скидкой за бонусы
Скаут
Оптимист
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 21:10

На Авито слишком много перекупов.Настоящих перекупов, у которых нет товара …На Авито слишком много перекупов.Настоящих перекупов, у которых нет товара на руках но объявление дофига, вот это и есть настоящий перекупы.Вы спрашиваете где посмотреть они говорят сделаю заказ и вместе заберем в магазине


Это называется дропшипинг(lol)
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Оптимист27/04/2021 21:01

Естественно Где же ещё такой спрос, кроме авито


На Авито слишком много перекупов.
Настоящих перекупов, у которых нет товара на руках но объявление дофига, вот это и есть настоящий перекупы.
Вы спрашиваете где посмотреть они говорят сделаю заказ и вместе заберем в магазине
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Mitvold27/04/2021 21:02

Блокируют. Вы все уже на карандаше. Вас взвесили, измерили и т.д. Ждите гос …Блокируют. Вы все уже на карандаше. Вас взвесили, измерили и т.д. Ждите гостей, за вами придут)).


Блин
Что всё теперь?)
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:56

Реально блокируют аккаунты?Я в мвидео первый раз купил, до этого только эль …Реально блокируют аккаунты?Я в мвидео первый раз купил, до этого только эльдорадо брал, и там бывало в неделю по 100шт одинакоых вещей, не дорогие вещи правда


Блокируют. Вы все уже на карандаше. Вас взвесили, измерили и т.д. Ждите гостей, за вами придут)).
Скаут
Оптимист
больше 3 лет
удалено6631027/04/2021 21:00

где только ты их и всё продаёшь?) на горбушке шоле


Естественно Где же ещё такой спрос, кроме авито
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:56

Реально блокируют аккаунты?Я в мвидео первый раз купил, до этого только эль …Реально блокируют аккаунты?Я в мвидео первый раз купил, до этого только эльдорадо брал, и там бывало в неделю по 100шт одинакоых вещей, не дорогие вещи правда


где только ты их и всё продаёшь?) на горбушке шоле
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
estragon27/04/2021 20:50

Да


надо было тоже пару штук макбуков взять.... не заинтересовала тогда акция.. а потом сидеть как хомяк с этими ьонусами
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
estragon27/04/2021 20:50

Покупаешь MacBook Pro 16 в базе - вот тебе 40 баллов. Обычно по несколько ш …Покупаешь MacBook Pro 16 в базе - вот тебе 40 баллов. Обычно по несколько штук с разных акков берут. Но 2-3 с одного аккаунта на разные модели даже не нарушение правил


Реально блокируют аккаунты?
Я в мвидео первый раз купил, до этого только эльдорадо брал, и там бывало в неделю по 100шт одинакоых вещей, не дорогие вещи правда
Ученик
estragon
больше 3 лет
Нет
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
удалено6631027/04/2021 20:47

ну даже на 10к дешевле еще хрен продашь ну если кнш ты не из глухомани. …ну даже на 10к дешевле еще хрен продашь ну если кнш ты не из глухомани... а теперь тоже шиш лежат мертвым грузом?)


И то что в начале и то что на бонусы купил всё продал)
Я на авито не продаю
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:44

Айфоны вообще в минус уйдут. Это 5 макбуков с промокодом wow8 ниже рынка на …Айфоны вообще в минус уйдут. Это 5 макбуков с промокодом wow8 ниже рынка на 10000 выходили,


ну даже на 10к дешевле еще хрен продашь ну если кнш ты из глухомани... а теперь тоже шиш лежат мертвым грузом?)
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
удалено6631027/04/2021 20:39

4 Айфона xr и 12 прошка?


Айфоны вообще в минус уйдут.
Это 5 макбуков с промокодом wow8 ниже рынка на 10000 выходили,
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003027/04/2021 20:39

[Изображение]


у меня только один вопрос зачем нужно было столько копить если можно было тратить и тратить, а теперь шиш
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
4261269-tjJVL.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:37

И Что это по вашему?


4 Айфона xr и 12 прошка?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:37

И Что это по вашему?


Не знаю, просто подметил что суммы либо +- равны, либо кратны)
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено6631027/04/2021 20:34

ха ну лан, пусть даже 5 Айфонов взял бы я не придерживаюсь совковых взглядо …ха ну лан, пусть даже 5 Айфонов взял бы я не придерживаюсь совковых взглядов как некоторые... ну если как бы обычными покупками накопил, а не покупками перекупа, которыми могли посчитать м видео, то странно что забанили


Не, я не занимаюсь перекуром. Для себя только беру.
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Auf_Iderzein27/04/2021 20:36

А ты не видишь, что количество бонусов +- равны и кратны?)))


И Что это по вашему?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено6631027/04/2021 20:35

чо такое брал хоть намекни?))


А ты не видишь, что количество бонусов +- равны и кратны?)))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
RedOybek27/04/2021 20:28

[Изображение]


чо такое брал хоть намекни?))
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003027/04/2021 20:32

Мне пофиг на скрин, у меня так же есть бонусы в достаточном кол-ве, но я во …Мне пофиг на скрин, у меня так же есть бонусы в достаточном кол-ве, но я вообще не парюсь с ними, мне есть на что потратить их. Ты переживаешь за 20к бонусов, а за судьбу не потраченных теперь 80к не переживаешь. Как так Билли?


Потому что 80к я уже распланировал на что потрать, а с 24к теперь хз что делать
default-user-174802
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.