Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и запрет списания бонусов
К сожалению, срок действия этой скидки истек 01 май, 2021.
Опубликовано больше 3 лет назад

Мвидео и запрет списания бонусов

Поделился(-ась)
Auf_Iderzein

Подробнее о скидке

Всем привет!
Хотел купить Apple Watch в мвидео с бонусами, но они влепили финальную цену. Так вот вопрос - можно ли как нибудь обойти это? Когда есть вероятность, что они снимут финальную цену? Т.е. сколько посоветуете подождать
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 2 лет

«М.Видео» без предупреждения масштабно урезала собственную программу лояльности — M.Club или бонусные рубли. Одними из первых на ситуацию обратили внимание в Twitter, а проверка Игромании показала, что бонусные рубли действительно теперь не применяются к играм — будь то предварительные заказы или вышедшие проекты. Сообщается, что магазин обновил «Список товаров-исключений», куда теперь входят фактически все игровые товары, всевозможные накопители (USB-флешки, HDD, SSD) и беспроводные наушники. Совсем недавно на всё это бонусы можно было использовать. Теперь на все товары с отметкой «Финальная цена» нельзя применять бонусные рубли, хотя до этого на них лишь не действовали промокоды и другие акции. Что забавно, теперь магазин выдаёт куда больше этих бонусов за каждую покупку — но вот на что тратить, неизвестно.

Telegram
Больше вариантов
301 комментарий
отсортированы по
default-user-174802
Написать комментарий..
Ученик
estragon
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 15:42

Больше 100


Мониторь скидки 40-50%, пару раз в месяц годные распродажи бывают. Я 1 к 1 бонусы вывожу обычно через покупку - продажу, когда большое кол-во. Один раз акк с 145 бонусами продал за 95%, правда свой личный пришлось отдать
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 15:42

Больше 100


Если есть 100 К бонусов, то к чему выпрашивать было бонусы на покупку яблока 12 про? В корпорации, значит, работаете? "ООО Мамкины бизнесмены на авито" называется корпорация?
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 15:42

Больше 100


Более менее норм)
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
RedOybek26/04/2021 15:41

Сколько у вас бонусов чтобы до суда доводить?Хотя бы 200000-300000 бонусов …Сколько у вас бонусов чтобы до суда доводить?Хотя бы 200000-300000 бонусов есть?


Больше 100
Ученик
RedOybek
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 18:44

Работаю в одной из «корпораций». Не по наслышан знаю, что штрафуют


Сколько у вас бонусов чтобы до суда доводить?
Хотя бы 200000-300000 бонусов есть?
Человек попробует, получится или нет будет видно. Это во всяком случае лучше, чем молчать в тряпочку и троллить его.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 15:17

Ну так автор обсуждения писал на 9 странице, он вроде как спец в этих делах …Ну так автор обсуждения писал на 9 странице, он вроде как спец в этих делах, он в какой то корпорации работает и опыт есть.


Ждем 70% скидок в честь закрытия мвидео - эльдорадо
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480526/04/2021 15:11

Закроют мвидео? (сафмар, кто там, Гуцериевы, миллиардеры?)Да да, охотно вер …Закроют мвидео? (сафмар, кто там, Гуцериевы, миллиардеры?)Да да, охотно верю.


Ну так автор обсуждения писал на 9 странице, он вроде как спец в этих делах, он в какой то корпорации работает и опыт есть.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 15:09

Ну пусть чел хоть в душе надежду теплет, что они попали на многомиллионные …Ну пусть чел хоть в душе надежду теплет, что они попали на многомиллионные штрафы, или их может даже закроют


Закроют мвидео? (сафмар, кто там, Гуцериевы, миллиардеры?)

Да да, охотно верю.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480526/04/2021 14:59

Пора уже понять людям, что бонусы - это не обязательство, не нравится - пок …Пора уже понять людям, что бонусы - это не обязательство, не нравится - покупай в другом месте. В законе нет ни слова про бонусы. Никто тебе бонусы законодательно и не должен предоставлять.


Ну пусть чел хоть в душе надежду теплет, что они попали на многомиллионные штрафы, или их может даже закроют
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:22

Да просто надо хоть немного думать головой, а не из за бонусов многомиллион …Да просто надо хоть немного думать головой, а не из за бонусов многомиллионные штрафы выписывать и закрывать всю сеть в мечтах. Это же просто смешно. Ну ладно бы это в шуточной фразе было преподнесено, но он это всё серьёзно


Пора уже понять людям, что бонусы - это не обязательство, не нравится - покупай в другом месте. В законе нет ни слова про бонусы. Никто тебе бонусы законодательно и не должен предоставлять.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Брат_Скуфа26/04/2021 12:00

А чего ждать от человека, у которого на аве Сталин)))


Да просто надо хоть немного думать головой, а не из за бонусов многомиллионные штрафы выписывать и закрывать всю сеть в мечтах. Это же просто смешно. Ну ладно бы это в шуточной фразе было преподнесено, но он это всё серьёзно
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 11:46

Господи, какой же ты негативный человек


А чего ждать от человека, у которого на аве Сталин)))
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 11:46

Господи, какой же ты негативный человек


Задав вопрос по твоему комменту, я стал негативным?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 11:45

Комментарий удален


Господи, какой же ты негативный человек
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 11:29

Я вообще не понимаю, зачем ты тут? Никакой информационной нагрузки не несеш …Я вообще не понимаю, зачем ты тут? Никакой информационной нагрузки не несешь


Это не у тебя мне спрашивать, зачем я тут. Я задал тебе вопрос, ты неответил. С юридической стороны, я вижу ты полный ноль.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 11:28

Кароч бла бла бла. Всё понятно.


Я вообще не понимаю, зачем ты тут? Никакой информационной нагрузки не несешь
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein26/04/2021 06:51

Не в теме, не пиши. Я понимаю, что всем интересно твоё ценное мнение, но вс …Не в теме, не пиши. Я понимаю, что всем интересно твоё ценное мнение, но все же


Кароч бла бла бла. Всё понятно.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003025/04/2021 20:36

Пиши конкретно уже, что за корпорация такая? Банковская структура, это совс …Пиши конкретно уже, что за корпорация такая? Банковская структура, это совсем другое. За невыполнение, можно и лицензии лишиться, а торговая сеть со своими внутренними правилами в виде бонусов, ни как не подконтрольна законодательству. Это их внутренний регламент.Ну и "8.6. «М.Видео» имеет право в любой момент в одностороннем порядке изменять условия программы. Условия программы с изменениями публикуются на сайте программы www.mvideo.ru и в магазинах «М.Видео» за 5 (пять) дней до даты их вступления в силу."Доказать сможешь, что информация не была размещена за 5 дней?


Не в теме, не пиши. Я понимаю, что всем интересно твоё ценное мнение, но все же
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 19:10

Да, есть в виде кэшбеков, льготниках кредитов, ипотек, вкладов))))


Пиши конкретно уже, что за корпорация такая? Банковская структура, это совсем другое. За невыполнение, можно и лицензии лишиться, а торговая сеть со своими внутренними правилами в виде бонусов, ни как не подконтрольна законодательству. Это их внутренний регламент.
Ну и
"8.6. «М.Видео» имеет право в любой момент в одностороннем порядке изменять условия программы. Условия программы с изменениями публикуются на сайте программы mvideo.ru и в магазинах «М.Видео» за 5 (пять) дней до даты их вступления в силу."
Доказать сможешь, что информация не была размещена за 5 дней?
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 18:44

Работаю в одной из «корпораций». Не по наслышан знаю, что штрафуют

Это не тот случай.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003025/04/2021 18:51

В этой корпорации, где работаешь, есть внутренние бонусы?


Да, есть в виде кэшбеков, льготниках кредитов, ипотек, вкладов))))
Auf_Iderzein25/04/2021 18:43

Игнор просто. Я жалобу в роспотребнадзор оставил


Куда как конкретно ,если можно в личку )
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 18:44

Работаю в одной из «корпораций». Не по наслышан знаю, что штрафуют


В этой корпорации, где работаешь, есть внутренние бонусы?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Mitvold25/04/2021 12:01

В таком случае нанимайте адвоката. Такое ощущение, что Вы американских филь …В таком случае нанимайте адвоката. Такое ощущение, что Вы американских фильмов насмотрелись. Оштрафовать корпорацию...святая наивность.


Работаю в одной из «корпораций». Не по наслышан знаю, что штрафуют
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Игнор просто. Я жалобу в роспотребнадзор оставил
Кто -то на их почту писал?зоть какой -то ответ пришёл,что рассматривают письмо или отказ?иди просто игнор?хоть
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 11:52

У нас все регламентируется законодательством рф


В таком случае нанимайте адвоката. Такое ощущение, что Вы американских фильмов насмотрелись. Оштрафовать корпорацию...святая наивность.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 11:52

Друзья, цель не что-то поиметь, а наказать. Там возможен штраф до несколько …Друзья, цель не что-то поиметь, а наказать. Там возможен штраф до несколько млн рублей и запрет на деятельность


Апхахаха, я чёт ща проорал в голосину
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein25/04/2021 11:52

У нас все регламентируется законодательством рф


Это бонусная программа и бонусы, это внутренний регламент.
default-user-174802
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.