Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 8 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Juriy
почти 3 года
Maxim_2e220/01/2022 09:39

Есть у кого 4-4 тысячи бонусов?кто поможет оформить заказ?(неактуально)



Если будет пропорциональный возврат по бонусам. Не вопрос.
Новичок
Maxim_2e2
почти 3 года
Есть у кого 4-4 тысячи бонусов?кто поможет оформить заказ?(неактуально)
Скаут
Sergey_Valor
почти 3 года
Есть 1000 и 700 бонусов. Пишите
Наблюдатель
Yrkrsv
почти 3 года
Здравствуйте, может кто-то оформить заказ на мобильник за 2000рублей?
Скаут
Макаров_А
почти 3 года
Есть 2753 бонусов. Могу оформить заказ с этими бонусами на условиях возврата. Вся сумма в одни руки.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
удалено19698218/01/2022 19:04

ЕСТЬ 7000 ЭЛЬДОРАДО 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ПОКУПКИМ, ОФОРМЛЮ ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ НЕ МЕНЬ …ЕСТЬ 7000 ЭЛЬДОРАДО 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ПОКУПКИМ, ОФОРМЛЮ ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ НЕ МЕНЬШЕ


иди в тему Эльдрадо
Новичок
Mpak
почти 3 года
помогите пожалуйста купить Microsoft office 2021 с 50% скидкой (за 3000 руб). Может кому-то не нужны 3000 бонусов?
Скаут
andrvas
почти 3 года
AllUnion19/01/2022 17:43

Не говорите глупость, перс цена не блокирует бонусы, их блокирует "финальна …Не говорите глупость, перс цена не блокирует бонусы, их блокирует "финальная цена" и "товар партнера" а еще некоторые бренды милле борки тд


Глупость - это игнорировать знаки препинания: "47087 с перс ценой, бонусы списать нельзя".
Запятая, по-вашему, там зачем?
Скаут
Juriy
почти 3 года
andreyandrey19/01/2022 17:56

у меня промокод появился на этой неделе в личном кабинете. наверное новая р …у меня промокод появился на этой неделе в личном кабинете. наверное новая рассылка была

Все возможно
Скаут
andreyandrey
почти 3 года
Juriy19/01/2022 17:51

Это было еще до Нового Года.


у меня промокод появился на этой неделе в личном кабинете. наверное новая рассылка была
Скаут
Juriy
почти 3 года
andreyandrey19/01/2022 17:48

Прошу помочь. У меня в личном кабинете Мвидео появился промокод на покупку …Прошу помочь. У меня в личном кабинете Мвидео появился промокод на покупку PS5. Спросил на горячей линии как его использовать, мне сказали - что должно было на эл почту письмо от Мвидео придти - в котором все детали написаны. Но письмо не пришло :(( Может в спам, может еще куда провалилось. Может кто-нибудь кто получил такое письмо из Мвидео переслать его мне (ваш промокод конечно сотрите, у меня свой есть)? Хотя бы в нем понять какие наборы, по какой цене, как их заказать и забрать в магазине


Это было еще до Нового Года.
Скаут
andreyandrey
почти 3 года
Прошу помочь. У меня в личном кабинете Мвидео появился промокод на покупку PS5. Спросил на горячей линии как его использовать, мне сказали - что должно было на эл почту письмо от Мвидео придти - в котором все детали написаны. Но письмо не пришло :(( Может в спам, может еще куда провалилось. Может кто-нибудь кто получил такое письмо из Мвидео переслать его мне (ваш промокод конечно сотрите, у меня свой есть)? Хотя бы в нем понять какие наборы, по какой цене, как их заказать и забрать в магазине
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
AllUnion19/01/2022 17:43

Не говорите глупость, перс цена не блокирует бонусы, их блокирует "финальна …Не говорите глупость, перс цена не блокирует бонусы, их блокирует "финальная цена" и "товар партнера" а еще некоторые бренды милле борки тд


Все так и есть. Я озвучил цену со своей перс ценой. Перечитайте мое сообщение
Кумир
AllUnion
почти 3 года
gonoreya66619/01/2022 11:45

47087 с перс ценой, бонусы списать нельзя


Не говорите глупость, перс цена не блокирует бонусы, их блокирует "финальная цена" и "товар партнера" а еще некоторые бренды милле борки тд
Наблюдатель
streetranger
почти 3 года
Добрый день. Кто может оформить заказ на сумму 3000-3500?
Скаут
GabeN_Stimovitch
почти 3 года
YearOne19/01/2022 13:57

Есть 3690 бонуса


На условиях возврата?
Ученик
YearOne
почти 3 года
Есть 3690 бонуса
Новичок
alekseykaluga
почти 3 года
andrvas19/01/2022 11:46

Проверил, "сколько скинется". Проверка быстро завершилась на надписи "Финал …Проверил, "сколько скинется". Проверка быстро завершилась на надписи "Финальная цена".


Иногда бывает работает

Спасибо за информацию
Скаут
andrvas
почти 3 года
alekseykaluga19/01/2022 11:39

Нужно проверить сколько скинется Вернуться 7200 https://www.mvideo.ru/produ …Нужно проверить сколько скинется Вернуться 7200 https://www.mvideo.ru/products/20070163 Стиральная машина с сушкой LG F2T5HG2SГотов доплатить в разумности ))Кто из Калуги готов на онлайн оплату


Проверил, "сколько скинется". Проверка быстро завершилась на надписи "Финальная цена".
Новичок
alekseykaluga
почти 3 года
gonoreya66619/01/2022 11:45

47087 с перс ценой, бонусы списать нельзя


Спасибо
Жалко
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
alekseykaluga19/01/2022 11:39

Нужно проверить сколько скинется Вернуться 7200 https://www.mvideo.ru/produ …Нужно проверить сколько скинется Вернуться 7200 https://www.mvideo.ru/products/20070163 Стиральная машина с сушкой LG F2T5HG2SГотов доплатить в разумности ))Кто из Калуги готов на онлайн оплату


47087 с перс ценой, бонусы списать нельзя
Новичок
alekseykaluga
почти 3 года
Нужно проверить сколько скинется
Вернуться 7200

mvideo.ru/pro…163 Стиральная машина с сушкой LG F2T5HG2S

Готов доплатить в разумности ))
Кто из Калуги готов на онлайн оплату
Скаут
dimondimon
почти 3 года
Сколько нынче на шурики списывается, 20% ?
Скаут
antifreeze
почти 3 года
Была тема, что многим насыпало бонусов, если кто может поделиться, нужно 2к (сумма 3990), буду очень признателен.
Ученик
xcfdf
почти 3 года
ищу 1500 бонусов выручайте
Ученик
andrushqa
почти 3 года
Есть 11000
До 13000 имеется спишу если вернётся не меньше.
И. 10% на бытовую технику
Пишите ЛС
Ученик
vladikaus1
почти 3 года
Отдам 2500, если вернётся не меньше
Владимир2118/01/2022 19:38

И от 3000 тоже?


Уже отдал 1300
Хочу выразить огромную благодарность @кирилл_афанасьев за помощь в оформлении заказа!
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.