Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
_K2
почти 3 года
Здравствуйте! Нужны 2000 бонусов Мвидео или эльдорадо, кто сможет поделиться?
Скаут
Frenzy
почти 3 года
В Ставрополе случайно никто не желает помочь с бонусами Эльдорадо на взаимовыгодной основе? Нужно порядка 13000 бонусов.
До 12800 спишу если вернётся не меньше
Ученик
Роджер
почти 3 года
Нужны 3000-4000 бонусов, в обмен или как
Скаут
az900
почти 3 года
Код товара: 5004 5990 г йошкар ола , планета. нужно 650 бонусов
Скаут
Rft
почти 3 года
Магомед_Султанов12/01/2022 13:59

тысяча с лишним бонусов применяется максимум, не велика разница


Понял, спасибо
Rft12/01/2022 13:55

Ребята, кто сможет оформить с бонусами в г.Салават. Робот-пылесос 360 Robot …Ребята, кто сможет оформить с бонусами в г.Салават. Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S5 https://www.mvideo.ru/products/20070420


тысяча с лишним бонусов применяется максимум, не велика разница
Скаут
Rft
почти 3 года
Ребята, кто сможет оформить с бонусами в г.Салават. Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner S5
mvideo.ru/pro…420
Скаут
andrvas
почти 3 года
Acacia12/01/2022 10:54

а сколько это в рублях ?


В белорусских?
Скаут
Acacia
почти 3 года
Sauere12/01/2022 09:11

а 200 за что?


а сколько это в рублях ?
Скаут
S_S_S
почти 3 года
Sauere12/01/2022 09:11

а 200 за что?


За подтвержденную почту
Скаут
Sauere
почти 3 года
S_S_S12/01/2022 09:09

Можно ли в мвидео получить больше баллов чем 500+200?


а 200 за что?
Скаут
S_S_S
почти 3 года
Можно ли в мвидео получить больше баллов чем 500+200?
Скаут
VasilyE
почти 3 года
Есть 10% на быт технику, +10% за онлайн оплату, заинтересованным обращаться в лс
Скаут
Sauere
почти 3 года
ребята, есть у кого нить 1000 баллов?
Скаут
andrvas
почти 3 года
Артурио11/01/2022 21:58

Например: Выбрал товар за 20к, взял БР 10к за 5к налика, итого товар 15к, о …Например: Выбрал товар за 20к, взял БР 10к за 5к налика, итого товар 15к, он ломается (не факт но возможно такое), возврат в магазин только за 10к, 5к подарил незнакомцу. Как то так.


Много раз читал подобную страшилку. Если знать закон (ЗоЗПП), то требовать деньги за бракованный товар не обязательно. Можно обменять на аналогичный (его, конечно, уже может не быть в наличии) или на такой же товар, но другой модели. В последнем случае, разумеется, с перерасчетом цены. Перерасчет будет в вашем примере - от 20 000. Как-то так.
Скаут
Klaud07
почти 3 года
-
Приветмир11/01/2022 22:51

рожа не треснет?


То сказочный, не обращай внимания
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Eugene_S11/01/2022 20:21

Комментарий удален


рожа не треснет?
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Klaud0711/01/2022 22:20

Good story bro...0.1-0.2 будет не плохо да?Вот у меня есть 10к бонусов, я п …Good story bro...0.1-0.2 будет не плохо да?Вот у меня есть 10к бонусов, я покупаю товар стоимостью 20к за 10 и продаю на авито за 15к, скорее всего в тот же день.У меня ничего не сгорело и тебя в этом уравнении нет, что тоже не плохо...Пиши еще, лox не мамонт...


Ещё каши банк насыпет, ну тут влажные фантазии у всех что-то после праздников разыгрались, потому пошёл скидывать по 0.05,выгодно
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Артурио11/01/2022 21:58

Акция с повышенным кэшбеком закончилась, теперь предложения типа, спишу за …Акция с повышенным кэшбеком закончилась, теперь предложения типа, спишу за такой же возврат, уже не так актуально будет. Когда ещё снова будет большой кэшбек никто из тут пишущих явно не знает. У многих большое количество этих БР может просто сгореть в прекрасный момент, все желающие точно не смогут продать по коэф 0,5. И зачем их просто терять, хоть что-то заработать можно, и в таком случае и 0,1-0,2 будет неплохо я считаю, ну либо принципиально дать им сгореть. Мне тоже не помешало бы большое количество БР, но отдавать за них 0,5 не считаю целесообразно. Например: Выбрал товар за 20к, взял БР 10к за 5к налика, итого товар 15к, он ломается (не факт но возможно такое), возврат в магазин только за 10к, 5к подарил незнакомцу. Как то так. Самое выгодное считаю не покупка БР за 0,5, а взаимовыгодная покупка во время акции с повышенным кэшом, но она к сожалению закончилась. Будем ждать кэшбек или добрых людей)))


Good story bro...

0.1-0.2 будет не плохо да?

Вот у меня есть 10к бонусов, я покупаю товар стоимостью 20к за 10 и продаю на авито за 15к, скорее всего в тот же день.

У меня ничего не сгорело и тебя в этом уравнении нет, что тоже не плохо...

Пиши еще, лox не мамонт...
Ученик
alex551k
почти 3 года
Артурио11/01/2022 21:58

И зачем их просто терять, хоть что-то заработать можно, и в таком случае и …И зачем их просто терять, хоть что-то заработать можно, и в таком случае и 0,1-0,2 будет неплохо я считаю, ну либо принципиально дать им сгореть.


Покупается ходовой товар и продается на авито.
Ученик
Артурио
почти 3 года
Nikoloss11/01/2022 21:00

8к никто так не отдаст, аппетиты стоило поумерить, тут не продают, может кт …8к никто так не отдаст, аппетиты стоило поумерить, тут не продают, может кто в личке только, но вот кэфф 0.5 хороший, возможно 0.45 с такой суммы выбить, но вряд ли.Тут так могут бонусами помочь лишь с обратным возвратом за товары с повышеннем кешем, это нормально. Малое количество (до 2000) и могут без условий отдать, но, предложения горячие, сразу забирают.Ps. Ограничения есть, но не на все, потому большое количество баллов, как обычно, актуально)


Акция с повышенным кэшбеком закончилась, теперь предложения типа, спишу за такой же возврат, уже не так актуально будет. Когда ещё снова будет большой кэшбек никто из тут пишущих явно не знает. У многих большое количество этих БР может просто сгореть в прекрасный момент, все желающие точно не смогут продать по коэф 0,5. И зачем их просто терять, хоть что-то заработать можно, и в таком случае и 0,1-0,2 будет неплохо я считаю, ну либо принципиально дать им сгореть. Мне тоже не помешало бы большое количество БР, но отдавать за них 0,5 не считаю целесообразно. Например: Выбрал товар за 20к, взял БР 10к за 5к налика, итого товар 15к, он ломается (не факт но возможно такое), возврат в магазин только за 10к, 5к подарил незнакомцу. Как то так. Самое выгодное считаю не покупка БР за 0,5, а взаимовыгодная покупка во время акции с повышенным кэшом, но она к сожалению закончилась. Будем ждать кэшбек или добрых людей)))
Doge11/01/2022 20:54

Комментарий удален


передавать нельзя, оформить заказ с аккаунта продавца - можно
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Eugene_S11/01/2022 20:56

Комментарий удален


8к никто так не отдаст, аппетиты стоило поумерить, тут не продают, может кто в личке только, но вот кэфф 0.5 хороший, возможно 0.45 с такой суммы выбить, но вряд ли.
Тут так могут бонусами помочь лишь с обратным возвратом за товары с повышеннем кешем, это нормально. Малое количество (до 2000) и могут без условий отдать, но, предложения горячие, сразу забирают.
Ps. Ограничения есть, но не на все, потому большое количество баллов, как обычно, актуально)
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Eugene_S11/01/2022 20:21

Комментарий удален


Жалко нельзя диз поставить) за 1000 можете гарантировано купить 2000б,может чутка больше
Новичок
IrinAPr
почти 3 года
oygz11/01/2022 19:46

ну это для тебя ерунда, а для неё нет) вспомни себя в детстве и родителей


да помню)
я в 19 уже с мужем жила, - отдельно от родителей, мы учились и работали, радовались всему, что бы ни подарили) Она бы тоже работала, если бы не пандемия и ограничения, а так только учится.
Скаут
oygz
почти 3 года
IrinAPr11/01/2022 19:45

даже смотреть не хочу))) я не для дочери жалею - а на ерунду для дочери)) и …даже смотреть не хочу))) я не для дочери жалею - а на ерунду для дочери)) и ведь у неё есть лучше техника, но нет, надо... надо ее работать отправить, думаю, пусть свои тратит на такое)


ну это для тебя ерунда, а для неё нет) вспомни себя в детстве и родителей
Новичок
IrinAPr
почти 3 года
oygz11/01/2022 19:43

Если жалко, посмотри, сколько на него кассеты стоят)) а вообще не жалей для …Если жалко, посмотри, сколько на него кассеты стоят)) а вообще не жалей для дочери денег)


даже смотреть не хочу))) я не для дочери жалею - а на ерунду для дочери)) и ведь у неё есть лучше техника, но нет, надо... надо ее работать отправить, думаю, пусть свои тратит на такое)
Скаут
oygz
почти 3 года
IrinAPr11/01/2022 19:38

Здравствуйте!А на сколько можно уменьшить стоимость этого https://www.mvide …Здравствуйте!А на сколько можно уменьшить стоимость этого https://www.mvideo.ru/products/multi-funkcionalnyi-fotoapparat-canon-zoemini-s2-zv-223-rg-10029794 за бонусы?Дочь просит на день рождения. А мне так жаль на такое деньги тратить...)Спасибо!


Если жалко, посмотри, сколько на него кассеты стоят)) а вообще не жалей для дочери денег)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.