Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 22 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16884 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
andrvas
почти 3 года
Да, боже мой. Вы написали: "ищу 2300 бонусов в мвидео. вернется не меньше". ЭТО НЕПРАВДА! Про это я и написал. Нафиг теперь все эти ваши "перс. цены" и расчеты со скидками меньше, чем 2300? Как это связано с первым утверждением?
Какой в вашем первом утверждении нафиг "запас"? "2300 я написал с запасом что бы не высчитывать". С каким еще "запасом"? "Запасом" от чего?
Про остальные ваши математические упражнения я уже написал - "треп на лужайке".
Скаут
oygz
почти 3 года
andrvas10/01/2022 15:20

Не выходит это никак. С каким еще "запасом", хоть даже "чуть", вы написали? …Не выходит это никак. С каким еще "запасом", хоть даже "чуть", вы написали?Еще раз. Медленно: при скидке 2300, которую вы запросили, утверждение "вернется не меньше" - неверно, т.к вернется на 50 БР МЕНЬШЕ. Нет никаких ""вернется не меньше" и никаких "написал чуть с запасом. выходит начисление все равно больше, чем тратишь". Ферштейн?P.S. А-а, понял: вы же правил не знаете и наивно думаете, что указанный на странице товара кешбек - фиксированный. Если купите по той цене, которая указана на странице товара, тогда его и получите.


да боже мой.
на примере моей перс цены.
6527р. списание бонусов 1958. цена получается 4569. возврат 2248.
без учёта перс цены.
6799. 2040 оплата бонусами. итого цена 4759. возврат 2379.

в любом случае в плюсе. 2300 я написал с запасом что бы не высчитывать.
Скаут
andrvas
почти 3 года
oygz10/01/2022 15:10

окей. я кол-во бонусов не подсчитывал, написал чуть с запасом. выходит начи …окей. я кол-во бонусов не подсчитывал, написал чуть с запасом. выходит начисление все равно больше, чем тратишь.


Не выходит это никак. С каким еще "запасом", хоть даже "чуть", вы написали?
Еще раз. Медленно: при скидке 2300, которую вы запросили, утверждение "вернется не меньше" - неверно, т.к вернется на 50 БР МЕНЬШЕ. Нет никаких ""вернется не меньше" и никаких "написал чуть с запасом. выходит начисление все равно больше, чем тратишь". Ферштейн?
P.S. А-а, понял: вы же правил не знаете и наивно думаете, что указанный на странице товара кешбек - фиксированный. Если купите по той цене, которая указана на странице товара, тогда его и получите.
Скаут
oygz
почти 3 года
andrvas10/01/2022 14:43

Если на то пошло, вы сразу написали про скидку 2300. Или зачем тогда вы их …Если на то пошло, вы сразу написали про скидку 2300. Или зачем тогда вы их искали? И причем вообще тогда 30%? Еще раз: при скидке 2300, которую вы запросили, утверждение "вернется не меньше" - неверно. Персональную цену учитывать глупо, т.к. она изначально неизвестна. Остальное - треп на лужайке.


окей. я кол-во бонусов не подсчитывал, написал чуть с запасом. выходит начисление все равно больше, чем тратишь.
Скаут
andrvas
почти 3 года
oygz10/01/2022 14:39

Если на то пошло, то зависит от персональной цены так же. например если ски …Если на то пошло, то зависит от персональной цены так же. например если скидки персональной нет, то 30% бонусов это 2039. а возврат в данном случае будет 2379. так что все индивидуально.


Если на то пошло, вы сразу написали про скидку 2300. Или зачем тогда вы их искали? И причем вообще тогда 30%? Еще раз: при скидке 2300, которую вы запросили, утверждение "вернется не меньше" - неверно. Персональную цену учитывать глупо, т.к. она изначально неизвестна. Остальное - треп на лужайке.
Скаут
oygz
почти 3 года
andrvas10/01/2022 14:30

Речь шла о вашем утверждении "вернется не меньше".

Если на то пошло, то зависит от персональной цены так же. например если скидки персональной нет, то 30% бонусов это 2039. а возврат в данном случае будет 2379. так что все индивидуально.
Скаут
andrvas
почти 3 года
oygz10/01/2022 14:06

ммм.. 50 рублей... могу на телефон закинуть)


Речь шла о вашем утверждении "вернется не меньше".
Скаут
oygz
почти 3 года
andrvas10/01/2022 13:56

С математикой туго? Вернется меньше на 50 РБ


ммм.. 50 рублей... могу на телефон закинуть)
Скаут
andrvas
почти 3 года
oygz10/01/2022 13:38

ищу 2300 бонусов в мвидео. вернется не меньше.https://www.mvideo. …ищу 2300 бонусов в мвидео. вернется не меньше.https://www.mvideo.ru/products/20041601 Краснодар


С математикой туго? Вернется меньше на 50 РБ
Скаут
oygz
почти 3 года
ищу 2300 бонусов в мвидео. вернется не меньше.
mvideo.ru/pro…601 Краснодар
Ученик
Роджер
почти 3 года
Нужны бонусы, 3000-4000, в обмен
Скаут
Gjelka337
почти 3 года
Очень нужны 1250 бонусов на подарок
Наблюдатель
andy.tucker
почти 3 года
Есть 10890 бонусов. Предложения в лс
Скаут
SWS
почти 3 года
750 бонусов лишних или сгорающих ни у кого нет? Может кто поможет?
Скаут
rusel1996x
почти 3 года
Оформлю заказ в свидетельстве с применением 2000 баллов. Условие возврат потраченных баллов кэшбэком.Есть 4400 баллов в эльдорадо . Оформлю заказ если придёт баллы количеством не меньше 4400
Имеется до 5600 спишу если вернётся не меньше
Наблюдатель
Анна_Мартанова
почти 3 года
Кто может поделиться 600 бонусами безвозмездно? Хотела заказать игру для свича mvideo.ru/pro…897
Скаут
supper
почти 3 года
Baragoz09/01/2022 02:38

Подскажите сколько максимально скинуть можно? https://www.mvideo.ru/product …Подскажите сколько максимально скинуть можно? https://www.mvideo.ru/products/30059415

Чуть выше писали, что не более 10%
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Подскажите сколько максимально скинуть можно? mvideo.ru/pro…415
Новичок
alekseykaluga
почти 3 года
Есть 4600
Отдам, если вернётся столько же
Можно в личку
Скаут
Klaud07
почти 3 года
-
Скаут
Илья93
почти 3 года
станислав_богданов08/01/2022 12:11

14 бонусов сколько будет стоить?


Продажа запрещена на этом сайте
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
станислав_богданов08/01/2022 12:21

Спасибо за ответА эльдорадо тоже так?


В эльдорадо до 50, вроде
Скаут
stas_iz_shbk
почти 3 года
gonoreya66608/01/2022 12:21

Нет, мвидео только 10% дает списать бонусов на телефоны


Спасибо за ответ

gonoreya66608/01/2022 12:21

Нет, мвидео только 10% дает списать бонусов на телефоны


А эльдорадо тоже так?
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
станислав_богданов08/01/2022 12:19

https://www.mvideo.ru/products/smartfon-xiaomi-11-lite-5g-ne-8128gb-green-30060637 кто может сбить цену как можно меньше на авито можно взять за 23000, получится ли тут меньше сделать?


Нет, мвидео только 10% дает списать бонусов на телефоны
Скаут
stas_iz_shbk
почти 3 года
mvideo.ru/pro…637 кто может сбить цену как можно меньше на авито можно взять за 23000, получится ли тут меньше сделать?
Скаут
stas_iz_shbk
почти 3 года
Nikoloss07/01/2022 23:21

26к бонусов, по предложениям пишите в лс


14 бонусов сколько будет стоить?
Скаут
MadMax_
почти 3 года
всем привет, кто может помочь купить дешевле? бонусами возвращается 50% - в подарок маме)

воронеж 10799р.
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
Aleksandr_Talk08/01/2022 08:50

Помогите пожалуйста с покупкойСсылка: https://www.mvideo.ru/products/h …Помогите пожалуйста с покупкойСсылка: https://www.mvideo.ru/products/holodilnik-hotpoint-ariston-hfp-7200-mo-20039124Баллами возвращается 16к+ баллов. В ЛС!


За 22000 сделаю
Скаут
Aleksandr_Talk
почти 3 года
Помогите пожалуйста с покупкой
Ссылка: mvideo.ru/pro…124
Баллами возвращается 16к+ баллов. В ЛС!
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.