Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 20 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16882 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Klaud07
почти 3 года
^
Ученик
Приветмир
почти 3 года
sergeys39105/01/2022 07:52

заколебал ты, со своим - "давай еще"на халяву, пусть мамка тебя развлекает …заколебал ты, со своим - "давай еще"на халяву, пусть мамка тебя развлекает погремушками, а от посторонних людей не надо ждать


Ну хоть на этом спасибо!
Скаут
sergeys391
почти 3 года
Приветмир04/01/2022 18:57

заколебал ты уже со своим термопотом . 3000 на халяву не надо ждать!


заколебал ты, со своим - "давай еще"
на халяву, пусть мамка тебя развлекает погремушками, а от посторонних людей не надо ждать
Ученик
Приветмир
почти 3 года
sergeys39105/01/2022 07:43

пованивает с твоей полки, сам кушай, окружающих не обляпывай


Давай еще! Интересно читать твой бред!
Скаут
sergeys391
почти 3 года
Приветмир05/01/2022 07:40

Ну молодец! Прям всю жизнь мне испортил!


пованивает с твоей полки, сам кушай, окружающих не обляпывай
6050848-MqrJJ.jpg
Ученик
Приветмир
почти 3 года
sergeys39105/01/2022 07:40

так, я картинку вставлю, покажу сообществу, кто под лавку шкерится:[Изображ …так, я картинку вставлю, покажу сообществу, кто под лавку шкерится:[Изображение]


Ну молодец! Прям всю жизнь мне испортил!
Скаут
sergeys391
почти 3 года
Приветмир05/01/2022 07:37

Да просто нет смысла такому обиженке что то доказывать, вот и редактировал …Да просто нет смысла такому обиженке что то доказывать, вот и редактировал комент. Так что не радуйся тут!


так, я картинку вставлю, покажу сообществу, кто под лавку шкерится:
6050843-wV0rx.jpg
Ученик
Приветмир
почти 3 года
sergeys39105/01/2022 07:35

оба-на, дикие, визжащие звуки слышатся, нетерпимое жжение в нижней части те …оба-на, дикие, визжащие звуки слышатся, нетерпимое жжение в нижней части тела появилось? быстро ты, пятками назад засверкал, и подтер все, что наделал


Да просто нет смысла такому обиженке что то доказывать, вот и редактировал комент. Так что не радуйся тут!
Скаут
sergeys391
почти 3 года
Приветмир05/01/2022 07:28

Смешной ты!Ага ага!


оба-на, дикие, визжащие звуки слышатся, нетерпимое жжение в нижней части тела появилось?
быстро ты, пятками назад засверкал, и подтер все, что наделал
Ученик
Приветмир
почти 3 года
sergeys39105/01/2022 06:27

барыги, постоянно пасущиеся в этой теме, липко-навязчиво предлагая свои усл …барыги, постоянно пасущиеся в этой теме, липко-навязчиво предлагая свои услуги, между делом поучая народ, задолбали не меньше


Смешной ты!

andrvas05/01/2022 06:37

А как же новогодние и рождественские чудеса?! Вот чел искренне верит!


Ага ага!
Скаут
andrvas
почти 3 года
Приветмир04/01/2022 18:57

заколебал ты уже со своим термопотом . 3000 на халяву не надо ждать!


А как же новогодние и рождественские чудеса?! Вот чел искренне верит!
Скаут
sergeys391
почти 3 года
Приветмир04/01/2022 18:57

заколебал ты уже со своим термопотом . 3000 на халяву не надо ждать!


барыги, постоянно пасущиеся в этой теме, липко-навязчиво предлагая свои услуги, между делом поучая народ, задолбали не меньше
Скаут
andrvas
почти 3 года
Дмитрий_Шелеп04/01/2022 22:53

Здравствуйте. Есть те у кого сгорают бонусы? Хочу купить ТВ, дают 10000 бон …Здравствуйте. Есть те у кого сгорают бонусы? Хочу купить ТВ, дают 10000 бонусов. Модель philips 58pus8506, Подмосковье, Сергиев посадhttps://www.mvideo.ru/products/televizor-philips-the-one-58pus8506-60-10027331


Дадут указанные на странице товара БР, если купите по цене на странице товара.
Скаут
Klaud07
почти 3 года
^
Наблюдатель
baurov
почти 3 года
mvideo.ru/pro…332 Холодильник Beko CNKDN6335KC0W

Всем привет. У кого много бонусов? На каких условиях готовы поучаствовать?
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
Дмитрий_Шелеп04/01/2022 22:53

Здравствуйте. Есть те у кого сгорают бонусы? Хочу купить ТВ, дают 10000 бон …Здравствуйте. Есть те у кого сгорают бонусы? Хочу купить ТВ, дают 10000 бонусов. Модель philips 58pus8506, Подмосковье, Сергиев посадhttps://www.mvideo.ru/products/televizor-philips-the-one-58pus8506-60-10027331


7000 бонусов могу списать
Скаут
Дмитрий_Шелеп
почти 3 года
Здравствуйте. Есть те у кого сгорают бонусы? Хочу купить ТВ, дают 10000 бонусов. Модель philips 58pus8506, Подмосковье, Сергиев посад

mvideo.ru/pro…331
Ученик
Приветмир
почти 3 года
arvaigo04/01/2022 19:41

Здравствуйте. Может есть кто-нибудь у кого бонусы сгорают или их просто мно …Здравствуйте. Может есть кто-нибудь у кого бонусы сгорают или их просто много? Хочу купить тв. Там и кэшбек бонусами хороший вырисовывается, больше 10000. А то свой элджи разбил празднуя Можно как Мвидео, так и Эльдорадо


неужели ссылку трудно сюда скинуть? И город, бывает один и тот же товар в разных городах стоит по разному. Что бы лишний раз кто то посмотрел, а не выуживал информацию?
Скаут
arvaigo
почти 3 года
Здравствуйте. Может есть кто-нибудь у кого бонусы сгорают или их просто много? Хочу купить тв. Там и кэшбек бонусами хороший вырисовывается, больше 10000. А то свой элджи разбил празднуя Можно как Мвидео, так и Эльдорадо
Наблюдатель
Homp
почти 3 года
Есть кто может поделиться бонусами для покупки игры Призрак Цусимы (ps5)?
Ученик
Приветмир
почти 3 года
lyubitelskidok04/01/2022 18:44

Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить половину стои …Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить половину стоимости термопота 3100 бонусов? Артикул 20065822, город Иркутск


заколебал ты уже со своим термопотом . 3000 на халяву не надо ждать!
Новичок
ЮзернеймПервый
почти 3 года
Мда, вот интересно, сколько новорег может бонусов накрутить себе? Там есть бонусы за Подтверждения почты😄, к примеру, или ДР указать завтрашней датой? Рефералки может или через левые приложения за регистрацию по ссылке?
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить половину стоимости термопота 3100 бонусов? Артикул 20065822, город Иркутск
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Ищу бонусы на клавиатуру, кому не жалко, отпишите в личку.
Скаут
vadimkey27
почти 3 года
Народ, привет! Всех с наступившим! Помогите двумя тысячами баллов, нужно взять братишке наушники и мышку. Общая стоимость 4 с копейками
Ученик
Relax.exe
почти 3 года
Кто может поделиться бонусами для покупки Пароварки для родителей, цена 6500р напишите в ЛС. Мб у кого-то есть персцена со скидкой.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
AllUnion04/01/2022 02:55

Кто в курсе, на ноуты сколько % можно баллами списать ?


до 50%
Скаут
andrvas
почти 3 года
user0104/01/2022 05:33

Вот тут кешбек 50 процентов https://www.mvideo.r …Вот тут кешбек 50 процентов https://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-uzkaya-samsung-ww70j42g03w-20066373Есть у кого-нибудь 13к баллов?


Не вернется 13000 при такой же скидке. Правил не знаете.
Скаут
user01
почти 3 года
Илья9304/01/2022 05:50

На прошки дают списать всего 600 бонусов их легко получить в при …На прошки дают списать всего 600 бонусов их легко получить в приложении


Новорегу? Сколько щас на новореге можно в мвидео получить максимум?
Скаут
Илья93
почти 3 года
Иван_СемёновRdk04/01/2022 04:10

Всем привет,помогите оформить наушники realme buds air 2 или realme buds ai …Всем привет,помогите оформить наушники realme buds air 2 или realme buds air pro с макс скидкой в мвидео/эльдо,кому не жалко, очень выручите


На прошки дают списать всего 600 бонусов их легко получить в приложении
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.